Adwords- подключить ремаркетинг, добавить банер в банерную сеть.
Здравствуйте.
Есть кабинет контекстной рекламы гугл, нужно:
1. Настроить ремаркетинг.
2. Добавить баннеры для кмс. (предварительно от вас нужна информация размеров банера, еще не нарисовали)
Предпочтительно фрилансеры, не студия!!!.
Вначале текста напишите "Ads".
-
"Ads"
Добрый день!
Заинтересовал ваш запрос. Опыт работы B2B, B2C, SaaS, e-commerce, - точно знаю что делаю. Огромное международное портфолио, свободный английский, актуальный и сертифицированный гугл партнер.
Проведу необходимые настройки, возьму на постоянное ведение и оптимизацию. Давайте пообщаемся детально и начнём работу.
-
Ads
Добрый день, Игорь.
По мимо настроек могу провести полный аудит рекламных компаний.
✅Больше примеров работ могу прислать в личку.
✅7 лет работы с контекстной рекламой.
✅5 лет работы с таргетированной рекламой.
✅Более 1000 успешно настроенных рекламных компаний.
С ув Маркетолог Руслан.
-
Добрый день 👋, я таргетолог с опытом работы более 7 лет.
Смогу взять ваш проект полностью под ключ, не перекидывая ответственность на других исполнителей или заказчика.
Вел такие успешные проекты как: Mssgme / Pobedov / Garmoniya
С большой выборкой моих работ можно ознакомиться на вкладке портфолио на этом сайте .
Свяжитесь со мной в личные сообщения уже сейчас, для обсуждения деталей проекта. Обещаю ответить в течении 15 минут.
P.S. Уверяю что цена = качество вас удивит!
-
393 10 1 Есть большой опыт в работе с Гугл Адс.
Обращайтесь, обсудим детали.
Клиенты:
https://bambukmarket.com/
https://facecode.shop/
https://jora.biz/
https://medstor.com.ua/
-
222 1) Запущу ремаркетинг.
2) Размеры баннеров — https://support.google.com/google-ads/editor/answer/57755?hl=ru#zippy=%2C%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Для более подробной информации, пишите в лс.
-
2950 62 0 1 "Ads"
Здравствуйте.
Если Вы читаете этот текст, значит Вам нужен специалист по контекстной рекламе. Не буду говорить банальные вещи, попробую заинтересовать Вас иным способом.
Я работаю с крупными компаниями, которые известны на всю Украину: Воля, Киевстар, Мотодом, Ямахашоп, Вайбер, Дом Стали. Круто, правда?
А еще я официальный партнер Google и для своих клиентов предоставляю бонус в размере 10 000 гривен на аккаунт (только для новых аккаунтов)! С ноликами не ошибся, именно 10 тысяч гривен!
… Вы хотите, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно и приносила доход, а не убыток?
Вы хотите, чтобы за Вашим проектом следили, регулярно вносили все изменения и быстро реагировали на отклонения в статистике?
Вы хотите, чтобы постоянно высчитывалась декомпозиция и ROI?
Вы хотите стать монополистом своего бизнеса?
Если Ваши ответы на все вопросы "ДА", тогда Вы уже выбрали себе специалиста.
Мои преимущества над всеми другими подрядчиками:
1. Я БЕСПЛАТНО даю чек листы по настройке кампаний и по ключевым словам, которые должны присутствовать в кампании. (Этого не делает никто, а я на этапе предложения уже предоставляю некоторую ценность для Вас. Просто пишите, что хотите получить чек-листы и я сразу же Вам их предоставлю) Это позволит проверить настройки кампании, указать на ошибки своему нынешнему подрядчику и выбрать более опытного специалиста для сотрудничества.
2. Я не продаю подбор ключевых слов, минус слов, написание объявлений и т.п., я продаю свой профессионализм и свою экспертность.
3. Я работаю на результат. Если Вам уже прямо сегодня нужно срочно запускать, можете даже не писать мне. У меня настройка кампаний занимает до 1 недели, так как я внимательный ко всем деталям, перед запуском 10 раз все перепроверю, чтобы нигде не допустить ошибок и факапов.
4. Я работаю только на 2 показателя!!! (рост количества заявок и снижение стоимости заявки)
5. Я на связи 24/7.
Вы еще сомневаетесь в выборе специалиста? Зайдите почитайте мое резюме, посмотрите отзывы и я уверен, что Вы сделаете правильный выбор.
Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.
-
276 2 0 Ads
Здравствуйте!
Создам аудитории, запущу ремаркетинг, предложу варианты для баннеров - бесплатный, минимальный и оптимальный.
Для начала нужно видеть сайт - скиньте в лс.
-
Адс
Добрый день
Рассматриваете кандидатов без опыта?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Гугл рекламаНеобходимо настроить PPC рекламу (контекстную) для продажи разработки сайтов по США, на английском языке. https://skysdigital.com/website-design-development/ Если будет настроено результативно, то передадим больше проектов. Контекстная реклама ∙ 1 день 3 часа назад ∙ 14 ставок |
Настройка контекстной рекламы Google Ads
2000 UAH
Есть два корпоративных сайта одной компании с одинаковым ассортиментом, но уникальными SEO-оптимизированными названиями товаров. Один на OpenCart, другой на ShopExpress. Контекстная реклама по сайту на OpenCart ведется уже несколько лет. Необходимо:создать и настроить кабинет… Контекстная реклама ∙ 2 дня 9 часов назад ∙ 42 ставки |
Сделать рекламную компанию в Гугл эдвордс
1000 UAH
Сделать рекламную компанию в Гугл эдвордс https://laepoxypro.com/ ( сайт ) Сделать тестовую рекламу в Гугл Эдвордс . Контекстная реклама ∙ 2 дня 16 часов назад ∙ 45 ставок |
Настройка и запуск Google Shopping (Performance Max) для магазина бытовой техники на Prom.ua
8000 UAH
Ищу сильного PPC-специалиста для настройки и запуска торговых кампаний Google Shopping (Performance Max) «под ключ» для действующего интернет-магазина бытовой техники на платформе Prom.ua. Задача — запустить качественный трафик, который будет окупаться, а не просто скликивать… Контекстная реклама, Продажи и генерация лидов ∙ 2 дня 17 часов назад ∙ 23 ставки |
Сода чистая
700 UAH
Добрый день, нужно сделать короткую рекламу для авто прозвонов Реклама Клининговой Компании 20-30 секунд не больше Контекстная реклама ∙ 3 дня 2 часа назад ∙ 7 ставок |