Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak

Мар'яна Гриниха

Sleeping face
Мар'яна давно не была на сервисе.
Но на Freelancehunt также работают 763 фрилансера в категории Продажи и генерация лидов, которые профессионально и в срок выполнят проект любой сложности.

Украина Ивано-Франковск, Украина
1 год назад
Немного занят немного занят
возраст 26 лет
на сервисе 6 лет

Рейтинг

Успешных проектов
Нет данных
Средняя оценка
Нет данных
Рейтинг
296

Уровень владения языками

Українська Українська: носитель

Резюме

Я YouTube таргетолог. Маю досвід роботи в інфобізнесі, де відкрутила >30000$ при ROI від 250%.

Навыки и умения

Портфолио


  • Услуга по автоматизации бизнеса

    Продажи и генерация лидов
    За результатами першого місяця отримали окупність 20% та відтестовану велику кількість гіпотез з можливістю покращення цього результату, тому клієнт продовжив співпрацю. І вже в другий місяць окупність склала 373%, враховуючи також результат першого.
  • Услуги по созданию автоворонок

    Продажи и генерация лидов
    Благодаря точно подобранным гипотезам уже в первый месяц удалось получить окупаемость 213% и потенциал для будущего улучшения результатов. Учитывая, что кампания предоставляет целый спектр услуг, которые пользуются не меньшим спросом среди привлеченных клиентов, получили LTV 2 000$.
  • Онлайн-школа английского с воронкой через бесплатный урок

    Продажи и генерация лидов
    Таким образом, уже в первый месяц сотрудничества окупаемость составила 280%.
  • Марафон по питанию от нутрициолога через вебинар

    Продажи и генерация лидов
    По результатам другого месяца масштабировали уже работающие связки, сформировали новые и получили общую окупаемость за первые 2 месяца сотрудничества - 279%.
  • Спортивный 30-дневный марафон с предложением скидки 20%

    Продажи и генерация лидов
    по результатам первого месяца мы адаптировали воронку под YouTube, определили ключевые показатели, по которым в итоге получили окупаемость 354% и высокий % LTV клиента.
  • 2-недельный мини-курс по SMM с воронкой через бесплатные 2 урока

    Продажи и генерация лидов
    По результатам первого запуска получили конверсии дороже KPI, но при этом продажи в пределах плана, поэтому приняли решение генерировать лидов при этой же цене, чтобы не потерять качество лидов. При этом уже в процессе открутки, при масштабировании кампаний и при их оптимизации удалось снизить стоимость лида ниже KPI без потери их качества.

    Таким образом, уже в первый месяц сотрудничества удалось получить окупаемость 279,9%.