Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

1c77, ошибка -310, dbf файл 2гб =(


  1. 143    1  0
    1 день450 UAH

    Можу вирішити проблему. Гарантую конфіденційність інформації.
    потрібно обговорити деталі.
    Тариф погодинний.

  2. Еще 4 ставки скрыты
  • Вячеслав Лещенко
    15 января 2020, 9:31 |

    Пора уже думать про 8-ку 🙂

  • Ash Ufo ashufo
    15 января 2020, 9:39 |

    Согласен на все 100%. Меня позвали помочь. Тут у ребят компы некоторые без юсб разъемов, года 97го)) но эта база стоит на ноуте адекватном, я думаю после тушения пожара можно заняться нормальной 1ской.    

  • Артём Боровлёв
    15 января 2020, 9:58 |

    А в чем проблема с переходом на SQL? Ошибки или что?

  • Ash Ufo ashufo
    15 января 2020, 10:09 |

    вопрос срочный, не хватает времени разобраться, нужен кто-то кто прикручивал уже sql к 1с7. Она сама по себе я так понимаю не с каждой версией работает, даже mssql 2008 и 2012 не поддерживает .

    На рабочем компе стоит win 8.1

    image

  • Артём Боровлёв
    15 января 2020, 10:12 |

    я поспрашиваю коллег. если найду, кто еще занимается 7.7 напишу

  • Ash Ufo ashufo
    15 января 2020, 10:12 |

    Спасибо 

  • Сергей Назаренко
    16 января 2020, 12:27 |

    Ищите SQL 2000 - на нем точно работала когда-то.

  • Антон Педченко
    15 января 2020, 10:48 |

    Можно скриншот ошибки?

  • Ash Ufo ashufo
    15 января 2020, 11:49 |

    imageimage

  • Профиль заблокирован
    16 января 2020, 10:12 |

    если есть лицензия на 7 - решим вопрос. O67-5IO-I7-O7

  • Профиль заблокирован
    16 января 2020, 10:14 |

    присылайте этот файл в архиве в вайбер. подскажу что сделать дальше


  • Сергей Назаренко
    16 января 2020, 12:30 |

    "Один из файлов DBF разросся до  2х гигов"

    Можно попробовать какими-нибудь утилитами DBF выполнить сжатие этого файла (удаление помеченных на удаление записей из DBF). Но если там таких нет, то у Вас большая проблема. Дай бог, чтобы 1С дала из конфигуратора бэкап базы выгрузить, чтобы его можно было на SQL запихнуть (что делать нужно обязательно).

  • Сергей Назаренко
    16 января 2020, 12:31 |

    Ну и про бэкапы, надеюсь, напоминать не нужно.

    Перед любым чихом - делаем бэкап базы (любыми средствами - главное, чтобы в случае чего можно было вернуть все "как было").

  • Vitaliy Gordienko
    16 января 2020, 12:57 |

    Добрый день.
    Сделайте предварительно копию и попробоуйте конфигуратором выгрузить базу в файл. Если получится, то перенос на SQL вопрос технический. Сделаем.

  • Ash Ufo ashufo
    17 января 2020, 18:10 |

    Всем большое спасибо! Нашел исполнителя

Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием

Поиск B2B-клиентов для продажи премиальных фитнес тренажеров в Украине

Название проекта: Автоматизация поиска B2B-клиентов для продажи премиальных тренажеров Panatta в Украине Описание задания: Наша компания является официальным представителем итальянского бренда Panatta в Украине. Panatta — это премиальные профессиональные тренажеры для…

Автоматизация управления предприятиемПоиск и сбор информации ∙ 4 часа 44 минуты назад ∙ 10 ставок

1С бухгалтерия 7,7

Нужна помощь для создания загрузки банка в 1С7,7. Или исправления уже существующей обработки, которая не работает. Есть несколько видов файлов, которые надо загрузить. Форматы XML CAMT053 и CSV разного вида. Нужен креативный подход для использования новых методов в старой…

Автоматизация управления предприятием ∙ 5 часов 21 минута назад ∙ 4 ставки

Специалист по GoHighLevel

5000 UAH

Ищу мастера по настройке GoHighLevel - нужно досконально разбираться во всех нюансах и деталях - нужно быстро и качественно выполнять подготовку драфта сайта - нужно настраивать дополнительные модули и следить за стабильностью системы

Интернет-магазины и электронная коммерцияАвтоматизация управления предприятием ∙ 5 часов 38 минут назад ∙ 7 ставок

Модуль автоматической генерации платежей для BAS

Необходимо реализовать доработку на основе расширения (без изменений конфигурации), дополнительный модуль, который бы интегрировался в меню BAS относительно автоматического формирования платежных поручений на основе оприходованных накладных и отложений, проставленных в договоре.…

Автоматизация управления предприятием ∙ 1 день 1 час назад ∙ 5 ставок

Обработка для выгрузки платежей ПриватБанк для BAS Бухгалтерия Корпорация

1. Добавить данную обработку как расширение в конфигурацию (без изменений конфигурации), чтобы отображалась как дополнительный пункт меню. 2. Предусмотреть отдельный вид прав для настройки прав доступа к работе с модулем. 3. Сделать так, чтобы все под-разделы раздела настройки…

Автоматизация управления предприятием ∙ 2 дня 23 часа назад ∙ 6 ставок

Заказчик
Ash Ufo ashufo
Украина Одесса  18  0
Проект опубликован
6 лет назад
103 просмотра
Метки
  • 1с7