Бюджет: 3000 RUB Срок: 3 дня
День добрый!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Портфолио: Freelancehunt
Спасибо
Есть канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjiZt1_LTZQILbDsNITT9mw/videos
Требуются аниматоры для анимации басни "Стрекоза и Муравей" в стиле уже выложенных роликов на канале.
С нас:
- текст басни
- аудиодорожка (озвучка, голос за кадром)
- главные персонажи (в векторе - формат .ai)
От Вас ожидаем:
- собственно анимация, с частой сменой ракурсов (как уже у выложенных мультов на канале)
- все фоны
- все второстепенные персонажи и объекты (есть подписка на фрипике и на энвато - Вы подбираете, мы скачиваем все необходимое и согласованное)
- музыкальные фоны (шуттерсток и энвато - условия такие же)
- смешные и в тему футажи и звуки
- цветокор
Если Вы готовы делать анимацию в нужном для нас формате и стиле, то интересуют цены и сроки.
Этот проект - пробный.
Если всё пройдет удачно, то возможна постоянная занятость.
Необходимо - не реже 1 мульта в неделю, продолжительностью от 3 до 8-10 минут.
Бюджет: 3000 RUB Срок: 3 дня
День добрый!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Портфолио: Freelancehunt
Спасибо
Бюджет: 10000 RUB Срок: 1 день
Freelancehunt
обращайтесь, обсудим
Нужно анимировать 2Д героя, Вратаря который ловит мяч. Предлагайте цену, пожалуйста. Жду предложений!
нужно будет будет пересматривать записи стримом делать нарезки хайлайты вырезать что то интересное и смешное с стрима формат видео 9:16 тик ток /рилс
Ищу исполнителя, который сможет создать ролик в стиле предоставленного референса. Что нужно сделать: На основе референсного видео создать аналогичный ролик с другим человеком. Заменить главного героя (материалы предоставлю после выбора исполнителя). Сохранить общий стиль, динамику, монтаж и подачу ролика. Добавить текстовые вставки. Наложить озвучку (готовый текст предоставлю). Синхронизировать видео с озвучкой. По возможности сделать так, чтобы человек: произносил текст (lip sync / AI-анимация),или естественно двигался в кадре, если синхронизация губ невозможна. Подобрать музыку, переходы и эффекты, соответствующие стилю референса. Итоговый формат — 9:16 (TikTok / Reels / Shorts). После выбора исполнителя предоставлю: Референс. Фото/видео человека. Текст для озвучки. Все необходимые материалы и подробные требования. Требования к исполнителю: Опыт создания подобных AI-видеороликов. Умение работать с lip sync, AI-аватарами или анимацией фото/видео. Качественный монтаж без заметных артефактов. В отклике прошу указать: 3–5 примеров аналогичных работ. Какие инструменты используете (HeyGen, Veo, Kling, Runway, Hedra, After Effects, CapCut и т.д.). Стоимость. Срок выполнения. Важно: все детали проекта, личность героя и исходные материалы будут отправлены выбранному исполнителю в личной переписке.
Добрый день,мы ищем амбициозного оператора, видеомейкера или небольшую производственную команду для создания видеоклипа к нашей авторской балладе (произведение в стиле джаз-блюз).• Концепция: Клип в стиле чистого артхаусного кино / визуальной поэмы. Полностью отказываемся от классического сюжета и буквальности. Видеоклип основан на сырой природе, геометрии и метафорах. Здесь нет актерской игры – единственным человеческим элементом является один персонаж, вписанный в пейзаж (штафаж) и деталь руки.• Локация: пустые, дикие пляжи, прибрежные леса, волнорезы.• Технические требования:о Опыт в плавных, кинематографических съемках с дрона (вертикальные полеты Top-Down, широкие раскрывающие кадры, стабильные полеты на больших высотах).о Камера/аппарат с макрообъективом для пластичных кадров с земли (текстура песка, ракушки, капли воды, игра света в лесу).о Возможность записи в замедленной съемке (60/120 fps) на земле.о Наличие ND-фильтров (серых) для дрона и камеры (съемка на солнце, размытие фона для устранения случайных людей).• Объем задания: Съемка на основе готового, расписанного по времени сценария и шот-листа + монтаж и базовая цветокоррекция (скандинавский климат, сырой, холодные цвета, переходящие в глубокое золото/пурпур заката).• Срок выполнения: лето/осень 2026 года. Мы будем просить прислать аналогичную работу из вашего портфолио (особенно интересуют кадры природы и с дрона) и предварительную смету. Если вы считаете, что было бы также интересно создать анимацию, а не видеоролик, или более подходящей была бы реализация без использования дрона - дайте, пожалуйста, знать. Мы также рассматриваем такие варианты. После получения предварительной сметы [минимальная цена] или по запросу - можем отправить черновик сценария, шот-лист и фрагмент песни.
Сделать мультфильм в 2D по готовым раскадровкам и сценарию. Референс стиля предоставляется. Продолжительность 14 минут. Стоимость услуги предлагайте сами.