Бюджет: 70 USD Срок: 7 дней
Добрый день! Готова приступать к работе! скайп - novohatskayat, тел - 0665361033
Администратор соцсетей отвечает за ведение сообщества, его развитие, увеличение численности и активности подписчиков. Группа или страница должна ежедневно наполняться интересными материалами, читатели должны активно участвовать в обсуждениях: ставить “лайки”, комментировать, делать перепосты своим друзьям. (одноклассники, вконтакте)
Бюджет: 70 USD Срок: 7 дней
Добрый день! Готова приступать к работе! скайп - novohatskayat, тел - 0665361033
Бюджет: 100 USD Срок: 1 день
Добрый день. Интересует тематика сообществ. Периодичность публикаций. Есть ли уже готовые аккаунты или начинать с нуля?
От этих критериев зависит цена.
Могу приняться за работу, если тематика подойдет.
Гарантирую качественный и интересный контент.
Коммуникацию с подписчиками.
Создание опросов, голосований и т.п.
Бюджет: 555 UAH Срок: 7 дней
Опыт успешных проектов. Обращайтесь.
Бюджет: 700 UAH Срок: 7 дней
Добрый день, готова приступить к проекту, есть группы, которыми я занимаюсь.
Примеры: http://vk.com/club68189922
http://vk.com/club82774072
Если мое предложение заинтересовало, буду рада с Вами посотрудничать)
Моя почта: [email protected]
Skype: mandarin4ik90
Бюджет: 100 USD Срок: 7 дней
Давно этим занимаюсь и готова сразу приступить. Моя почта: [email protected]
" читатели должны активно участвовать в обсуждениях: ставить “лайки”, комментировать, делать перепосты своим друзьям. "
Вам нужен не администратор, а диктатор ))))
Ну вдумайтесь будь ты хоть Павлом Дуровым и если тематика про холодильники, или удобрения, или обои, - то заставить людей активничать практически невозможно.
Необходимо профессионально оценить причину блокировки и решить вопрос, внести изменения на сайт и т.д. для того чтобы получить положительный отзыв по апелляции для разблокировки аккаунта Google Ads.
Настройка и ведение Facebook Instagram ads. Гео Украина. Все под ключ, человек должен иметь свои бм для рекламы.
Необходимо делать 3 поста в неделю, продвигать аккаунт, искать целевые аккаунты. Аккаунт на английском языке. Бюджет 50$ в месяц.
уже подготовлено 10 объявлений с описанием и картинками. задача помочь их выложить на аккаунте, оформить бизнес-страницу и помочь выбрать пакет объявлений, который максимально качественно подойдет под потребности бизнеса. занимаемся лазерной резкой, локально находимся во Львове, но хотим, чтобы объявления были доступны по всей стране, так как заказывают отовсюду.
IT-специалист по рассылкам в Instagram Ищем специалиста для настройки и ведения персонализированных рассылок в Instagram. Задачи: — поиск пользователей по нашей базе или заданным параметрам целевой аудитории; — отправка сообщений в Direct по подготовленному сценарию; — настройка безопасных лимитов и интервалов отправки; — контроль работы аккаунтов и снижение риска блокировок; — предоставление отчётности по отправленным сообщениям и полученным ответам. В отклике укажите: — ваш опыт работы с Instagram-рассылками; — стоимость работы; — предполагаемый объём сообщений в день.