Антон Базилевский

Логотипы · Фирменный стиль

139 0
5.0
9 827
Перейти в профиль
Антон Базилевский (Anton Bazilevskyi) — графический и бренд-дизайнер с 20+ годами опыта, Украина. Путь в профессии:Начинал в полиграфическом производстве (print production), со временем перешёл в full-cycle branding — логотипы, брендбуки, системы идентичности и веб-дизайн. Диплом по графическому искусству + сертификация UX/UI. Рейтинг и достижения:Топ-рейтинговый специалист на Upwork и Freelancehunt с долгосрочными клиентскими партнёрствами. На Freelancehunt занимает: 9-е место в категории «Логотипы» (из 4451 специалистов, 73 завершённых проекта) 5-е место в категории «Фирменный стиль» (из 967…
Ниенов Консалтинг
146
Ниенов Консалтинг
Фирменный стиль
Nienov Advisory — бутиковая юридическая компания, специализирующаяся на сложных судебных делах и корпоративном праве, с акцентом на стратегический подход, международную экспертизу и премиальный уровень сервиса. Для клиента был разработан логотип и…
ПРОСТОЙ
213
ПРОСТОЙ
Фирменный стиль
Дизайн логотипа и разработка брендбука для студии дизайна интерьеров
Сергій Желтоногов

Дизайн упаковки и этикетки · Полиграфический дизайн

175 0
5.0
1 868
Перейти в профиль
ПРИХОВАНІ СТАВКИ
778
ПРИХОВАНІ СТАВКИ
Фирменный стиль
Приховані Ставки провокують Демпінг запрошую взяти участь у обговорені https://feedback.freelancehunt.com/uk/communities/1/topics/4026-rujnvna-sila-prihovanih-stavok-dempng
Лого + Фирменный стиль Chrono Homage
20 000 UAH
1 604
Лого + Фирменный стиль Chrono Homage
Фирменный стиль
Лого + Фирменный стиль Chrono Homage Победа в конкурсе https://freelancehunt.com/contest/logo-firmoviy-stil-chrono-homage/6461.html
Медицинские новости
13 200 UAH
419
Медицинские новости
Фирменный стиль
Медицинские новости Разработка нейминга, логотипа, упаковки.
Ярослав Федорко

Фирменный стиль · Логотипы

157 0
5.0
8 876
Перейти в профиль
Графический дизайнер / Арт директор ТОП-10 по специализации «Фирменный стиль» Опыт работы - 7 лет Более 200 успешно завершенных проектов Клиенты: Lays, Новая Почта, IZI, Kabanchik.ua и другие. Узнайте про меня больше, интервью со мной.
Brand Book «Оранжевый клуб»
1 605
Brand Book «Оранжевый клуб»
Фирменный стиль
#label #brandbook #logobook #guideline #rebrand #rebranding #typography #keyvisual #creative #advertising #poster #polygraphy #icon #identica #identity #corporateidentity #logo #logotype #logodesign #branding #design #designer #graphicdesign #pack #…
Бренд Книга «ШАТИРКО»
1 346
Бренд Книга «ШАТИРКО»
Фирменный стиль
#label #brandbook #logobook #guideline #rebrand #rebranding #typography #keyvisual #creative #advertising #poster #polygraphy #icon #identica #identity #corporateidentity #logo #logotype #logodesign #branding #design #designer #graphicdesign #pack #…
Бренд Книга «MochiKori»
915
Бренд Книга «MochiKori»
Фирменный стиль
#label #brandbook #logobook #guideline #rebrand #rebranding #typography #keyvisual #creative #advertising #poster #polygraphy #icon #identica #identity #corporateidentity #logo #logotype #logodesign #branding #design #designer #graphicdesign #pack #…
Фирменный стиль и брендбук для "Пивная Борода"
518
Фирменный стиль и брендбук для "Пивная Борода"
Фирменный стиль
#ФирменныйСтиль #Айдентика #Брендбук #ИллюстративныйБрендинг #БрендингМагазина #ПивнойБрендинг #ПерсонажВДизайне #ИллюстрацияВДизайне #ПаттернВДизайне #Упаковка #Витрина #ДизайнФасада #СмелыйБрендинг #Freelancehunt #ФрилансДизайнер #…
Фирменный стиль и брендбук для wellness-бренда HealthyLine
463
Фирменный стиль и брендбук для wellness-бренда HealthyLine
Фирменный стиль
#ФирменныйСтиль #Айдентика #Брендбук #WellnessБрендинг #ЗдоровыйОбразЖизни #ФитнесДизайн #БрендингДляЙогаСтудии #ГрафическийДизайн #ДизайнЛоготипа #ПаттернВДизайне #БрендингНаЗаказ #КорпоративныйСтиль #Мерч #Упаковка #Freelancehunt #ФрилансДизайнер…
Світлана Сидоренко

Логотипы · Наружная реклама

238 0
5.0
1 325
Перейти в профиль
Специализируюсь на наружной рекламе (вывески, лайт боксы, объемные светловые и не светловые буквы), широкоформатной печати (баннера, борды, таблички, плакаты) , полиграфии, растровой и векторной графике, лазерная резка и гравировка, а также создание логотипов
Єлизавета Старова

Фирменный стиль · Дизайн упаковки и этикетки

43 0
4.9
1 143
Перейти в профиль
Мой опыт работы: с 05.2019 по настоящее время (4+ года) Графический дизайнер (Фриланс) с 10.2021 по 10.2022 (1 год) Графический дизайнер (Сузирья) с 11.2020 по 04.2021 (5 месяцев) Кураторкурса "Graphic&Brand design" (IABS) Образование: 05.2023 - 08.2023 - Graphic Design Medium (Projector) 2021 - Graphic Design (BBE) 2017-2021 - ХНУСА, Архитектура и градостроительство, бакалавр Основная компетенция и чем я могу помочь: Айдентика: логотип, знак, символ, корпоративный цвет, типография, фирменный стиль, стиль фото, соц.сети, паттерныБрендбук/Логобук/Гайдлайн Упаковка: Пакет, коробка, тубус,…
Айдентика (фирменный стиль) для диджитал агентства Ритм
199
Айдентика (фирменный стиль) для диджитал агентства Ритм
Фирменный стиль
#логотип #айдентика #брендинг #корпоративныйстиль #брендбук #гайдлайн #визуальнаяайдентика #графическийдизайн #логотипдлябизнеса #редизайнлоготипа
Редизайн логотипа и упаковки | ТОВ Шерлок
197
Редизайн логотипа и упаковки | ТОВ Шерлок
Фирменный стиль
#логотип #айдентика #брендинг #корпоративныйстиль #брендбук #гайдлайн #визуальнаяайдентика #графическийдизайн #логотипдлябизнеса #редизайнлоготипа #logo #identity #branding #corporateidentity #brandbook #guideline #visualidentity #graphicdesign #…
Айдентика (фирменный стиль) группы компаний
25 000 UAH
280
Айдентика (фирменный стиль) группы компаний
Фирменный стиль
#Айдентика #фирменныйстиль #консалтинг #идентичность #брендбук #Брендинг #брендинг #брендбук #гайдлайн #логотип #логобук #лого #консалтинг
Айдентика (фірмовий стиль) преміального глемпінгу Амая
23 000 UAH
299
Айдентика (фірмовий стиль) преміального глемпінгу Амая
Фирменный стиль
#Айдентика #фирменныйстиль #horeca #identity #brandbook #Branding #хорека #брендбук #гайдлайн #логотип #логобук #лого #отель
Логотип
182
Логотип
Фирменный стиль
#логотип #айдентика #брендинг #корпоративнаяидентичность #брендбук #гайдлайн #визуальнаяидентичность #графическийдизайн #логотипдлябизнеса #редизайнлоготипа #logo #identity #branding #corporateidentity #brandbook #guideline #visualidentity #…
Анастасия

Логотипы · Фирменный стиль

117 0
5.0
1 028
Перейти в профиль
Привіт! Моє ім'я Анастасія. Я графічний дизайнер зі стажем 11 років Маю дві вищі освіти. - Побажання завжди враховуються - Cпіввідношення ціни та якості, виконую роботу завжди у строк - Створимо унікальний та якісний дизайн - Індивідуальний підхід до кожного замовника - Вношу доопрацювання без додаткової оплати і до повного затвердження роботи Разработаю полный пакет услуг: Логотип / знак Поліграфія (банери, вивіску, найклейки, флаєр і т.д.) Фірмовий стиль (візика, бланк, бейдж, коневерт і т.д.) Неймінг / Слоган Напишіть мені і обговоримо деталі, ціну та строки. З радістю допоможу виділити…
ФИрменный стилья для "Плюс да Минус"
296
ФИрменный стилья для "Плюс да Минус"
Фирменный стиль
#logo #logomaker #logotype #разработкалоготипа #логотипы #фирменныйстиль #полиграфия #дизайн #визитка #папка #нейминг #слоган #бланк #знаки #логобук #гайдлайн #брендбук #лого #логотип
ФИрменный стиль для ТехПром
344
ФИрменный стиль для ТехПром
Фирменный стиль
#logo #logomaker #logotype #разработкалоготипа #логотипы #фирменныйстиль #полиграфия #дизайн #визитка #папка #нейминг #слоган #бланк #знаки #логобук #гайдлайн #брендбук #лого #логотип
Фирменный стиль IMExpert
321
Фирменный стиль IMExpert
Фирменный стиль
#logo #logomaker #logotype #разработкалоготипа #логотипы #фирменныйстиль #полиграфия #дизайн #визитка #папка #нейминг #слоган #бланк #знаки #логобук #гайдлайн #брендбук #лого #логотип
Фирменный стиль для компании Купол
233
Фирменный стиль для компании Купол
Фирменный стиль
#logo #logomaker #logotype #разработкалоготипа #логотипы #фирменныйстиль #полиграфия #дизайн #визитка #папка #нейминг #слоган #бланк #знаки #логобук #гайдлайн #брендбук
Фирменный стиль Modul
177
Фирменный стиль Modul
Фирменный стиль
#logo #logomaker #logotype #разработкалоготипа #логотипы #фирменныйстиль #полиграфия #дизайн #визитка #папка #нейминг #слоган #бланк #знаки #логобук #гайдлайн #брендбук #логотип
Ivanna Dukhnievych

Полиграфический дизайн · Фирменный стиль

31 0
4.0
742
Перейти в профиль
Фирменный стиль
187
Фирменный стиль
Фирменный стиль
#ФирменныйСтиль #Айдентика #Брендбук #УкраинскийБрендинг #КультурнаяАйдентика #БрендингНаЗаказ #ГрафическийДизайн #ДизайнЛоготипа #ОтделочныеМатериалы #Упаковка #ЭтническийДизайн #УкраинскийШрифт #ДизайнМагазина #Freelancehunt #ФрилансДизайнер
Логотип & Фирменный стиль для туристической компании
304
Логотип & Фирменный стиль для туристической компании
Фирменный стиль
#логотип #айдентика #брендинг #корпоративнийстиль #брендбук #гайдлайн #візуальнаайдентика #графічнийдизайн #логотипдлябізнесу #редизайнлоготипа #logo #identity #branding #corporateidentity #brandbook #guideline #visualidentity #graphicdesign #…
Фирменный стиль для заведения общественного питания
20 000 UAH
279
Фирменный стиль для заведения общественного питания
Фирменный стиль
#брендидентичность #брендинг #логотип #дизайн_логотипа #постеры #баннеры #фирменный_стиль #логоготип #баннеры #Графический__дизайн #упаковка #Флаер #логотип #идентичность #брендинг #стиль #ГрафическийДизайн #полиграфия #фирменныйстиль #упаковка #…
Дизайн логотипа и мерча для компании
233
Дизайн логотипа и мерча для компании
Фирменный стиль
#дизайн #дизайнер #украина #дизайн #киев #киев #киев #украина
Логотип та фірмовий стиль для доглядової косметики
338
Логотип та фірмовий стиль для доглядової косметики
Фирменный стиль
#брендинг #корпоративнаяидентичность #логотип #дизайнпечати #плакаты #флаеры #баннеры #реклама #приглашения #значки #наружнаяреклама #плакаты #плакат #ДизайнПлаката #ГрафическийДизайн #ДизайнПлаката #фотошоп #плакат #логотип #дизайнер #Вебдизайн
Inna Romashova

Полиграфический дизайн · Фирменный стиль

41 0
4.9
744
Перейти в профиль
Фирменный стиль для премиум автосервиса в Праге
283
Фирменный стиль для премиум автосервиса в Праге
Фирменный стиль
Целью проекта было создание фирменного стиля для премиум автосервиса в Праге, который бы чётко позиционировал бренд как современный, высокопрофессиональный и ориентированный на качество. В отличие от типичных местных автосервисов с хаотичным и…
Корпоративный стиль для агенции “For you”.
363
Корпоративный стиль для агенции “For you”.
Фирменный стиль
Создание корпоративного стиля для уникальной ивент-агентства «For you»: - Логотип - Цвета - Шрифты - Корпоративный узор - Визитки - Бланки - Дизайн для социальных сетей Основные направления деятельности агентства «For you»: • Организация…
Людмила Тичковська

Полиграфический дизайн · Фирменный стиль

56 0
5.0
350
Перейти в профиль
Brandbook
259
Brandbook
Фирменный стиль
Брендбук можна переглянути за посиланням https://drive.google.com/file/d/1snS_A4pmuzL_Idx6GFv2MOC0ZmWuUrH2/view?usp=drive_link Презентація брендбуку: https://www.behance.net/be8c5553 #верстка #листівки #поліграфія #брендинг #брендбук
Ілля Баглай

Логотипы · Фирменный стиль

60 0
5.0
711
Перейти в профиль
Дизайн, що підкреслює силу вашого бізнесу Графічний дизайнер з 7 роками досвіду. Створюю ефективні рішення, які працюють на ваш бренд: ➖ Брендинг та айдентика (логотипи, фірмовий стиль) ➖ Поліграфічна продукція (візитки, букети, плакати, наружна реклама) ➖ Соціальні мережі (пости, сторіси, оформлення сторінок) ➖ Рекламні креативи ➖ Веб-дизайн (сайти, лендінги, банери) ➖ Дизайн презентацій Інструменти Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Figma Освіта Маркетинг, Психологія (КНУ імені Шевченка) Маю 2 вищі освіти в галузі психології та маркетингу, що дозволяє мені створювати дизайн, який не лише…
Логотип для кальянної
6721 UAH
175
Логотип для кальянної
Фирменный стиль
Gaba - новий заклад у центрі Кам'янця-Подільского. Він спеціалізується на кальянах та чаї. Замовник хотів простий, впізнаваний та сучасний логотип, який вдалося втілити у вигляді графічного символу та сучасного широкого шрифту.
Брендинг авто
1568 UAH
533
Брендинг авто
Фирменный стиль
Брендирование фургона с помощью логотипа и фирменных цветов компании "Party 4 Rent"