Бот ebay в telegram
Появились ребята с Украины которые написали программу которая вытаскивает новые объявления до момента их индексации сайтом (задержка примерно 3 минуты с момента их добавления) что существенно усложнило нам покупки хороших лотов. Лоты либо появляются проданными либо даже не появляются их можно увидеть только в проданных.
Сразу хочу обратить внимание что мы пытались писать в тех поддержку и тд с целю бана приложения но им абсолютно все равно тее товар покупается а кем именно и как их не интересует.
Данный проект уже реализован и им пользуются в закрытом телеграмм боте (для своих)
Требуется написать такую же программу - телеграмм бот
Есть полное понимание того как она работает
При добавлении нового объявления ebay присваивает номер лота и есть короткая ссылка на него которую еще никто не видит
-
8867 60 0 1 Добрый день!
Готовы реализовать Telegram бота для ebay.
Есть опыт создания подобных проектов. Кейсы готовы скинуть в ЛС.
Пишем на Python. Занимаем 2-е место на платформе по данному языку.
Портфолио:Freelancehunt
…
Будем рады сотрудничать!
-
3893 24 0 Добрый день,
Я готов взяться за ваш проект. У меня есть опыт в разработке ботов для социальных сетей и платформ. Смогу реализовать программу-телеграмм бот, которая будет вытаскивать новые объявления с eBay до их индексации на сайте, что поможет вам в получении информации о лотах быстрее и более эффективно.
Мой рейт 16$ в час. Для начала работы мне необходимо более подробное описание технических требований и функционала программы.
Буду рад помочь вам с этим проектом.
С уважением,
… Максим
-
1436 17 0 Добрый день. Если я правильно понимаю то просто к короткой ссылке раз в минуту инкрементируется единицы (до 100-200 как пример) и отсеивает на нужную категорию и постит в телеграмм все товары нужной категории которые появились новые.
Если так или похожий функционал то впринципе это легко можно будет сделать.
Напишите в ЛС)
-
900 12 1 Добрый вечер, Дмитрий!
Смогу написать такую программу на Python!
Принципи понял, как программа должна работать!
Имею большой опыт в разработке тг ботов и различных скриптов для автоматизации
-
1484 9 0 Добрый день, смогу сделать при наличии деталей.
Работал ранее с ботами и имею знания как это сделать.
Бот будет работать на питоне.
-
10130 117 0 Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Актуальные фриланс-проекты в категории C и C++
Инженер по инфраструктуре резидентных проксиМы строим сеть резидентных прокси с нуля — полностью собственную, без сторонних поставщиков. Нам нужен один исключительный сетевой инженер для создания всей технической базы. Что вы будете строить: - Android SDK для фонового использования, который направляет прокси-трафик через… C и C++, DevOps ∙ 3 дня 16 часов назад ∙ 13 ставок |
Добробка в существующей версии 1с розница блока для РЦ(распределительного центра)В общем поясню, что у нас за база - есть общий сервер, где есть база Розница (где ставятся все приходы) - база УТП, куда переливаются все продажи - считается наценка, остатки по складам - маленькие базы розничных магазинов. По обменам у нас магазины обмениваются с базой Розница… C и C++, C# ∙ 4 дня 7 часов назад ∙ 6 ставок |
ПО Мастер-программа «KONSTRUCTOR»
185 490 UAH
Мы ищем очень опытного C++ разработчика для модернизации существующего ПО (мастер-программы). Программа отвечает за создание производного ПО представляющего аудио-визуальные сеансы психологической коррекции. Текущая версия написана на чистом WinAPI (Visual Studio 2019/2022).… C и C++, Десктопные приложения ∙ 9 дней 10 часов назад ∙ 19 ставок |
Написание кода для ArduinoНеобходимо разработать программное обеспечение для весового дозатора на базе Arduino Uno. Комплектующие: Arduino Uno R3 HX711 + тензодатчик LCD1602 I2C дисплей MAX7219 светодиодная матрица 8x32 5 кнопок управления 4-канальное реле 2 сигнальные лампы Вибромагнит грубого… C и C++, Встраиваемые системы и микроконтроллеры ∙ 10 дней 18 часов назад ∙ 15 ставок |
Нужно доработать проект или предоставить консультацию.
1000 UAH
|