Катерина Роєнко

Векторная графика · Полиграфический дизайн

1 0
196
Перейти в профиль
Наклейки с вашим логотипом
112
Наклейки с вашим логотипом
Векторная графика
Наклейки с вашим логотипом Наклейки с логотипом нестандартной формы, подготовленные к печати. Идеально подходят для брендинга, упаковки и рекламных материалов. Включен высококачественный векторный макет. Набор наклеек с вырубкой Лист наклеек с…
Разработка брендинга и дизайнерских элементов для музыкальной платформы
176
Разработка брендинга и дизайнерских элементов для музыкальной платформы
Векторная графика
разработка логотипа, корпоративного стиля и дизайна мерча
Разработка дизайнов, принтов для текстильных изделий
193
Разработка дизайнов, принтов для текстильных изделий
Векторная графика
Разработка дизайнов, принтов для текстильных изделий
Настенные декорации
174
Настенные декорации
Векторная графика
Разработка дизайнов настенных декораций и подготовка графических файлов под лазерную резку
Гравировка на коже
169
Гравировка на коже
Векторная графика
Разработка концепции дизайна принтов для кожаных изделий с подготовкой графических файлов под лазерную гравировку
Olha Koruts

AI в дизайне · Векторная графика

0 0
182
Перейти в профиль
Фрагмент паттерну (тренировочный)
140
Фрагмент паттерну (тренировочный)
Векторная графика
Фрагмент паттерна, мокап (выполнено во время обучения) #постер #адобиллюстратор #вектор #постер #иллюстратор #векторнаяграфика #мокап #макеты
Постер (тренировочный)
135
Постер (тренировочный)
Векторная графика
Постер на тему "Крик" (выполнено во время обучения) #постер #адобиллюстратор #вектор #постер #иллюстратор #векторнаяграфика
Постер (тренировочный)
135
Постер (тренировочный)
Векторная графика
Постер на тему "Молчание" (выполнено во время обучения) #постер #адобиллюстратор #вектор #постер #иллюстратор #векторнаяграфика
Постер (тренировочный)
124
Постер (тренировочный)
Векторная графика
Постер на тему "Борьба" (выполнено во время обучения) #постер #адобиллюстратор #вектор #постер #иллюстратор #векторнаяграфика
Постер (тренировочный)
105
Постер (тренировочный)
Векторная графика
Постер на тему "Падіння" (виконано під час навчання) #постер #адобііллюстратор #вектор #постер #ілюстратор #векторнаяграфика
Мирослава

Векторная графика · Иллюстрации и рисунки

0 0
166
Перейти в профиль
ДОГМА: Дизайн альтернативного мерча и нашивок
200 UAH
86
ДОГМА: Дизайн альтернативного мерча и нашивок
Векторная графика
Разработка серии графических элементов для мерча (нашивки, наклейки, принты). Проект вдохновлён эстетикой метал-сцены и оккультной символикой.
Гера Алиева

Логотипы · Векторная графика

0 0
178
Перейти в профиль
Меня зовут Гера, я бренд-дизайнер, для которого ваш бренд – это мой творческий мир. Я превращаю ваши идеи в визуальные решения, которые отражают суть вашего бизнеса и помогают выделиться.
Polina Telenyk

Векторная графика · Дизайн интерфейсов (UI/UX)

0 0
189
Перейти в профиль
Я графічний і motion дизайнер-початківець. Постійно вдосконалююсь і шукаю можливостей розвиватися далі в цій сфері і отримувати досвід. Я брала участь в курсах, вчилась 2 роки, працюю з такими програмами як: Adobe Photoshop, Illustrator, Lightroom, Figma, Premiere Pro та After Effects. У мене є практичний досвід у створенні проєктів. Один з них - мобільний додаток "PageTurner", який я розробляла для тих, хто читає книги в електронному форматі. Я займалась UX/UI-дизайном у Figma та створювала візуальну частину в Photoshop. Ще один проєкт - реклама китайського ресторану, де я працювала над…
Chinese restaurant advertisement
120
Chinese restaurant advertisement
Векторная графика
The goal of the project was to advertise the imaginary restaurant in a variety of ways, create a logo for it and make the project large enough to attract the attention it deserves. For this restaurant | made: two parts of the menu, two advertising…
Кристина Бабий

Векторная графика · Иллюстрации и рисунки

0 0
158
Перейти в профиль
Hello to all! My name is Kristina.It's some information about me.Всем здравствуйте! Меня зовут Кристина.Вот некоторая информация обо мне Kristina BabiiКристина БабийDesigner, 2-D artistДизайнер, 2-д художникDate of Birth: April 13, 1989City: Khmelnitsky, UkrainePhone: +380989799223Email: [email protected]Дата рождения: 13 апреля 1989,Город Хмельницкий, Украинател.: +380989799223Email: [email protected] experience:04.2011 - 12.2012 (1 year 8 months) - worked in Polygraph-design. Position - designer.Design and print advertising printed products, prepress preparation design layouts.12.2012 -…