Мы ищем android разработчиков на постоянное сотрудничество! То есть, вы можете делать неограниченное количество приложений.
Разработка 3D/2D(по желанию) казуальных/аркадных/спортивных игр (пример скину), языки программирование которые нам нужны (Java/Flutter/React Native/Kotlin/Unity) + знание технологии WebView.
Оплата от 150 долларов на криптокошелек,карту (как вам удобно), оплата происходит после залива приложения на PlayMarket (приложение должно прожить минимум неделю).
От Вас - умение разработки игры с нуля в короткие сроки (желательно до 3-4х дней) + умение хорошо обфусцировать свой код, со своей стороны можем предоставить все графические ассеты и все технические задания , всегда можем ответить на ваши вопросы !
Примечание : Красть код из интернета нет смысла так как приложение моментально забаниться после залива на PlayMarket !