Адаптация ИК
1274 UAHВ связи с ребрендингом у нас меняются макеты индивидуальных конвертов (пленочные конвертики для пакетиков с чаем).
У нас уже есть 2 варианта (черный и чабрец), они готовы в части дизайна, но надо надо адаптировать под тех.требования производства и внести правки в текст (1-2) и изменить шрифт на лицевой стороне (сделать его таким как на картонной пачке, рабочий файл пачки я вам скину).
Также надо сделать еще 2 индивидуальных конверта (бергамот, зеленый): в одном будет меняться цвет плашки (возьмем его с готовой пачки), цвет надписи "Exelent tea" и наименование+текстовая правка в блоке "состав"; во втором будет меняться цвет плашки (возьмем его с готовой пачки),цвет надписи "Exelent tea", наименование, текстовая правка в блоке "состав" и цвет фона. Фон должен быть сделан по аналогии с уже готовыми ИК, только в другом цвете (есть готовая пачка в таком цвете-я вышлю).Также в зеленом будет изменена температура заваривания.
Вот так выглядят уже готовые ИК
вот пачки, с которых надо будет брать цвета плашек, надписи "Exelent tea", и цвет фона (для зеленого)
Все рабочие файлы, а также необходимые текстовые правки будут Вам направлены.
Все 4 ИК (2 готовых, 2 которые надо сделать) должны соответствовать данным требованиям (файл).
Также смогу при необходимости выслать ориентир ( в другом дизайне, но ранее согласованный с производством макет, он должен соответствовать данным требованиям).
Приложения 1
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Василием Рукавишниковым
Адаптация ИКПрекрасное сотрудничество. Очень понятливый и корректный фрилансер, вносит все необходимые правки, всегда на связи.
![]()
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком
Адаптация ИКСотрудничаем с Юлией не первый раз и как всегда все очень хорошо. Большое спасибо, за интересные проекты и приятное общение.
-
Добрый день. Буду рада сотрудничеству. Большой опыт работы. Много работ в профиле. Детали обсудим. Учту все пожелания
Посмотреть работы и отзывы можно в профиле. Так же на платформе behance. https://www.behance.net/7696d2ed -
1041 27 1 Здравствуйте, готов сделать по всем требованиям и в нужный срок.
Напишите мне, обсудим.
Портфолио -Freelancehunt
Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн упаковки и этикетки
Набор стикеров бренда
6652 UAH
Дизайн брендированного набора стикеров для ROOMYО бренде:ROOMY — это бренд образа жизни, основанный в Дубае, сосредоточенный на красивых пространствах, комфорте, свободе, путешествиях и современном образе жизни.Цель проекта:Создать коллекцию из 10–15 стикеров для печати и… Дизайн упаковки и этикетки, Разработка шрифтов ∙ 1 час 32 минуты назад ∙ 7 ставок |
Разработка брендинга для чебуречной: название, логотип, фирменный стиль и вывеска
8870 UAH
Ищу дизайнера/бренд-дизайнера для разработки полного визуального стиля для небольшой чебуречной у моря. Необходимо создать современный, узнаваемый и "вкусный" бренд, который будет хорошо выглядеть на вывеске, меню, упаковке, в соцсетях и рекламных материалах. Что нужно… Дизайн упаковки и этикетки, Наружная реклама ∙ 4 дня 1 час назад ∙ 53 ставки |
Дизайн упаковки
700 UAH
Нужно подготовить макет упаковки к печати. Есть: готовое изображение/дизайн в формате JPEG размеры и пропорции упаковки для печати Что нужно сделать: адаптировать существующий дизайн под точные размеры и пропорции упаковки правильно разместить элементы с учетом сгибов, вылетов и… Дизайн упаковки и этикетки, Полиграфический дизайн ∙ 8 дней 6 часов назад ∙ 53 ставки |
SMM. Сделать 9-12 стильных, понятных постов в инст/threads для новооткрытого бизнеса.
1000 UAH
Нужно сделать 9-12 стильных постов для инстаграм в Call to Action или продающем продукт стиле на английском. Бизнес - Chimney cake & Ice Cream Truck. Предоставлю приблизительный план постов и как я это вижу, открыт к профессионарльному мнению касательно. Дизайн выставочных стендов, Дизайн упаковки и этикетки ∙ 12 дней 21 час назад ∙ 33 ставки |
Разработка брендбука для бренда женских сумок (логотипы, шрифты, бирки, наклейки, упаковка)Ищем сильного графического дизайнера / бренд-дизайнера для полной разработки визуальной системы бренда DAGGI (женские сумки, польский рынок). Основная задача: создать целостную, аккуратную и современную систему (логотип, брендинг и упаковка) для e-commerce бренда в сегменте… Дизайн упаковки и этикетки, Логотипы ∙ 13 дней 22 часа назад ∙ 49 ставок |

