Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

504 Ошибка при загрузке Magento (php-fpm + apache 2)


  1. 2158    44  2   1
    1 день1500 UAH

    Если возникает необходимость почистить кэш в M2 это само по себе уже ненормально, надо смотреть в логи, чего там понаписано. Вы фактически тупо флушите кэш и после этого у вас всё генерится заново, нагружая сервак.

  2. 852    18  1   1
    3 дня375 UAH

    Скорее всего проблема с настройками серверной части, в частности, не хватает ресурсов, которые установлены на сервере, для работы сайта. Нужно смотреть настройки серверного ПО и их корректрировать. Обращайтесь.

  3. 730    61  1
    2 дня600 UAH

    Готов помочь с проблемой. Опыт с linux более 18 лет, занимаюсь оптимизацией и безопасностью веб-серверов. Ставлю 2 дня так как возможно придется последить за сервером, собрать статистику.

  4. 428    2  0   2
    2 дня2000 UAH

    Добрый день, Дмитрий. Хотя , видимо в LA уже вечер.
    Меня зовут Виталий, я из Украины. Имею хороший опыт по веб-серверам, их обслуживанию.
    Ошибка 504 означает, что gateway (удаленный сервер вне Вашего хостинга) медленно отвечает на запросы, а затем видимо перестаёт отвечать, и подключение к нему "падает" по Time-out. Необходимо понять, что это за подключение, и что за запросы отсылаются. Возможно, что придётся провести мониторинг базы, к которой идут запросы. Я могу предположить, что сесии на удалённой базе не закрываются, или не выполняются до конца по какой-то причине. Если Вы почистите кеш, то ошибка исчезнет (все сесии от Вашего хоста закроются принудительно). Фактически, нужна перегрузка (reboot) удалённой базы, и включение мониторинга сессий на ней.
    Я могу провести необходимую диагностику и помочть исправить возникшую проблему. Готов общаться по телефону , скайпу и т.п. Видимо, общение возможно в Ваши утренние часы (до 1:00 PM), или поздно вечером. Обычно я ложусь поздно, и поэтому смогу общаться с Вами до 4:00 PM.
    Уточните пожалуйста в приватной переписке веб сайт, с которым происходит ошибка. И хочу понять, возможно ли дать мне доступ на удаленную базу (Gateway). Если это невозможно, также скажите об этом. Возможны варианты для сотрудничества.
    P.S. Если удалённая база - это MYSQL, то доступа по phpmyadmin будет недостаточно. Нужно будет вкючить логгирование, настроить мониторинг блокировок, а phpmyadmin этой возможности не предоставляет. Я использую DBFORGE, и можно дать удаленный доступ только с моего IP адреса (146.0.80.хх).
    P.S. Этот сайт фриланса сегодня тоже "упал" с ошибкой 504. Бывает.
    С уважением, Виталий

  5. Еще 6 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Linux и Unix

Bash чекер серверов OpenVPN с отчетом в ТГ

Необходимо написать скрипт, который будет проходить по папкам, в которых хранятся конфиги OpenVPN. Брать конфиги, подключаться к ним. И в зависимости от состояния OpenVPN сервера отправлять соответствующее сообщение в телеграм.

Linux и UnixКомпьютерные сети ∙ 1 ставка

Помощь с docker wordpress+nginx proxy manager

500 UAH

Добрый день, нужна помощь в настройке + публикации wordpress + nginx proxy manager на сервере. Мы выйдем на связь по Discord/Zoom/Telegram и шаг за шагом пройдемся по настройкам + проверим работоспособность

DevOpsLinux и Unix ∙ 2 ставки

Настройка сервера

7845 UAH

Всем привет, я ищу Devops разработчика для ОС Ubuntu, который установит программное обеспечение на 2 дополнительных серверов с (4 существующих), и синхронизирует их работу. Программы, с которыми нужно работать Надзорник ClickHouse Mysql Seaweedfs Нинкс Ruby on Rails Сидекик…

Linux и UnixАдминистрирование систем ∙ 7 ставок

Настройка обмена данными между jetson nano и другим устройством по can ши

Настроить обмен данными между jetson nano и другим устройством по can шине с помощью RS485 CAN документации и примера здесь: https://www.waveshare.com/wiki/RS485_CAN_for_Jetson_Nano Пакет передаемых данных разбит на фремах размером по 8 байтов, кодирование первых 7 байтов…

C и C++Linux и Unix ∙ 2 ставки

Touch ID

500 UAH

Нужно вытянуть изображение отпечатков пальцев из лептопа, который я, но есть, в системе добавлен другого человека, его и нужно вытянуть, чтобы распечатать, кто сможет помочь, я администратор этого лептопа

DevOpsLinux и Unix

Заказчик
Дмитрий Кадетов PPC OPTISOFT LLC
США San Francisco  65  1
Проект опубликован
3 года назад
80 просмотров