Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Результат уже сегодня!
Есть большой опыт.
Портфолио:
Freelancehunt
Behance
Размеры баннеров - 1000*150 пикселей
Баннер 1:
Текст «Сантехкомплект – официальный дилер компании Danfoss»
Картинки – два логотипа – Сантехкомплект и Данфосс
Баннер 2:
Текст «Сантехкомплект – официальный дилер компании Danfoss»
Картинки – лого Данфосса и фото кранов.
Полная готовность 14.02.2018
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Результат уже сегодня!
Есть большой опыт.
Портфолио:
Freelancehunt
Behance
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Сделаю оба баннера сегодня.
Качественно.
Примеры некоторых работ есть в профиле.
Обращайтесь.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Обращайтесь!
Сделаю за несколько часов.
Оплата после исполнения на карту приват банка.
Цена указана за 2 вместе баннера
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Сделаю сегодня.
Опыт подобных работ большой (портфолио на страничке)
Буду рада сотрудничеству
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте Наталия! Буду рад вам помочь.
мое портфолио Freelancehunt
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте Наталия!
Имею большой опыт. Разработаю согласно ТЗ до полного утверждения.
Примеры работ Freelancehunt
https://yadi.sk/d/hFZwLeZvm6Xmo
Пишите на почту [email protected] [email protected] [email protected]
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова выполнить работу.
Мое портфолио:https://freelancehunt.com/my/portfolio
[email protected]
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Портфолио можете посмотреть в моем профиле.
Если буду интересен, пишите.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте
Учту все пожелания, внесу правки
К вечеру будет готово!
Работаю через сейф - % с меня
Примеры работ в профиле Freelancehunt
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готова выполнить задание.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Обращайтесь. Сделаю сегодня.
Работы: Freelancehunt
Skype: ua.link
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
сделаю быстро, всегда на связи, ночью скину результат. пишите -- обсудим))
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова исполнить Ваш заказ. Качественно и креативно. Пишите, буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Приветствую, прямо сейчас готов выполнить Вашу задачу.
Оперативно, без предоплаты. Разные варианты
Ищу опытного графического дизайнера / специалиста по Photoshop для создания высокого качества эпического кинопостера.Ваши задачи: Фотомонтаж / Composting: Вырезать главных героев из предоставленных оригинальных кадров/фотографий и объединить их в динамичную, эпическую композицию (стиль: индийская мифология, золотое свечение, фон с храмами и облаками, божественная атмосфера). Типографика: Добавить названия, подзаголовки и рекламный текст с использованием красивого, подходящего шрифта. ВАЖНО: Оригинальные лица и черты актеров нельзя изменять или генерировать заново с помощью ИИ! Это должен быть качественный классический фотомонтаж.Необходимые форматы: Вертикальный постер: (например, 1080 x 1920 px и печатный формат A2/A3) для печати и Stories Горизонтальный веб-баннер: (1920 x 1080 px) Квадратный формат: (1080 x 1080 px) для постов в Instagram и Facebook Исходник: Файл .PSD со слоями и шрифтамиТребования: Опыт работы в дизайне кинопостеров и фотомонтаже (пожалуйста, прикладывайте портфолио). Отличное владение Photoshop (вырезание объектов, цветокоррекция, работа со светом и тенями).Пожалуйста, присылайте ваше портфолио и стоимость за весь комплект. Все исходные фотографии и тексты уже готовы.
Добрый день, требуется создань макет для лайтбокса, указатель с информацией о компании. Примеры уже существующих макетов для других рекламных компаний прилагаю как референс для этого задания. https://www.olx.ua/list/user/6E0Js/, ориниалы к ним есть в JPG, PSD. Пересмотрите их полностью. 1 Макет - размер 1100мм на 1700мм. для ситилайта 2 Макет для указателя на стену 3 Макет на забор, сделать выше чем сейчас.
сделать простой макет для баннерной растяжки внутри маршрутки. есть тз: текст ( пару слов) + телефон + найти и поставить изображение из бесплатного стока.
Необходимо разработать современный рекламный внешний баннер на фасад для заведения быстрого питания. Основной акцент — на продукте и аппетитной подаче. Стиль — яркий, современный, минималистичный. Баннер должен привлекать внимание, вызывать желание зайти в заведение или сделать заказ. Подробное техническое задание, примеры и все материалы предоставлю исполнителю после выбора.
Необходимо разработать 12 брендированных картинок с отображением темы поста для публикации в соцсетях. Также ищем человека для создания контента в телеграм-канал с миграционными новостями (нужно публиковать 1-3 поста в будний день).