Анна

Продажи и генерация лидов · Контекстная реклама

18 0
5.0
784
Перейти в профиль
Сертификация Google Ads Display
187
Сертификация Google Ads Display
Контекстная реклама
#аналитика #gtm #Вэб-аналитика #аналітика #GA4 #контекстнаяреклама #реклама #лідогенерація
Лучший кейс! Настройка контекстной рекламы (ГЕО: мир)
22 406 UAH
286
Лучший кейс! Настройка контекстной рекламы (ГЕО: мир)
Контекстная реклама
#аналитика #gtm #Веб-аналитика #аналитика #GA4 #контекстнаяреклама #реклама #лидогенерация
Ruslan Kharchenko

Контекстная реклама · Интернет-магазины и электронная коммерция

10 0
1 065
Перейти в профиль
Привет Я – порядочный, скрупулезный, внимательный, энергичный, коммуникабельный, самодисциплинированный, с юмором. Не боюсь ответственности. Умею находить общий язык с людьми. Люблю путешествовать. С техникой – на ты. Постоянно развиваюсь и совершенствуюсь. Люблю изучать все новое и неизведанное Я сертифицированный эксперт PPC-маркетинга с опытом работы более 9 лет. Могу помочь вам с: Реклама (Google Ads); Google Shopping; Google Analytics; SEO; ИИ (написание текстов, промптинг, генерация фото/видео, музыки, озвучка текста); Видео (съемка, монтаж, реклама). Есть опыт продвижения в…
Реклама интернет-магазина книг
8962 UAH
744
Реклама интернет-магазина книг
Контекстная реклама
Начали с одной торговой кампании и минимального бюджета.Даже в первую неделю вышли в небольшой «плюс».Постепенно они начали масштабироваться.Торговые кампании разделили на более маржинальные (с одним пределом ставки) и менее маржинальные (с другим…
Реклама стоматологической клиники за рубежом (ОАЭ)
742
Реклама стоматологической клиники за рубежом (ОАЭ)
Контекстная реклама
Стоматология – сложная тема в продвижении. Во-первых, высокая конкуренция Во-вторых, Google запретил некоторые методы продвижения, а также использование ключевых слов. Тем не менее, за месяцы работы удалось достичь значительного прогресса в получении…
Реклама стоматологии в Украине (Киев)
263
Реклама стоматологии в Украине (Киев)
Контекстная реклама
Сравниваю одинаковые периоды поисковых кампаний с начала перезапуска клиники в 2022 году (после начала полномасштабной войны) и за соответствующий период 2023 года. Усилено несколько приоритетных направлений. Затем запустили для дополнительного буста…
Реклама стоматологической клиники в Украине (Киев)
239
Реклама стоматологической клиники в Украине (Киев)
Контекстная реклама
Взял проект (стоматологическая клиника в Киеве) в 2021 году. После проведения анализа понял, что кампании недостаточно оптимизированы, конверсии отслеживались не все. Предполагал перенаписать заново, собрав всю семантику на 2 языках (украинский и…
Реклама сайта такси
5106 UAH
218
Реклама сайта такси
Контекстная реклама
Была задача создать аккаунт, запустить рекламу и при минимальном бюджете (10 евро в сутки) сделать стоимость клика наименьшей. Задача выполнена. К сожалению, у клиента не было дополнения для заказа такси, что в современных реалиях значительно…
Василий Бакун

Контекстная реклама · Поисковое продвижение (SEO)

29 0
916
Перейти в профиль
Привет, немного обо мне: В диджитал сфере уже более 7 лет. Сертифицированный Google Партнер. Обучался и работал в агентстве интернет-маркетинга. Специализируюсь на SEO продвижении, таргетинговой и контекстной рекламе Google Ads (PPC). ⚙️Навыки работы Имею навыки работы со следующими сервисами: Google Ads, Google Ads Editor (Редактор Google Ads), Google Analytics, Google Tag Manager, Google Merchant Center (Google Shopping), Google Планировщик ключевых слов, Google Search Console, Google Spreadsheet, Google Docs, Microsoft Excel, Microsoft Word, Yandex Wordstat, Ahrefs, Facebook Pixel, Facebook…
Nikaenergy.com.ua - виробник та постачальник електрообладнання
177
Nikaenergy.com.ua - виробник та постачальник електрообладнання
Контекстная реклама
За конверсію приймається: дзвінок або відправка форми
Delivery.savva-libkin.com - сайт доставки ресторану
206
Delivery.savva-libkin.com - сайт доставки ресторану
Контекстная реклама
За конверсію приймається: замовлення на доставку, дзвінок, встановлення застосунку
Scrapmetal.kiev.ua - скупка металобрухту
149
Scrapmetal.kiev.ua - скупка металобрухту
Контекстная реклама
За конверсію приймається: дзвінок або відправка форми
Atmosfera.ua – продаж та встановлення сонячних станцій
121
Atmosfera.ua – продаж та встановлення сонячних станцій
Контекстная реклама
За конверсію приймається: дзвінок або відправка форми
Дмитрий Олейник

Реклама в социальных медиа · Контекстная реклама

13 1
5.0
415
Перейти в профиль
Вітаю. Мене звати Дмитро. Я — інтернет-маркетолог-стратег із понад 6 роками практичного досвіду. Працюю не з "рекламою заради реклами", а з бізнесом і його прибутком. Мій підхід — системний. Я заходжу в проєкт, щоб зрозуміти: де бізнес втрачає гроші, чому маркетинг не дає результату, і як побудувати прогнозовану модель росту. Мав ролі CMO та операційного директора, тому добре розумію бізнес не лише з боку трафіку, а й з боку процесів, фінансів та команд. Працював із проєктами в Україні, Європі, Ізраїлі, Швейцарії та на міжнародні ринки. З чим працюю: — Google Ads, Meta Ads та іншими…
Комплесний маркетинг для TIVA Pharm
44 811 UAH
173
Комплесний маркетинг для TIVA Pharm
Контекстная реклама
Комплексний маркетинг для TIVA Pharm — кейс про те, як ми перетворили великий e-commerce з 50 000+ позицій і постійними банами в рекламі на стабільну, керовану систему продажів. Ми вибудували маркетинг так, щоб бізнес перестав залежати від Google…
Serghei Vavriniuc

Поисковое продвижение (SEO) · Контекстная реклама

41 5
270
Перейти в профиль
Здравствуйте, уважаемый клиент. Я занимаюсь продвижением сайтов и различных информационных ресурсов уже более 4-х лет. За все время было продвинуто более пятидесяти сайтов, многие из них по сей день сотрудничают со мной. Имею в своем инструментарии как бесплатные, так и платные сервисы аналитики, сбора данных и анализа. Я заинтересован в стабильных и перспективных проектах. Есть опыт работы с большими рекламными бюджетами и правильным их распределением. Плюсы работы со мной: 1. Большой опыт продвижения проектов на разные тематики с разными целевыми аудиториями. 2. Нахожусь на связи в течении…
Ірина Щегольська

Интернет-магазины и электронная коммерция · Контекстная реклама

11 0
5.0
856
Перейти в профиль
АУДИТ РК (Истории из Google Ads)
203
АУДИТ РК (Истории из Google Ads)
Контекстная реклама
Реклама нужна бизнесу как воздух, и Google Ads дает уникальную возможность получить горячую аудиторию - именно тех, кто ищет ваш товар или услугу прямо сейчас. Но на практике, запуская рекламу, вы видите клики, списанный бюджет, но телефон молчит, а…
Внедрение улучшенных конверсий Google Ads
228
Внедрение улучшенных конверсий Google Ads
Контекстная реклама
Мета: Повысить точность сопоставления конверсий и восстановить потерянные данные, возникающие из-за блокировки cookies и ограничений браузеров. Решение: Расширенные конверсии через GTM: внедрена технология расширенных конверсий для прямой передачи…
Леся Олименко

Реклама в социальных медиа · Контекстная реклама

16 0
5.0
1 200
Перейти в профиль
Здравствуйте! С 2007 г. занимала должность главного бухгалтера (Частное предприятие. Грузоперевозки)С 2013 г.- зам.главного бухгалтера (КП, специфика, связанная с медициной) Умею работать с цифрами, аналитический склад ума. Постоянное саморазвитие. Прошла мощное обучение интернет профессиям в Академии Skillme.Pro и Targetorium. С 2018 г. специализируюсь по настройке, ведении и оптимизации рекламных кампаний в:Facebook, InstagramПоисковые Google AdsКМСGoogle ShoppingYouTubeЗапуск и настройка Google Analytics, Google Tag Manager, Merchant CenterRemarketing кампании.Performance MaxУспешно…
Товари. Набори Куль. Кульбабки
134
Товари. Набори Куль. Кульбабки
Контекстная реклама
Період за 26.11.21 до 19.01.26 Результат: Середня вартість конверсії ( покупка) – 50,89 грн. Середня вартість конверсії (корзина та начало оформлення покупки) – 1,97 грн. Продали наборів за період- 18396 шт. Середній чек - від 300 до 1100…
Товари. Набори Куль. Кульбабки
142
Товари. Набори Куль. Кульбабки
Контекстная реклама
Період за 26.11.21 до 19.01.26 Результат: Середня вартість конверсії ( покупка) – 50,89 грн. Середня вартість конверсії (корзина та начало оформлення покупки) – 1,97 грн. Продали наборів за період- 18396 шт. Середній чек - від 300 до 1100…
Товари. Набори Куль. Мегашарамм
121
Товари. Набори Куль. Мегашарамм
Контекстная реклама
Період за 21.08.22 до 20.01.26 Результат: Середня вартість конверсії ( покупка) - 77.09 грн. Середня вартість конверсії (корзина та начало оформлення покупки) - 3,58 грн. Продали наборів за період- 8555 шт. Середній чек - від 300 до 1100…
Товари. Набори Куль. Мегашарамм
117
Товари. Набори Куль. Мегашарамм
Контекстная реклама
Період за 21.08.22 до 20.01.26 Результат: Середня вартість конверсії ( покупка) - 77.09 грн. Середня вартість конверсії (корзина та начало оформлення покупки) - 3,58 грн. Продали наборів за період- 8555 шт. Середній чек - від 300 до 1100…
Ремонтні послуги. Фарбування фасадів. Малярні внутрішні роботи.
122
Ремонтні послуги. Фарбування фасадів. Малярні внутрішні роботи.
Контекстная реклама
Результат: Середня вартість конверсії ( Відправка форми)- 13,83 грн. Зроблено: - Проведено аналіз ринку, його потреби, цільову аудиторію. - Проаналізувала конкурентів. Розробила стратегію запуску рекламних кампаній. Показано дані однієї…
Виталий

Контекстная реклама · Реклама в социальных медиа

19 0
1 028
Перейти в профиль
Работаю 5 лет в контекстной рекламы (Работаю в агентстве) . В маркетинге 8 лет. Владею хорошим пониманием бизнес процессов. Опыт и умение: Google Ads - Сертификаты: Поиск, Контекстно медийная сеть, Торговые, Видео кампании. Google Analytics - сертификат, умение настраивать все цели, настраивать кастомные отчеты, настройка e-commerce, настройка транзакций. Google Tag Manager - опыт пользования 3 года, настройка и управление на профессиональном уровне. Facebook Ads - настройка и запуск рекламных кампаний, опыт - 1 года Yandex Metrika - Опыт работы 2 года. Yandex Direct - опыт работы 2 года…
Настроил передачу GA4 электронной коммерции через ГТМ
4500 UAH
286
Настроил передачу GA4 электронной коммерции через ГТМ
Контекстная реклама
Настроил передачу GA4 электронной коммерции через Google Tag Manager. Основные события: select_item → view_item Add_to_cart → Start_checkout → purchase (на экране есть все данные по транзакции) #GoogleAnalytics4 #электроннакоммерцияГА4 #…
Адвокат и адвокат по ДТП
7000 UAH
290
Адвокат и адвокат по ДТП
Контекстная реклама
адвокат и юрист по ДТП, Оценка работы за грудень, Прошло 10 900 гн, получило 100 заявок, Цена заявки 108грн, Коэффициент конверсии 6.66%
Интернет магазин Б/У Электроники ROAS 952%
9000 UAH
302
Интернет магазин Б/У Электроники ROAS 952%
Контекстная реклама
Гео: Украина За июль 2022 года было потрачено 26 600 грн, и заработано 253 261 грн (данные из CRM) ROAS составляет 952% - то есть при расходе в 1 грн. Заработано 9,5 грн. #GoogleAdwords #Адс
Вышло снизить цену успешной сделки на 533%
9000 UAH
277
Вышло снизить цену успешной сделки на 533%
Контекстная реклама
Вышло снизить цену успешной сделки на 533% по 2м каналам (FaceBook Ads и GoogleADs) За январь 22 года потратили 32 467 грн. и получили 188 льдов по цене за льд 173грн., 38 успешных договоров по цене 855 грн за договоры/клиенты. За май 22 года…
Google Ads - B2b - Бухгалтерский аутсорс
6500 UAH
392
Google Ads - B2b - Бухгалтерский аутсорс
Контекстная реклама
Без банальных CTR! Только настоящие, целевые лиды. Работы начались с августа. Настроили Аналитику, цели, события, и настроили рекламу. Запустились и получили не совсем качественные показатели, как видно по экрану, это сентябрь. После четкого…
Александр Райлян

Контекстная реклама

19 0
5.0
1 331
Перейти в профиль
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Контекстной рекламой и интернет маркетингом занимаюсь с 2014 года. Первичные навыки в Контекстной рекламе приобрёл при создании сайтов для своих интернет-проектов. С течением времени, расширяя свои знания и навыки, пришел к тому чем занимаюсь сейчас - созданием Контекстной Рекламы Больше информации можно найти на сайте https://google-ads-expert.com
Сертификация по торговым кампаниям _ Google
4500 UAH
259
Сертификация по торговым кампаниям _ Google
Контекстная реклама
Сертификация по торговым кампаниям Google Shopping
Сертификация по контекстно-медийной сети Google ads
4500 UAH
288
Сертификация по контекстно-медийной сети Google ads
Контекстная реклама
Сертификация по контекстно-медийной сети Google Display Network
Сертификация Google Рекламы по проведению поисковых кампаний
140 UAH
289
Сертификация Google Рекламы по проведению поисковых кампаний
Контекстная реклама
Сертификация Google Рекламы по проведению поисковых кампаний Google Search Campaign
Презентация. Специалист по контекстной рекламе
6722 UAH
579
Презентация. Специалист по контекстной рекламе
Контекстная реклама
Здравствуйте! Меня зовут Александр-специалист по контекстной рекламе. Виртуозно владею инструментами Yandex.Direct/Google.Ads Занимаюсь контекстной рекламой с 2014 года. Готов выполнить задание. ВЫПОЛНЯЮ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ…
Реклама в Яндекс. Директ. Интернет-магазин запчастей "Skoda"
8490 UAH
610
Реклама в Яндекс. Директ. Интернет-магазин запчастей "Skoda"
Контекстная реклама
Для продвижения интернет-магазина автомобильных запчастей "Запчасти Шкода" были выполнены следующие работы: 1-Реклама на ПОИСКе 2-РСЯ 3-Ретаргетинг 4-Динамические показы на поиске. ЧТО БЫЛО сделано (семантика) Собраны запросы включающие слова…
Ростислав Кремса

Контекстная реклама · Продвижение в социальных сетях (SMM)

37 0
1 114
Перейти в профиль
Здравствуйте! Профессионально настрою рекламу Google Ads - от 5000 грн. Почему нужно обратиться за настройкой ко мне? - Являюсь официальным партнером Google. - Есть сертификаты подтверждающие мою компетенцию и профессионализм. - У меня огромный опыт. Настроил больше 200 рекламных кампаний для клиентов только за последние 3 года. - Работаю максимально прозрачно: у Вас будет полный доступ к личному кабинету и отчетам. - Беру за услуги адекватные деньги и не завышаю искусственно цены. Что я делаю? - Анализирую ваш сайт и сайты ваших конкурентов - Даю Вам рекомендации по оптимизации сайта -…
Я официальный партнер Google
405
Я официальный партнер Google
Контекстная реклама
У меня, как у официального партнера Google, есть приятные бонусы для новых клиентов, предоставленные самим Google.
(Украина) Реклама центров челюстно-лицевой 3D диагностики
8000 UAH
110
(Украина) Реклама центров челюстно-лицевой 3D диагностики
Контекстная реклама
Реклама центров челюстно-лицевой 3D диагностики. Была настроена обычная поисковая реклама и Performance Max. Стоимость конверсии - 135 грн. Средний чек в пределах 1000 грн. С учетом повторных обращений, реклама работает в приятный плюс. Статистика за…
(Украина) Реклама для магазина оптовой продажи поливочного обору
10 000 UAH
116
(Украина) Реклама для магазина оптовой продажи поливочного обору
Контекстная реклама
Реклама для магазина оптовой продажи поливочного оборудования. Были настроены обычные поисковые кампании, торговая кампания и Performance Max. Продавался товар оптом, так что стоимость конверсии в 600 грн вполне устраивала клиента. Статистика за…
(Украина) Реклама интернет-магазина GSM-розеток.
6000 UAH
115
(Украина) Реклама интернет-магазина GSM-розеток.
Контекстная реклама
Реклама интернет-магазина GSM-розеток. Была настроена обычная поисковая реклама и Performance Max. Средний чек - 4000 грн. Стоимость конверсии - 165 грн. Статистика за период 01.07.25-01.12.25
(Польша) Антивирусные решения для дома и бизнеса
7000 UAH
425
(Польша) Антивирусные решения для дома и бизнеса
Контекстная реклама
Была настроена обычная поисковая реклама. Средний чек - 200 PLN (1600 грн). Стоимость конверсии - 336 грн. Реклама регулярно оптимизируется и стоимость конверсии стабильно снижается. Статистика за период 01.01.23-22.02.23