Николай Гончаров
Победившая ставка- Проекты 74
- Оценка -
- Рейтинг 1 002
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
У меня есть драйвер на 10*64 нормально работающий, если у вас аналогичное моему устройство то поставить нет проблем. Для того нужно увидеть коды устройства с диспетчера устройств.
Жду вас в ЛС
Ставки пока отсутствуют
-
Елена Ахтырская
14 августа 2020
Этого достаточно для понимания подойдет ли Ваш драйвер?Или что-то еще нужно?
-
Елена Ахтырская
14 августа 2020
Будет очень здорово, если все заработает! Я не очень хорошо ориентируюсь на сайте с его процедурами. Как мы можем проверить работоспособность драйвера? Я так понимаю, сейчас мне нужно принять Вашу ставку? Верно?
Актуальные фриланс-проекты в категории Десктопные приложения
Добрый день. Ищу для себя ментора по Linux. У меня есть опыт в качестве strong junior devops специалиста, но Linux и Kubernetes мои слабые места. Если с Kubernetes опыт с проектами еще небольшой, то с Linux взаимодействие очень поверхностное. Что-то создать, добавить, переименовать, открыть и т.п. - этого явно недостаточно. Нужен ментор, который меня подтянет в этом вопросе. Просто главная задача сделать так, чтобы знания осели в голове, возможно какой-то пет-проект, задачи, таски что-то в таком духе, а не просто "повторяй за мной". Проходил курсы самостоятельно, но они особенно "не оседают" в голове. Вот приблизительный список, что, на мой взгляд, мне нужно: - Linux/Unix системы — углубленное администрирование операционных систем, файловые системы, управление пользователями и правами доступа, процессами и службами (systemd), Bash-скриптинг, журналирование, мониторинг, настройка безопасности, автоматизация административных задач; - Сетевые технологии — модель OSI и стек TCP/IP, DNS, HTTP/HTTPS, SSL/TLS, SSH, VPN, балансировка нагрузки, прокси-серверы, NAT, маршрутизация, сетевые утилиты (ping, traceroute, netstat, ss, tcpdump, curl), диагностика и устранение сетевых проблем; Если к этому списку можно еще будет добавить Kubernetes, то лишним не будет. Возможно что-то от себя предложите. Формат занятий, как я вижу - 2 раза в неделю, встречи, обсуждения консультации. Более детально, тут уже ваши идеи и предложения. По стоимости за час, или за месяц - предлагайте
Разработка приложения Power App, сопровождение меня как новичка. Canvas App, помощь в разработке экрана Помощь в разработке структуры данных для приложения Программирование функций Помощь в создании таблиц Date-verse


