Роман Родионов

Поисковое продвижение (SEO) · Создание сайта под ключ

5 1
259
Перейти в профиль
Добрый день. Занимаюсь созданием и продвижением сайтов с 2011 года. Работаю на результат. Делаю только качественные законченные проекты под ключ. Всегда сдаю проект на 100% готовым, отвечающим всем требованиям заказчика. Схема работы: Связь со мной --> Обговариваем проект --> Сотрудничество --> Оплата --> Исходники --> Обмен отзывами. Услуги: Продвижение сайтов. Создание сайтов. Контекстная реклама Google. Анализ сайта Цены и сроки: Анализ сайта, в течении одного рабочего дня, стоимость (по договоренности) SEO продвижение Что будет сделано: Профессиональный аудит сайта; Подбор семантического…
iTRate
20 000 UAH
238
iTRate
Поисковое продвижение (SEO)
Продвижение крупного англоязычного проекта itrate.co в высококонкурентной нише на рынок US. За время продвижения была проделана следующая работа: Анализ конкурентов Clutch, GoodFirms, DesignRush Сбор семантики Поиск точек роста Анализ посадочных…
Picnic Park
8000 UAH
264
Picnic Park
Поисковое продвижение (SEO)
Создание сайта под ключ, на шаблоне WordPress, Оптимизация сайта.
Павло Балуєв

Создание сайта под ключ · Поисковое продвижение (SEO)

3 0
271
Перейти в профиль
Всем привет! Меня зовут Павел. Живу в г.Днепр, Украина Занимаюсь созданием и продвижением сайтов и интернет-магазинов под ключ с 2007 года. Предпочтение отдаю таким CMS как: Wordpress и Opencart. Это мое любимое дело, поэтому всегда найдем с вами общий язык, договоримся по стоимости и т.д. Что я делаю: СОЗДАНИЕ САЙТОВ под ключ! регистрация доменов и хостинга установка CMS обговорим дизайн и воплотим в реальность помогу со структурой сайта настроим безопасный сертификат наполним контентом (страницы, категории, карточки товара, блог) пишем тексты для сайта (копирайтинг) все сайты делаю…
Seo продвижение сайта
195
Seo продвижение сайта
Поисковое продвижение (SEO)
Внутренняя оптимизация и SEO продвижение сайта Arivapak
Наталья Бескровная

Поисковое продвижение (SEO) · SEO-аудит сайтов

4 0
243
Перейти в профиль
Приветствую, меня зовут Наталья, я профессионально занимаюсь SEO продвижением и WEB разработкой более 6-ти лет, пройдя путь от SEO-оптимизатора к начальнику отдела SEO и уходом на фриланс. — Опыт работы в медицинской тематике, IT, Туризм, Недвижимость, Искусство, Электронная коммерция. Если вашей тематики нет в списке, я буду исходить из ваших конкурентов, анализировать их статистику и делать лучше. — Как я вывожу в ТОП-10? В первую очередь работаю над улучшением качественных показателей сайта. Данный подход позволяет улучшать конверсию, повышать доходность площадки и улучшать поведенческие…
Сертификация Google Рекламы по проведению поисковы
545
Сертификация Google Рекламы по проведению поисковы
Поисковое продвижение (SEO)
Сертификация Google Рекламы по проведению поисковых кампаний
Продвижение сайта подарочных сертификатов в Москве
333
Продвижение сайта подарочных сертификатов в Москве
Поисковое продвижение (SEO)
Создание сайта presentmart.ru и выход в ТОП-3 по запросу "Подарочные сертификаты" по Москве с частотностью около 3000 запросов в месяц. Январь 2018 года.
Продвижение сайта дорожно-строительной техники
348
Продвижение сайта дорожно-строительной техники
Поисковое продвижение (SEO)
За 1 месяц ведения позиции выросли на 44%. На август 2020 год: 10% (11 запросов) в ТОП 1-3, 26% (28 запросов в ТОП 1-10, 6% (6 запросов) в ТОП 11-30 Яндекса. В Google 6% (6 запросов) в ТОП 11-30.
Александр

Контекстная реклама · Поисковое продвижение (SEO)

8 0
213
Перейти в профиль
Навыки и опыт работы: Создание и администрирование (наполнение, загрузка прайсов) сайтов на cms: Wordpress, Joomla, Opencart, ocStore, Presta Shop, Shop-Script, Sitebill, платформа prom.ua и др. Настройка и ведение рекламных компаний в AdWords, социальных сетях SMM. SEO оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах. Написание и редактирование текстов с заполнением всех атрибутов под SEO. Работа с прайс агрегаторами hotline.ua, price.ua и др.
Serhii

Управление клиентами и CRM · Поисковое продвижение (SEO)

0 0
265
Перейти в профиль
PPC•►SMM•►•SEO•►WEB•►CRM • Сквозная аналитика. Владею инструментами аналитики, настройки тегменеджера (цели, конверсии). Поиск проблеммных зон и точек роста. • SEO. Internal optimization и External optimization Сейчас больше занимаюсь внешним продвижением. Ссылки, показатели DA, TF, другая аналитика. • Поиск и сбор информации. Парсеры, автопостеры и т.п. соберу информацию с любого ресурса группы, сайты. • PPC. Реклама. Настраиваю рекламные компании в поисковых соц ресурсах и завожу товары в маркетплейсы rozetka, hotline, price, google, facebook, prom, aliexpress, olx и др 38 шт. • CMS. WEB…
Alexandr Gotmanov

Контекстная реклама · Поисковое продвижение (SEO)

0 0
208
Перейти в профиль
Здравствуйте, меня зовут Александр. Занимаюсь следующими направлениями: Создание сайта под ключ на Word Press, OpenCart, Laravel; Ведение рекламы PPC + SMM + SEO; Технические переводы с английского и немецкого языков. Создание сайта под ключ Создание дизайна сайта: В первую очередь создаю уникальный дизайн, который будет отражать вашу индивидуальность и соответствовать целям вашего сайта. В процессе работы, я учитываю ваши предпочтения, брендовые элементы и функциональные требования, чтобы создать привлекательный и удобный пользовательский интерфейс. Верстка сайта: После утверждения…
SEO на Германию + Перевод сайта на немецкий язык
70 000 UAH
340
SEO на Германию + Перевод сайта на немецкий язык
Поисковое продвижение (SEO)
Перевод сайта на немецкий язык + продвижение сайта SEO
Игорь Вартанов

Контент-менеджер · Поисковое продвижение (SEO)

2 0
218
Перейти в профиль
О себе Опытный SEO-специалист и контент-менеджер с более чем 7-летним опытом в сфере интернет-маркетинга. Специализируюсь на росте органического трафика, технической оптимизации и разработке контент-стратегий. Опыт работы SEO-специалист, контент-менеджер | Май 2020 – по настоящее время Служба такси «Авангард» Обязанности и достижения: Создал и реализовал комплексную SEO-стратегию, что привело к росту органического трафика на 70% (в отдельные периоды рост достигал 300%). Разработал семантическое ядро из более чем 2000 запросов и на его основе сформировал контент-план, что позволило…
Результаты внешней оптимизации
164
Результаты внешней оптимизации
Поисковое продвижение (SEO)
За 3 месяца (с 20.05.25 по 13.08.25) удалось вывести ключевые запросы в Топ-10, значительно увеличив видимость страницы. Метки (хештеги) #SEO #Оптимизация #позиционирование #достижения #SEO-специалист
Семантика та структура сайту таксі «Авангард" Київ
294
Семантика та структура сайту таксі «Авангард" Київ
Поисковое продвижение (SEO)
Создав семантическое ядро, которое содержит более 2000 запросов, распределил их на 24 целевые страницы #семантическая #SEO #стратегияпродвижения #оптимизация/ускорение
Внутренняя SEO-оптимизация сайта такси «Авангард» Киев
197
Внутренняя SEO-оптимизация сайта такси «Авангард» Киев
Поисковое продвижение (SEO)
С мая 2020 года занимался созданием и реализацией комплексной SEO-стратегии, которая включала разработку семантического ядра, улучшение технических аспектов сайта и сотрудничество с компанией, которая занималась внешним продвижением. Благодаря…
Illia Suhak

SEO-аудит сайтов · Поисковое продвижение (SEO)

0 0
191
Перейти в профиль
Всем привет! Меня зовут Илья. Мне 21 год. Я работаю SEO-оптимизатором уже около 3,5 лет. Работал более чем с 60 проектами. Такими как (Yes, Original, Visium, Eximer, Euroticket). Имею опыт работы с разными нишами: Медицина; табак; Эскорт; Секс-шопы; Одежда, обувь; Курсы; Стоматология; Автомобили, запчасти; Имею опыт работы и продвижения различных CMS: Opencart; Wordpress; Horoshop; Shop-Express и др; Предоставляю следующие услуги: SEO аудит сайта (технический аудит, юзабилити, аудит ссылочной массы) SEO продвижение сайта; Работа с контентом, товарами; SEO на этапе; Работа с целями в GA4, их…
Пример рабочих файлов
288
Пример рабочих файлов
Поисковое продвижение (SEO)
Пример файла, который вы будете получать при сотрудничестве и который будет постоянно вестись мной: Тех. Аудит: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mZTFHbf_3C0sXVyYS_ZxmTIXIXy-L4_a2z_3-Z5h-Aw/edit?gid=514945163#gid=514945163 ТЗ техническая…
SEO-продвижение: Доставка воды https://h2o-water.com.ua
22 404 UAH
187
SEO-продвижение: Доставка воды https://h2o-water.com.ua
Поисковое продвижение (SEO)
Продвижение сайта, позволяющего заказывать воду в Бутлях Проделанная работа: - Анализ ниши и конкурентов - Составление кластеров на страницах результатов поисковых систем для продвигаемых страниц - Работа со структурой сайта, варианты расширения…
Олексій Губар

Поисковое продвижение (SEO) · Поисковое продвижение (SEO)

0 0
169
Перейти в профиль
SEO-специалист с 5-летним опытом | Увеличу трафик, продажи и прибыль вашего бизнеса ✅ Устали от “специалистов”, после которых нет результата? ✅ Трафик падает, а сайт никто не продвигает? ✅ Нужен не просто SEO, а понятный, прогнозируемый рост? Я — тот, с кем приятно и выгодно работать. 5 лет практики — работал с интернет-магазинами, локальным бизнесом, сервисами и медиа. Комплексный подход — технический аудит, семантическое ядро, внутренняя и внешняя оптимизация, линкбилдинг, аналитика, отчётность. Без воды и обещаний “ТОП завтра” — только честная стратегия и чёткий пошаговый план. Понятная…
SEO продвижение сервиса доставки еды
114
SEO продвижение сервиса доставки еды
Поисковое продвижение (SEO)
Сайт сделали и заполнили владельцы, но по городу их не находили. Задача была вывести сайт в ТОП3 по городу по основным запросам, конкуренция не велика, поэтому этого довольно быстро удалось достичь. На этом проекте было сделано: - Базовая…
SEO продвижение интернет-магазина продуктов питания
209
SEO продвижение интернет-магазина продуктов питания
Поисковое продвижение (SEO)
Начал работу над проектом сразу после создания сайта. Запрос клиента: сделать базовую оптимизацию магазина для Гугл. Устранить критические проблемы сайта для продвижения. Оптимизировать несколько основных приоритетных категорий товара. Было…
SEO продвижение "Эвакуатор в Днепре"
232
SEO продвижение "Эвакуатор в Днепре"
Поисковое продвижение (SEO)
Продвижение сайта по гео город Днепр. Начало работы сайт не имеет позиций вообще. На конец работы основные запросы в ТОП 5 по Днепру. Время работы с проектом - 3 месяца.
Проведение проекта «Шиномонтаж и СТО Киевская область»
299
Проведение проекта «Шиномонтаж и СТО Киевская область»
Поисковое продвижение (SEO)
Запросить клиента. Есть сайт, на сайте запущен и реклама, и также идет трафик с поисками Google, но роста нет. Заявок мало, звонков мало. Что было сделано: - собрано семантическое ядро. - проведен глубокий анализ поведения пользователей на сайте…
Помощь в поступлении в ВУЗ США
260
Помощь в поступлении в ВУЗ США
Поисковое продвижение (SEO)
Работа над сайтом с 10.2018 - 02.2022 (до полномасштабной войны) В начале работы сайт был не оптимизирован и органического трафика не было вообще. Конкуренция в нише была выше средней. Через 3 месяца работы на сайте было посещение 6000 за месяц…
Борис

Создание сайта под ключ · Поисковое продвижение (SEO)

0 0
174
Перейти в профиль
Чем я могу быть вам полезен: запуск сайтов / интернет-магазинов "Под ключ" и их дальнейшее SEO продвижение. ✅ Моя экспертиза: - Прототипирование сайтов (figma или Axure); - Разработка продающих структур; - Разработка технической документации; - Разработка web дизайна; - HTML верстка; - Программирование на WordPress, OpenCart, Laravel; - Интеграция сайта с платежными системами и учетными программами; - Тестирование сайт; - Техническая оптимизация сайта под SEO и дальнейшее продвижение. Я и моя команда способна выполнить практический полный спектр услуг в области интернет-маркетинга, начиная…
SEO Work.eva
149
SEO Work.eva
Поисковое продвижение (SEO)
SEO продвижение портала работы. Рост органического трафика: 620%
SEO Mandarinka
148
SEO Mandarinka
Поисковое продвижение (SEO)
SEO продвжиение сайта сети детских садиков. Запросов в ТОП-10: 60 шт.
SEO AmelDental
120
SEO AmelDental
Поисковое продвижение (SEO)
SEO продвижения сайта стоматологии. Рост запросов в ТОП-10: 184%