• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 406

Бюджет: 111 USD Срок: 7 дней

Добрый день!
Разработаю современный прайс-лист и каталог продукции в фирменном стиле компании с акцентом на удобную структуру, читаемость и профессиональную подачу. Подготовлю файлы для печати и редактируемую версию для дальнейшего обновления

Behance

  • Проекты 35
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 758

Бюджет: 100 USD Срок: 4 дня

Здравствуйте! У меня большой опыт в графическом дизайне более 8 лет, в частности в создании каталогов, презентаций и т.д.

Создам для вас стильный дизайн, который будет хорошо восприниматься вашей целевой аудиторией. Уверен, вы будете довольны результатом!

Пишите, отправлю вам релевантные примеры работ, чтобы оценить мой уровень дизайна и подход к работе, оставляю портфолио:

Портфолио: Behance

Премиальная презентация для недвижимости
  • Проекты 148
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 4 091

Бюджет: 123 USD Срок: 10 дней

Здравствуйте!
Буду рада сотрудничеству!
Портфолио: Behance
Freelancehunt

Цена зависит от объема прайса и каталога.

  • Проекты 97
  • Оценка 4.8
  • Рейтинг 7 317

Бюджет: 30 USD Срок: 2 дня

Здравствуйте
Готов выполнить задачу, приступить смогу, как только с вами пообщаемся)

  • Проекты 10
  • Оценка 4.1
  • Рейтинг 720

Бюджет: 50 USD Срок: 1 день

Здравствуйте! Готов доработать прайс-лист и каталог медицинских изделий в едином современном корпоративном стиле.

Прайс-лист оформлю в Excel с удобной структурой по категориям, возможностью дальнейшего редактирования, логотипом и контактными данными. Также подготовлю аккуратную PDF-версию для отправки клиентам.

Для каталога разработаю презентабельный дизайн, оформлю карточки продукции, добавлю качественные фотографии, характеристики и контактную страницу. Передам итоговый PDF и полностью редактируемый исходник.

Готов ознакомиться с текущими материалами, фирменным стилем и объёмом продукции, после чего назову точную стоимость и срок выполнения.

  • Проекты 133
  • Оценка 4.8
  • Рейтинг 2 836

Бюджет: 111 USD Срок: 1 день

Доброго дня! Зацікавив ваш проєкт. Маю досвід розробки каталогів, прайс-листів і поліграфії в корпоративному стилі.

Для точної оцінки підкажіть, будь ласка:

Скільки сторінок (або товарних позицій) буде в каталозі?
Чи є готові тексти, фотографії та фірмовий стиль, чи їх також потрібно доопрацювати?

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила