Антон

3D моделирование и визуализация · Десктопные приложения

345 0
5.0
1 087
Перейти в профиль
Основные навыки: Проектирование конструкций и механических систем; расчеты прочности, жесткости, устойчивости (SolidWorks Simulation). Создание поверхностных и твердотельных 3D-моделей (SolidWorks). Разработка приложений, в частности по реализации алгоритмов вычислительной математики; создание макросов, скриптов и утилит для автоматизации работы, в том числе по обработке табличных данных: добавление, удаление, объединение, разъединение, выборка информации и т.д. (Pascal, C/C++ , Fortran, Python, Visual Basic for Applications, Google Apps Script). Создание прототипов устройств на основе плат…
Программа для расследования суда
1000 UAH
606
Программа для расследования суда
Десктопные приложения
Программа на Паскаль, которая найдёт одну из возможных развязок произвольного суда или указывает на отсутствие развязки. Фазы развязки выводятся на экран #delphi #Lazarus #Freepascal #pascal
Бинаризация изображения
400 UAH
732
Бинаризация изображения
Десктопные приложения
Демонстрационная программа на Pascal, которая реализует метод Оцу для бинаризации изображения (преобразование в два цвета) с автоматическим определением порога #delphi #Lazarus #Freepascal #pascal #математика
Игра Блэкджек
1500 UAH
484
Игра Блэкджек
Десктопные приложения
Гривневой вариант игры Blackjack. Простая игра против компьютера. Реализованы основные действия игрока: начальная ставка, подбор карт в руку (Hit), оставление руки без изменений (Stand), отказ от руки (Surrender), удвоение ставки (Double Down),…
Программа для проектирования трубы из нелинейно-пружного материала
1000 UAH
518
Программа для проектирования трубы из нелинейно-пружного материала
Десктопные приложения
Реализован алгоритм решения задачи взаимного воздействия геометрии трубы из нелинейно-пружного материала и параметров течения жидкости в ней (скорость, давление). Для указанных начальных параметров течения, свойств материала (согласно модели Муни-…
Утилита для объединения файлов MS Word
600 UAH
508
Утилита для объединения файлов MS Word
Десктопные приложения
Программа для Windows, работает с файлами *.docx *.doc. Сканирует указанную папку с подпапками, объединяет файлы из списка в один и хранит его в файл *.docx с указанным именем в конце папки. Программа использует Word API.
Александр

Инжиниринг · Десктопные приложения

49 0
5.0
227
Перейти в профиль
Участвую в разработках СКУД, навигационного оборудования. Владею опытом разработки для ПК (Linux/Windows) и для микроконтроллеров.
Эмулятор Nintendo64
274
Эмулятор Nintendo64
Десктопные приложения
Эмулятор Nintendo64. Неполный - только интерпретатор ЦПУ (изначально был написан на D, потом переписан на C с ассемблерными вставками, и в конце концов на C++).
Денис

Десктопные приложения · C#

73 1
1 845
Перейти в профиль
Начал программировать, когда это еще не было мейнстримом. Более того, когда большинство видели компьютер только по ТВ, а телефоны были еще с дисками и проводами. Учил свою учительницу информатики программировать, а преподаватели в вузе выгоняли с лекций, потому что исправлял их ошибки вслух Безумный опыт в программировании любых бизнес-приложений Мои программы работают на предприятиях от ФЛП до корпораций в несколько тысяч работников (большинство корпоративных систем под DNA) Любые реляционные и noSQL базы данных Обожаю сложные задачи и новые вызовы. Нет задач, которые нельзя решить, есть лишь…
Фильтрация аккаунтов Instagram
3134 UAH
178
Фильтрация аккаунтов Instagram
Десктопные приложения
Программа предназначена для фильтрации списка аккаунтов Instagram Список результатов может быть несколько. Для переноса в целевые списки можно настроить горячие кнопки
Сумка
19 103 UAH
1 455
Сумка
Десктопные приложения
Система учета МТР для строительной компании Реализован настроенный фильтр по всем реквизитам в таблице Каждая таблица может быть экспортирован в Excel Для каждой позиции допускается загрузка и хранение неограниченного количества первичных…
Группировщик ключевых слов
5094 UAH
1 388
Группировщик ключевых слов
Десктопные приложения
Программа для работы с рекламными кампаниями Google На вход загружается список ключевых слов, который затем может делиться на разные группы - формировать набор рекламных объявлен по разным группам запросов. Работа ведется с использованием СУБД…
Загрузчик на FTP с помощью SOCKS5
1061 UAH
55
Загрузчик на FTP с помощью SOCKS5
Десктопные приложения
Загрузчик работает через Proxy с использованием SOCKS5 На указанный адрес FTP происходит загрузка всех файлов из указанной директории
Утилита для синхронизации графических объектов
1019 UAH
53
Утилита для синхронизации графических объектов
Десктопные приложения
Используется для синхронизации изображенных продуктов между локальной директорией и FTP-сервером
Дмитро

Десктопные приложения · Встраиваемые системы и микроконтроллеры

4 0
266
Перейти в профиль
Температура в помещении
418
Температура в помещении
Десктопные приложения
Суть задания лежала в размещенном устройстве, который будет передавать данные на сервер или же иметь WEB-интерфейс. Устройство сделано на ESP8266 и данные передаются на программу.
Сергей Забирников

Десктопные приложения · Веб-программирование

27 0
232
Перейти в профиль
Рейт - 40$/час
Система отслеживания новых товаров
760
Система отслеживания новых товаров
Десктопные приложения
Система отслеживания новых товаров на сайте gifts.tm и plati.ru
DirectBot
609
DirectBot
Десктопные приложения
Программа для автоматического корректирования ставок Yandex Direct через API
InstaRise
620
InstaRise
Десктопные приложения
Разработано программное обеспечение "Бот для продвижения в Instagram"
Алексей Присяжной

Десктопные приложения · Python

0 0
210
Перейти в профиль
оператор ПК 5 разряда (Павлоградский УПК) специальное образование - Комьютерная Академия КА ШАГ (Днепропетровское отделение) по специальности сетевые технологии и системное администрирование (полустационар) с 03.06.2006 по 22.11.2008. языки: русский , украинский,английский A2 Общий стаж работы : 14 лет 1.07.2006г - 3.04.2007 Магазин компьютерной техники “Техноком” (заправщик катриджей, сборка пк) 20.04.2007 - 27.01.2011 Завод "Витал" системный администратор 28.01.2011 - 30.05.2011 Завод "Открытые окна" системный администратор 01.06.2011.- 28.09.2013 “Музбиржа” продавец консультант с 30.08.2013…
Selenium
5000 UAH
0
Selenium
Десктопные приложения
Написание скрипта подтягивание баланса счетов с сайта Киевстар на фреймворк автоматизированного тестирования.
Сайт музыкального магазина "МузБиржа"
10 000 UAH
266
Сайт музыкального магазина "МузБиржа"
Десктопные приложения
Разработка дизайна и скрипта наполнения каталога с сайта поставщика на базе cms Prestashop.
Андрей Соколюк

Десктопные приложения · Базы данных и SQL

1 0
182
Перейти в профиль
Имею более 10 лет опыта работы с разными технологиями.https://ua.linkedin.com/in/andrii-sokoliuk-54198527Языки программирования:• Visual Pascal for Delphi (2 года),• C# (7 лет), VB/VBA(2 года), PHP (4 года)• SQL (8 years),• PL/SQL(2 years),• HTML, ASP, MVC Razor, CSS(4 года),• XML(5 лет),• UML(1 years).Технологии: PHP Smarty, Dot Net, ASP.Net, ASP.Net MVC, Ajax, OPC, Compact Framework.Базы данных: Paradox, Oracle, MS SQL, MySql.Системы отчётов: Crystal Retorts, Fast Reports, Jasper Reporting, Microsoft ReportingServices.Oпыт работы с CMS: Magenta, OpenCard, WordPress, Joomla, DotNetNuke.
Віктор Січкарук

Десктопные приложения · C и C++

0 0
168
Перейти в профиль
Arduino до Excel
5000 UAH
494
Arduino до Excel
Десктопные приложения
Система является тандемом двух ОС. Программа для ПК (как мастер) язык C# Программа для МК (как подчиненный) язык C Мастер дает команды подчиненному, подчиненный выполняет работу и отправляет отчеты мастеру. Мастер, получив отчет, вносит данные…
Маленький «Азировский» переводчик
500 UAH
325
Маленький «Азировский» переводчик
Десктопные приложения
Создание недопереводчика, который создает речь. Парсинг текстов .