• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 438

Бюджет: 14000 UAH Срок: 30 дней

Предлагаю решить эту задачу качественным запуском и ведением таргетированной и контекстной рекламы.
Есть опыт работы с юридическим оформлением документов, переводом и серыми нишами.

Кратко обо мне:
Добрый день! Последние 6 лет с командой занимаюсь продвижением бизнесов с помощью контекстной рекламы и таргетированной рекламы в более чем 20+ различных нишах и имею около 100 реализованных проектов.
Работаю по всему миру, так как был опыт с клиентами (США, Германия, Франция, Швейцария, Украина)
Владею английским и немецким языками на уровне B2
Стараюсь изучить каждый проект, с которым буду работать, и комплексно подойти к решению всех задач, поставленных перед ним.
Имею отличный технический опыт в настройке Google Analytics и Google Tag Manager.
Поскольку владею языками программирования, могу качественно настроить конверсии и связать электронную коммерцию в проектах.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 165

Бюджет: 4000 UAH Срок: 2 дня

Добрый день! Смогу без проблем настроить рекламу под ваше Гео и таргет. Пишите в личные сообщения всё обсудим. Реклама будет на сайт или группу в ТГ?

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

24 июля
24 июля
23 июля
23 июля