Вячеслав Сапай
Рейтинг
Резюме
Я грамотный, имел опыт в наборе текста/редактирование, я не беру много за работу.
Почему именно я?
-Грамотность, в нужные сроки выполняю.
-Я не требую много
Навыки и умения
Работа с текстами
Активность
| Последние ставки 2 | Бюджет | Добавлена | Сроки | Ставка | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Написать продающин тексты для карточек товаров
150 UAH
|
|||||
|
Рерайтер для магазина хим. сырья
1000 UAH
|