• Проекты 11
  • Оценка -
  • Рейтинг 482

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте . Заинтересовал Ваш проект . Предлагаю заняться продвижением в соц. сетях , что значительно увеличит узнаваемость и результат в целом . Есть опыт работы в данной области ( 4 года , 932 рекламных компаний ) . Готов работать с fb , инстаграм .
За первый месяц роботы предлагаю применить все вами выше перечисленное. Можете ознакомиться с моим предложением и примерами работ:
https://www.facebook.com/stumari.lviv/
https://www.facebook.com/poihalu.z.namu/
https://www.facebook.com/globalavtomobile/
https://www.facebook.com/autopark.ukrain

https://www.instagram.com/moccocoffee/
https://www.instagram.com/poihalu.z.namu/
https://www.instagram.com/nusa_penida_island/

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 138

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Добрый вечер. Меня зовут Аня.
Проходила курсы журналистики, копирайтинга, фотографии и конечно же, SMM.
Работала в каждой из этих сфер.
Моё портфолио - можете посмотреть в профиле.
Общение с людьми, настраивание работы в команде - то, что я люблю и умею.
Если вы ищите ответственного, креативного человека, у которого глаза горят от любимого дела, то выбрав меня - поступите правильно))
За подробностями пишите в лс.
Уверена, что сработаемся !!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 169

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Кратко о себе

Опыт в SMM более 8 лет.

Ключевые компетенции:

- Social Media Marketing (SMM): работа в социальных сетях (Facebook, Instagram, VKontakte, Twitter, OК.RU, YouTube), привлечение новых пользователей в группы и посетителей на сайт, создание активности и удержание интереса аудитории, размещение и продвижение постов, согласно предварительно согласованной концепции, стратегии, контент-плана, взаимодействие с подписчиками, составление отчетности, работа с аналитикой, разработка и проведение рекламных компаний, акций, флеш-мобов, конкурсов, опросов, распродаж и подобного. Навыки работы с Google AdWords, с таргетинговой рекламой в социальных сетях.

- Продвижение/развитие: продвижение бренда, повышение лояльности, распространение информации и формирование позитивного имиджа компаний, размещение в каталогах поисковых систем, взаимодействие с профильными порталами, обмен ссылками, баннерами.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 146

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, интересен Ваш проект работала маркетологом. Специализировалась на соц сетях и таргетированой рекламе. Настраиваю чат бот под фб при необходимости. Готова обсудить сотрудничество в telegram +380955236822

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 153

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, занимаюсь интернет маркетингом более 3-х лет. Являюсь специалистом по таргетированной рекламе и SMM. Буду рад сотрудничеству, обращайтесь по тел/viber/telegram +380637770175. Примеры работ в портфолио.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 145

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Заинтересовало Ваше предложение.

Дипломированный маркетолог,практик. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

Сделаю все качественно и в нужные сроки. Мои контакты:
📧[email protected]
📲+380636546219 (viber, telegram)

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 262

Бюджет: 14000 UAH Срок: 31 день

Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект.
Готова учиться, есть небольшой опыт работы в СММ.
Буду очень рада сотрудничеству.

  • Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 74

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте !
Меня зовут Влад, я занимаюсь продвижением бизнес проектов, личных брендов (администратор инстаграм,ФБ, ВК,Телеграмм), таргетированной рекламой в ФБ,Вк.📈📊💻

Список моих услуг:⤵

✅Базовое продвижение
- Подготовка ( изучение ниши клиента, создание привлекательной шапки профиля, удаление некачественного контента, написание стратегии продвижения)
- Составление портрета целевой аудитории (ЦА), совместно с клиентом
- Подбор хэштегов и точек геолокации, опираясь на вашу ЦА
- Разработка контент-плана, написание постов, обработка фотографий.

  • Проекты 8
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 282

Бюджет: 14000 UAH Срок: 31 день

Добрый день.
Заинтересовал ваш проект.
Последние 4 года я занимаюсь смм на фрилансе, до фриланса - более 10 лет в маркетинге и продажах. Общаться и договариваться умею, многозадачная, мобильная и ответственная.
Обращайтесь, обсудим.
С уважением, Наталия
тел/вайбер 0951875791

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 113

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, есть опыт настройки рекламы и опыт управления людьми) люблю общаться и находить общий язык)) Все детали можем обсудить в ЛС

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 109

Бюджет: 14000 UAH Срок: 31 день

Здравствуйте! У меня есть небольшой опыт настройки рекламы в инсте и фб, также опыт в продажах через Инстаграм. Возможно я могу вам подойти, детали можно обсудить в лс.

  • Проекты 7
  • Оценка -
  • Рейтинг 495

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект, можно обсудить детали работы в ЛС.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 235

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству с вами. Все детали можно обсудить в ЛС.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

25 июля
24 июля
24 июля
24 июля
23 июля