Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Бот для нескольких соц. сетей

48 432 UAH

  1. 76    1
    Победившая ставка30 дней48 432 UAH

    Здравствуйте, Андрей
    Готовы к выполнению задачи
    Все нюансы обсуждены и понятны на этапе предварительных переговоров и договорённостей

  2. Еще 3 ставки скрыты
  • Arthur Laukhin
    14 мая 2019, 11:44 |

    Добрый день, есть опыт в разработке ботов. Такой вопрос: как бот может узнать по соц.сетям геолокацию пользователя ?   

  • Профиль удален
    14 мая 2019, 12:00 |

    Артур, добрый день. Hornet.com это приложение для знакомств по гео локации. при отправки гео с устройства показываются пользователи от самого близкого к точке до самого дальнего.

  • Oleg Gonchar
    14 мая 2019, 13:08 |

    бот может узнать геолокацию по геофейсингу, но для этого надо что бы человек указал в боте свою геолокацию. Если он будет в нужной широте и долготе, то он попадёт куда то т .д.

  • Профиль удален
    14 мая 2019, 13:20 |

    Олег, здравствуйте . В приложении и в веб версии список акк формируется следующим образом :

    Вы указываете свою локацию и после этого сервис выводит список анкет от ближних к дальним. Их и нужно парсить для дальнейшей рассылки 



  • Профиль удален
    15 мая 2019, 13:51 |

    Здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробнее информацию о ботах. Думаю смогу все сделать кроме бота для Ватсап

  • Профиль удален
    15 мая 2019, 21:21 |

    ответил в лс


Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
7 лет назад
106 просмотров