Александр Яремчук

Обработка фото

357 0
5.0
15 881
Перейти в профиль
Профессиональный ретушер с 7-летним опытом, специализирующийся на создании визуального контента премиум-класса для электронной коммерции, ювелирных брендов, каталогов и рекламных кампаний. Моя миссия – превращать обычные фотографии в мощные инструменты продаж для Вас. Почему стоит выбрать меня? Опыт (7 лет): Уверенно владею всеми техниками предметной ретуши (от глубокой цветокоррекции и чистого вырезания фона до сложных техник ретуши Dodge & Burn, Frequency separation, AI retouching) и дизайна. Доказанное Качество (Топ 1): Мой…
Ретушь ювелирных изделий высокого класса
332
Ретушь ювелирных изделий высокого класса
Обработка фото
Ретушь ювелирных изделий для электронной коммерции. Идеальный вариант для увеличения конверсии продаж в интернет-магазине/социальных сетях
Портретный Hi-End ретушь
1 207
Портретный Hi-End ретушь
Обработка фото
Ретушь портрета с использованием частотного разделения и техники Dodge&Burn. Коррекция цвета и пластика.
Hi-end jewelry retouching
2 125
Hi-end jewelry retouching
Обработка фото
Jewelry retouching for E-commerce. Full complex of retouch: metal fix, stone editing, clipping, shadow
Bags retouching for Web site posting
2 036
Bags retouching for Web site posting
Обработка фото
Full photo retouching for Kramucci brand. - Background removal - Skin retouching - Perspective fix - Color corection
High End jewelry retouch
1 902
High End jewelry retouch
Обработка фото
High End retouching for E-commerce. Full metal and gemstone retouch. Background remowal, add shadow.
Олена

Контент-менеджер · Обработка фото

57 0
4.9
334
Перейти в профиль
ФРИЛАНСЕР 2013 - настоящее время Работаю на фрилансе более 10 лет с украинскими и международными заказчиками. Имею опыт краткосрочных и долговременных проектов, сопровождение и развитие сайтов, наполнение интернет-магазинов, создание контента и работы с визуалом. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ Контент-менеджмент Наполнение сайтов (Shopify, OpenCart, Joomla, Drupal, Horoshop и другими CMS, маркетплейсы) и интернет-магазинов с нуля, создание и редактирование карт товаров, оформление контента, структура сайта, проработка характеристик, описаний и информационных материалов. Максимальное количество…
Коллажи для Instagram
1021 UAH
266
Коллажи для Instagram
Обработка фото
Визуально привлекательный контент для Instagram, который вызывает позитивные эмоции, эстетическое удовольствие и мотивирует подписчиков вдохновляться прекрасным. Предварительная обработка (убрала лишние надписи и другое). #canva #обработкафото #…
Обработка фото
28
Обработка фото
Обработка фото
Кадр получил более сбалансированную цветокоррекцию: теплые оттенки стали более естественными, тени — глубже, а светлые участки — мягче. Легкое зерно добавляет пленочной эстетики, а контраст и четкость делают изображение выразительнее. #Photoshop
Данило

Иллюстрации и рисунки · Обработка фото

25 0
475
Перейти в профиль
Забрать кольца с одежды
500 UAH
231
Забрать кольца с одежды
Обработка фото
Задача: забрать кольца на одежде, оставить лишь одно кольцо посередине топа. Что следует иметь в виду: 1) На фото-результате присутствуют мои водяные знаки, и их конечно не будет в оплаченной работе 2) Это анимированная гифка - поэтому качество…
Retouching на повреждения на ювелирном изделии
300 UAH
314
Retouching на повреждения на ювелирном изделии
Обработка фото
На этом фото необходимо было тщательно ретушировать #потертости на ювелирном изделии. Работа выполнена в #Photoshop в течение нескольких часов.
Фотоманипуляции
572
Фотоманипуляции
Обработка фото
Выполняю разнообразную обработку фото, от базовой коррекции светотеней и цветов, до сложных фотомонтажей.
Alena Chechuna

Полиграфический дизайн · Обработка фото

5 0
5.0
227
Перейти в профиль
Вища освіта за спеціальністю художньо-комп'ютерна графіка Досвід роботи у поліграфічному дизайні понад 15 років. Робота дизайнером у глянцевому журналі: розробка всіх рекламних макетів, верстка та здавання до друку. Робота дизайнером у міжнародній компанії: розробка всієї поліграфічної продукції, що супроводжує (упаковки, візитки, фото, рекламні матеріали, буклети, ліфлети, каталоги та багато іншого) Директор журналу, окрім керівництва, вела повну ретуш усіх фото, розробку рекламних макетів, верстку статей, перевірку всього макета підготовку та здачу до друку. Робота із розробкою випускних…
Виктория Пащина

Обработка фото

4 0
5.0
454
Перейти в профиль
Вітаю! Мене звати Вікторія, я професійний ретушер із досвідом роботи понад 8 років. Працюю з фотографами, брендами та приватними клієнтами, допомагаючи робити знімки ще більш виразними та привабливими. Мої послуги: Портретна ретуш (натуральна та художня) Делікатна ретуш фотографій новонароджених Видалення небажаних деталей чи об’єктів з фону Корекція кольору, світла та загальна обробка фото Приклади робіт доступні у портфоліо https://drive.google.com/drive/folders/1zuyf-LJP4mo3IIdN2GL89AbocAl28geO?usp=sharing (на вимогу можу надіслати додаткові). Сумлінно і своєчасно виконую завдання З…
Irina

Обработка фото

1 0
422
Перейти в профиль
Бьюти ретуш
74
Бьюти ретуш
Обработка фото
Высококачественная ретушь кожи с акцентом на природную, чистую кожу с сохранением текстуры. Ретушь кожи методом Dodge & Burn — очистка с помощью частотного разделения — коррекция и градация цвета — удаление недостатков — подчеркивание глаз и губ…
Ретуш портрета
65
Ретуш портрета
Обработка фото
Профессиональная ретушь кожи с сохранением текстуры, точным формированием света и расширенной градацией цветов для создания глубины и драматической атмосферы
Ретуш студийного портрета / Ретуш студийного фото
158
Ретуш студийного портрета / Ретуш студийного фото
Обработка фото
Коррекция цвета для сбалансированных тонов и естественного вида Удаление отвлекающих элементов Очистка и улучшение фона Ретушь кожи с сохранением естественной текстуры. Уборка одежды для аккуратного внешнего вида
Ретуширование свадебных фотографий / Ретуш свадебных фото
142
Ретуширование свадебных фотографий / Ретуш свадебных фото
Обработка фото
Ретушь кожи с сохранением текстуры Коррекция цвета и тона Очистка белого платья и улучшение ткани Очистка фона и удаление отвлекающих элементов Естественный, вне времени вид, подходящий для свадебных альбомов и печати
Ретуширование свадебных фотографий / Ретуш свадебных фото
122
Ретуширование свадебных фотографий / Ретуш свадебных фото
Обработка фото
Ретушь кожи с сохранением текстуры Коррекция цвета и тона Очистка белого платья и улучшение ткани Очистка фона и удаление отвлекающих элементов Естественный, вне времени вид, подходящий для свадебных альбомов и печати
Александр Тиханский

Обработка фото · Обработка видео

2 0
280
Перейти в профиль
Я помогаю улучшать качество и внешний вид фотографий и видео с помощью творческого редактирования, стильной цветокоррекции и ретуши. Также занимаюсь реставрацией, изменением размера и созданием разных дизайн-макетов. Будь то очистка старого видео или улучшение изображения для лучшего представления — я стараюсь достичь качественного, аккуратного результата в соответствии с пожеланиями клиента. Я прошел профессиональные курсы по работе с Photoshop, CorelDRAW и DaVinci Resolve. Постоянно занимаюсь саморазвитием. Выполнял заказы для предприятий, салонов красоты, магазинов, компаний и частных…
Видалення об'єктів з фото та відновлення фону
37
Видалення об'єктів з фото та відновлення фону
Обработка фото
#ретуш #клінап #видаленняобєктів #обробкафото #photoshop #відновленняфону #cleanup #objectremoval #ретушінтерєру #фотошоп #складнаретуш #image_manipulation
Обтравка и предметная ретушь сумки для интернет-магазина
157
Обтравка и предметная ретушь сумки для интернет-магазина
Обработка фото
#обтравка, #видаленняфону, #предметнаретуш, #ретуштовару, #фотодлябізнесу, #карткатовару, #інтернетмагазин, #ретушсумок, #фотошоп, #вирізанняфону, #обробкафото, #предметназйомка, #каталожназйомка, #photoshop, #clippingpath, #backgroundremoval, #…
Предметна ретуш та обтравка товару для інтернет-магазину
191
Предметна ретуш та обтравка товару для інтернет-магазину
Обработка фото
#обтравка, #видаленняфону, #предметнаретуш, #photoshop, #clippingpath, #ecommerce, #packshot, #фотомонтаж, #ретуштовару, #вирізанняфону, #обробкафото, #каталожназйомка, #фотодлясайту, #карткатовару, #маркетплейс, #ретушер, #фотошоп, #…
Художественная ретушь и цветокоррекция (До/После)
204
Художественная ретушь и цветокоррекция (До/После)
Обработка фото
#ретушь #обработкафото #цветокоррекция #фотошоп #ретушькожи #портрет #семейноефото #фотомонтаж #улучшениефото #retouch #photoshop #colorcorrection #skinretouch #familyportrait #highendretouch #postproduction #beautyretouch #обработкавlightroom
Обробка та ретуш фото одягу для інтернет-магазину
137
Обробка та ретуш фото одягу для інтернет-магазину
Обработка фото
#ретуш #ретушодягу #обробкафото #товарніфото #каталожніфото #packshot #ретушдлямагазину #обробкаодягу #фотодлямаркетплейсів #ecommerce #ретуштекстилю #предметнафотозйомка #видаленняманекена #ретушкаталогу #fashionретуш #професійнаретуш #…
Аліна Пєтухова

Полиграфический дизайн · Обработка фото

3 0
231
Перейти в профиль
Я працюю у графічному дизайні 3 роки та постійно продовжую розвиватися в цій сфері. Працюю у Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Figma, Сanva, Blender Мої основні спеціалізації: ✅ типографії (візитки, флаєри, банери, меню і тд) ✅ ретуш фото (видалення фону, корекція кольору, видалення недоліків, зайвих предметів, відновлення старих фото) ✅ дизайн ворд документів ✅ дизайн презентацій ✅ створення айдентики (логотипи, оформлення сторінки instagram, youtube обложки) ✅ банери для реклами у соц мережах або на сайт ✅ створення зображень за допомогою AI (Midjourney, Da vinci) Портфоліо на Behance…
Фоторутешь портрета
207
Фоторутешь портрета
Обработка фото
Цветокоррекция, ретушь кожи #фотообработка #коррекцияфото #фоторетуш #ретушь #обработкавphotoshop #photoshop #retouching
Фоторетушь
205
Фоторетушь
Обработка фото
Цветокоррекция, ретушь кожи, регулирование освещения и экспозиции #фотообработка #коррекцияфото #фоторетуш #ретушь #обработкавphotoshop #photoshop #retouching
Анастасія

Обработка фото · Редактура и корректура текстов

1 0
200
Перейти в профиль
Обработка фото для сайта
184
Обработка фото для сайта
Обработка фото
Удаление фона, исправление перспективы, ретушь, наложение тени #background #removal #фоторетуш
Анастасія

Обработка фото

0 0
220
Перейти в профиль
Зберігаю натуральну текстуру шкіри (без ефекту “пластика”). Працюю з українськими брендами та локальними проєктами. Професійна б’юті-ретуш фотографій Натуральна ретуш зі збереженням природної текстури шкіри Детальна ретуш із застосуванням техніки Dodge & Burn Точна та гармонійна кольорокорекція Високоякісна б’юті-ретуш для комерційних і портретних зйомок Запрошую до співпраці! Professional Beauty Photo Retouching Natural retouching with preserved skin texture Detailed retouching using Dodge & Burn technique Precise and balanced color correction High-end beauty retouching for…
High-End Beauty Retouching | Natural Skin Retouching & Professio
700 UAH
96
High-End Beauty Retouching | Natural Skin Retouching & Professio
Обработка фото
Professional beauty retouching focused on clean, natural, and high-end results. Perfect for beauty photography, skincare campaigns, cosmetic brands, fashion editorials, commercial advertising, and professional portraits. Services included: • High…
High-End Beauty Retouching | Natural Skin Retouching & Professio
700 UAH
67
High-End Beauty Retouching | Natural Skin Retouching & Professio
Обработка фото
Professional beauty retouching focused on clean, natural, and high-end results. This project showcases advanced skin retouching, color correction, dodge & burn, texture preservation, and detailed beauty editing while maintaining a realistic look…
Чиста та натуральна ретуш шкіри для брендів та реклами
1000 UAH
106
Чиста та натуральна ретуш шкіри для брендів та реклами
Обработка фото
Підходить для: глянцевих зйомок, б’юті-брендів, рекламних кампаній, портфоліо моделей Зберігаю натуральну текстуру шкіри (без ефекту “пластика”). Працюю з українськими брендами та локальними проєктами. #dodge&burn #Retouch #retoucher #photo-…
Професійна ретуш зі збереженням текстури шкіри
1000 UAH
111
Професійна ретуш зі збереженням текстури шкіри
Обработка фото
Чистий і професійний вигляд шкіри без втрати текстури. — делікатна ретуш шкіри без blur — видалення дефектів та вирівнювання тону — робота зі світлом і кольором — збереження натуральної текстури — high-end skin retouching (no blur) — skin…
Натуральна ретуш
1000 UAH
80
Натуральна ретуш
Обработка фото
Журнальна б'юті ретуш Підходить для: глянцевих зйомок, б’юті-брендів, рекламних кампаній, портфоліо моделей Зберігаю натуральну текстуру шкіри (без ефекту “пластика”). Працюю з українськими брендами та локальними проєктами. #dodge&burn #…