Международная консалтинговая компания предлагает сотрудничество бухгалтерам из Грузии, Казахстана, Латвии, РФ, Украины для совместного сопровождения клиента, имеющего дочерние компании в этих странах.
Полный список необходимых стран:
Великобритания |
Германия |
Голландия |
Гон Конг |
Грузия |
Исландия |
Казахстан |
Каймановы Острова |
Канада |
Латвия |
Люксембург |
Норвегия |
ОАЭ |
РФ |
США |
Украина |
- НДС нет;
- отражать операции в бухгалтерском учете не нужно;
- совершать платежи и работать с банком не нужно;
- начислять и выплачивать ЗП не нужно, это делает клиент сам централизованно (нужна лишь отчетность, если это предусмотрено в стране).
Требуется: владеть информацией о сроках и порядке подачи отчетности в конкретной стране из указанного перечня, своевременно запрашивать информацию для подготовки необходимых отчетов (квартальных, ежемесячных, годовых) и подавать эти отчеты в нужной форме.
Английский язык будет преимуществом. Рекомендации и подтверждение положительного опыта и репутации- крайне желательны.
Просьба указывать стоимость такого сопровождения за месяц или год.