Бюджет: 12000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Уже делал чтение пушей, правда, для их отображения в другом приложении, а не их отправки. Но смысл тот же. Пишите для обсуждения
Необходимо реализовать Android-приложение для трансфера всех входящих пуш-уведомлений/смс на внешний эндпоинт.
Прошу оставлять заявки тех, кто ранее уже реализовывал нечто подобное, так как по задаче было уже 2 исполнителя, не показавших результат.
Есть Figma-макет. Есть написанное на Kotlin приложение и исходный код к нему. Готовое приложение работает с багами в отправке, использовать его не представляется возможным — нестабильно.
Писать с нуля по примеру готового или отредактировать существующий код — на ваше усмотрение.
Главное требование к приложению — его стабильность. Чтобы все входящие пуш-уведомления были перенаправлены. Чтобы не было задержек в отправке на час, зависаний приложения (в пределах разумного). Понятно, что для стабильной работы необходимы конкретные условия для телефона (стабильный интернет, включенный экран, отсутствие сильной нагрузки со стороны других приложений).
Использоваться приложение будет как с реальными устройствами, так и с эмуляторами.
Как альтернативу по функционалу рассматриваем GooglePlay MacroDroid.
Работает довольно неплохо, и все же есть нюансы.
Бюджет: 12000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Уже делал чтение пушей, правда, для их отображения в другом приложении, а не их отправки. Но смысл тот же. Пишите для обсуждения
Бюджет: 18000 UAH Срок: 8 дней
Добрый день. могу сделать, был подобный опыт.
Эндпоинтом является вебсокет?
Пишите для обсуждения, буду рад сотрудничеству.