2census.com
5000 UAHГотов проект форума-опросника (http://2census.com), базирование на Американском рынке, подобный Quora.
Есть группа под него в фб.
Интересует SEO/SMM продвижение.
Задача увидеть натуральных юзеров пишущих-задающих вопросы, голосующих и комментирующих на сайте проекта в теч месяца.
Иметь 500+ натуральных юзеров в фб группе проекта, 100+ уникальных посещений сайта проекта в день, 50+ уникальных логинов в день на сайте проекта, 2+ написанных историй в день не нами (не админам и не теми кому мы платим за истории, натуральными юзерами), 10+ каментов в день (опять таки - чужими не купленными людьми)
-
-
97 Добрый день, Дмитрий!
Я представитель SEO & SEM компании Boosters и нас заинтересовал Ваш проект. У нас много качественных инструментов для анализа, и мы сможем эффективно провести как внутреннюю, так и внешнюю оптимизацию + настроить и регулярно оптимизировать контекстную рекламу. Продвигали сайты в Украине, России, и на Западе, так что есть отличный опыт. Предоставляем ежемесячные отчеты, план работ на каждый месяц оговаривается заранее.
Хотелось спросить в какие сроки хотите выйти на указанные цифры и в каких поисковиках кроме Гугла планировали продвижение. Команда английский знает хорошо, по бурж нише продвигались. Что касается фб - какие конкретно мероприятия интересуют там (настройка и оптимизация рекламы не проблема)?
Подробности по продвижению можно просмотреть на официальном сайте компании:
SEO: https://boosters.com.ua/services/seo
Контекстная реклама: https://boosters.com.ua/services/cpa
По стоимости и срокам: так как проект уровня Quora, продвижение в месяц со ссылками будет стоить около $2k. Займет все минимум 6 месяцев.
Обращайтесь по любым вопросам: +380935742739 или +380509254280
Email: [email protected]
… Skype: anastasiya.skliar
Website: boosters.com.ua
С уважением,
Анастасия