Пожалуйста выберите
  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 492

Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день

Привет! Работаю в сфере сопровождения ООО и ИП с 2009 года. На основании договора аутсорсинга за компанией. Готова взять полный сопровождение вашего ИП под ключ.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 326

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Привет! Меня зовут Оксана, у меня 15 лет опыта в качестве финансового менеджера, бухгалтера. Готова взяться за работу, у меня есть опыт ведения ФОП. Также могу настроить управленческий учет, чтобы видеть всю финансовую ситуацию на производстве и в торговле. А также предоставить письменную инструкцию, как пользоваться учетом, а при необходимости смогу и вести его. Если заинтересует, обращайтесь, с радостью помогу.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 238

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добрый день! Имею опыт работы бухгалтером более 12 лет. Есть опыт налаживания управленческого и бухгалтерского учета с нуля на производственно-торговом предприятии. Также открыт свой ИП.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству

  • Проекты 10
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 915

Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте!

Меня зовут Анна, я бухгалтер с опытом ведения учета ИП, в том числе в сфере производства и торговли. Готова взять на себя полный бухгалтерский сопровождение вашего ИП на условиях аутсорса:

представление всех деклараций и отчетов (включая единый налог, ЕСВ, РРО, при необходимости — лицензионную отчетность);

консультации по правильному ведению деятельности в сфере виноделия;

контроль сроков и изменений в законодательстве.

  • Проекты 5
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 631

Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день

Имею большой опыт ведения бухгалтерии. Готова приступить к работе над Вашим проектом