Английская SEO страница описания файлов.
Проект должен был быть занять от силы неделю. Сообщение Дмитрия: «17-18 числа будет сдана работа.» В указанные числа он мне прислал скриншоты работы, при чем текст на скриншоте символ в символ был содран с сайта, на который я дал ссылку. Скриншот прилагается ссылка и текст ниже.
Common Rdvgumd32.dll.mui Error Messages
The most common rdvgumd32.dll.mui errors that can appear on a Windows-based computer are:
"The resource loader cache doesn't have loaded MUI entry".
"Rdvgumd32.dll.mui error."
"Rdvgumd32.dll.mui is missing."
"Rdvgumd32.dll.mui not found."
"Rdvgumd32.dll.mui failed to load."
"Failed to register rdvgumd32.dll.mui."
"Runtime Error: rdvgumd32.dll.mui."
"Error loading rdvgumd32.dll.mui."
https://www.solvusoft.com/en/files/error-missing-download/mui/windows/microsoft/windows-7-professional-sp1-64-bit/rdvgumd32-dll-mui/
Понятно, что меня такая работа не устроила. Дмитрий согласился переделать проект. Далее началось затягивание сроков.
30 января Дмитрий прислал скриншоты и в телефонном разговоре заверил, что на скриншотах только маленькая часть, и все что обсуждалось есть в работе.
Далее оплата работы. Присылает работу, и там ничего, что мне можно было бы использовать нет.
Для понимания, были предоставлены команды с их выводами для проверки файлов на вирусы, для восстановления системных файлов, были указаны общие разделы с описанием типа файла и раздел для скачивания файла. Всего этого нет.
Дмитрий согласился доработать проект за 3 дня, и после этого не отвечает ни на сообщения, ни на телефон.
Оказывается это уже не первый профиль мошенника:
https://freelancehunt.com/freelancer/DmitriyKrasov.htm
063 533 0919
+380635330919
Карта Привата
5168 7422 2972 5761
5168742229725761
videon.com.ua
[email protected]
[email protected]
КРАСОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ