Артем Козиков

3D моделирование и визуализация · Предметный дизайн

0 0
64
Перейти в профиль
I create high-quality 3D models and photorealistic renders in Blender, helping brands and creators showcase their products and ideas with maximum visual impact. My work combines realistic materials, precise lighting, and clean presentation - everything needed for strong commercial visuals.What I do:Product visualization (tech, gadgets, accessories, lifestyle items)Interior renders with atmospheric lighting and detailed materialsShort 3D animations for ads, Reels, TikTok, and product showcasesPhysically accurate materials: glass, plastics, metals, thin-film effects, transmission, etc.Full…
Ірина Волохова

Дизайн интерьеров · Предметный дизайн

0 0
116
Перейти в профиль
Квалификация и навыки работы: Отличное чтение сложных строительных чертежей и нормативных документов для строительства Навыки ведения деловых переговоров, работа с vip клиентами Умение составить грамотное коммерческое предложение Знание организации и технологии строительного и мебельного производства Знание материалов, фурнитуры, норм и расценок мебельного рынка Владение программ SketchUP, Базис мебельщик, Pro100, Catting для чертежей и прорисовки конструктива мебели/интерьера Ведение порядка финансовых взаимоотношений с заказчиками Владение программами Photoshop,CorelDrow, AvtoCAD Владение…
Maxim Miakshin

3D моделирование и визуализация · Предметный дизайн

3 0
272
Перейти в профиль
Воплощаю фантазии в жизнь с помощью 3D-дизайна Если у вас есть 3D-модель, но она требует доработки, я помогу вам привести её в идеальный вид! ✨ Художник по окружению (3D-моделирование) Креативный и внимательный к деталям 3D-художник по окружению с более чем 4-летним опытом работы в игровой индустрии. Работал в Gameloft и сотрудничал как внештатный художник с Ubisoft и Saber Interactive. Специализируюсь на создании 3D-моделей окружения, объектов и архитектурных элементов для видеоигр. Владею всеми этапами моделирования — от концепта до финальной оптимизации для игровых движков. Участвовал в…
Aleksandr Kholod

Предметный дизайн · Дизайн интерьеров

0 0
160
Перейти в профиль
Квалификация: Промышленный дизайнер, имею опыт работы 13 лет в сфере проектирования мебели, предметов интерьера и промышленных объектов. Есть навыки проектирования интерьеров. Практический опыт работы в программах 3D моделирования. Владею программами SketchUp, ArchiCAD, Photoshop, а так же ручной графикой. Образование: Специалист ЧДТУ факультета «Дизайн» специализации «Промышленный дизайн»
Юлія Федоренко

Иллюстрации и рисунки · Предметный дизайн

0 0
155
Перейти в профиль
Приветствую! Меня зовут Юлия, творческий псевдоним - Julia Ferre. Архитектурно-художественное образование позволяет мне создавать эстетично и пропорционально красивые изделия, превращая их в произведения искусства. Работаю в разных стилях до положительного результата. Я дизайнер-конструктор каминных порталов из натуральных камней, таких как мрамор, оникс, травертин, гранит. В сфере камнеобработки работаю более 14 лет. Также я занимаюсь разработкой эксклюзивных деталей интерьера и мебели из мрамора. Для персонализации Вашего интерьера или камина могу разработать индивидуальную монограмму,…
Эксклюзивная мраморная скамейка для ванной комнаты.
216
Эксклюзивная мраморная скамейка для ванной комнаты.
Предметный дизайн
Индивидуальная разработка предметов интерьера и мебели из натурального мрамора.
Мраморная этажерка для ванной комнаты
213
Мраморная этажерка для ванной комнаты
Предметный дизайн
Разработка предметов интерьера из натурального камня по индивидуальному заказу. #Дизайнер #предметный #художник-дизайнер #Архитектор-дизайнер #мебель #график
Дизайнерская лавка из мрамора
193
Дизайнерская лавка из мрамора
Предметный дизайн
Разработка эксклюзивных предметов интерьера и мебели из мрамора. #предметный #мебель #художник-дизайнер
Проект каминного портала из белого мрамора
8000 UAH
186
Проект каминного портала из белого мрамора
Предметный дизайн
Дизайн-проект камина из мрамора в стиле Неоклассицизма. Проект включает: эскизы(несколько вариантов) и деталировку для изготовления. Мраморный портал, изготовленный и установленный с электрокамином. Фото готового изделия можно увидеть в моем…
Алена Полях

Полиграфический дизайн · Предметный дизайн

0 0
129
Перейти в профиль
Творческий дизайнер Дата рождения: 22 апреля 1983 Регион: Днепропетровск Место жительства: Днепропетровск Портфолио: http://be.net/Alena_designerОпыт работыWeb-дизайнер. Начальник отдела дизайна Декабрь 2011 – до сейчас ООО «Клевер» (наружная реклама, дизайнерские решения для оформления дома) Контроль и улучшение KPIзаявленных начальником отдела (удовлетворенность внутренних и внешних клиентов, скорость работы сотрудников, организация рабочего процесса, быстрота и качество выполнения работы) Составление и утверждение новых стандартов для улучшения показателей отдела Дизайн и постоянное…
Miha

3D моделирование и визуализация · Предметный дизайн

0 0
109
Перейти в профиль
Я Михаил и создаю 3д объекты.
Ирина

Предметный дизайн · Обработка фото

109 0
5.0
222
Перейти в профиль
- Фото на документы - Портретная и предметная ретушь - Обтравка изображений - Замена фона - Создание коллажей - Реставрация старых фото - Цветовая и тоновая коррекция фотографий - Дизайн визиток Буду рада сотрудничеству, обращайтесь!