Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Копирайтинг/Создание контента

Translated4435 UAH

  1. 16  
    1 день4435 UAH

    📌 Готов предложить свои услуги!

    🔹 Отличное знание английского языка и опыт работы с текстами.
    🔹 Специализация на спортивной тематике: могу писать, редактировать и переписывать статьи, сохраняя их качество и уникальность.
    🔹 Уверенно работаю с инструментами проверки на антиплагиат и оптимизирую тексты под SEO.
    🔹 Способен адаптироваться к различным тематикам, даже за пределами спорта.

    💼 Гарантирую внимательность к деталям, грамотность и соблюдение сроков. Буду рад стать частью вашего проекта! ⚡

  2. 290  
    1 день4435 UAH

    Здравствуйте, у меня небольшой опыт в написании текстов, но я долго занимаюсь велотриалом, футболом, скалолазанием, поэтому могу всесторонне описать спортивную тематику

  3. 282    3  1
    1 день5322 UAH

    У меня есть опыт написания и редактирования текстов на спортивные темы, я владею навыками написания текстов на английском языке. Смогу эффективно писать статьи, проверять их на антиплагиат и проводить незначную SEO-оптимизацию. Готова взяться за работу и обеспечить высококачественный результат.

  4. 101  
    2 дня4391 UAH

    Добрый день, работаю инструктором ЛФК, английский на уровне В2. интересная вакансия, буду рада сотрудничать.

  5. 244  
    2 дня4435 UAH

    С большим удовольствием возьмусь за сотрудничество по написанию и редактированию статей.

    В предложении не указано, о каких именно областях спорта идет речь, но я сама на протяжении многих лет интересуюсь широко понимаемым спортом, диетой и здоровым образом жизни, что может быть полезно при создании контента. Кроме того, поскольку тщательное, качественное исследование является моим инструментом в повседневных профессиональных обязанностях (IT), я верю, что мои навыки в этой области позволят мне создавать надежный и хорошо проработанный контент.

    У меня также есть опыт использования инструментов ИИ, и я знаю, как максимально использовать их потенциал, заботясь также о том, чтобы тексты оставались честно написанными и адаптированными к индивидуальным требованиям.

  6. 85  
    2 дня4435 UAH

    Добрый день. Знаю английский на уровне C1. Работаю копирайтером уже 5 лет. Буду рад сотрудничеству.

  7. 373    2  0
    1 день4435 UAH

    Добрый день!

    Меня заинтересовала ваша вакансия.

    Опыт:
    - Создание и администрирование сайтов на базе WordPress, CMS Sulu.
    - Администрирование телеграм-каналов, в том числе на английском языке, и страниц Facebook (могу скинуть примеры в приват).
    - Контент-менеджмент на ТГ каналах (могу скинуть примеры в приват).
    - Работа с текстами: более 8 лет пишу студенческие работы на заказ.
    - Опыт работы с Chat GPT и нейросетями.
    - Базовое понимание SEO.
    - Опыт работы копирайтером более года.
    - Опыт работы с онлайн-редакторами изображений и нейросетями для генерации картинок.

    Языки:
    - Свободное владение украинским и русским языками.
    - Разговорный уровень польским.
    - Средний уровень английским.

    Если вас интересует сотрудничество, напишите, обсудим детали.

  8. 1667    78  3
    1 день4435 UAH

    Добрый день, готова предложить свою кандидатуру для этого задания.
    Заинтересована в сотрудничестве с Вами)
    Могу выполнить небольшое тестовое задание при необходимости или предоставить свои примеры текстов для личных сообщений.
    Цена за 1000 сбп - 80 грн
    Обращайтесь. Выполню быстро и качественно.

  9. 1185    12  0
    1 день4435 UAH

    Будурадий помочь проекту. Более 10 лет занимаюсь копирайтингом, хорошо знаю английский

  10. 1884    45  1   1
    1 день4435 UAH

    Уже более двух лет я занимаюсь копирайтингом и за это время написала более 300 текстов на различные темы на украинском, английском, немецком и русском языках. Мои знания английского и немецкого языка соответствуют уровню B2.

    Я свободно использую различные стили написания и обладаю навыками работы с промпт-инжинирингом, SEO и LSI копирайтингом. В моем арсенале - создание текстов различных форматов, таких как статьи, посты, обзоры, письма, новости, рекламные тексты, лендинги, материалы, которые продают, и информационные материалы, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг и редактура.

    Я активно пользуюсь такими сервисами, как text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google Docs, Excel, Canva, Copyscape, ChatGPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder, pr-cy.

    Также я составляю мета-теги, включая Title и Description. В целом, мои тексты отличаются лаконичностью, структурированностью и привлекательностью. Умею быстро находить и обрабатывать информацию, а также пишу грамотно и четко.

  11. 37  
    2 дня6652 UAH

    Добрый день, готов взять на себя проект, образование связано со спортом, уровень английского - B2. Опыт в написании статей также присутствует.

  12. 4096    32  0
    1 день4435 UAH

    У меня есть опыт написания и редактирования статей на спортивную тематику (SPORTEX), всегда ориентируясь на высокое качество контента и специфику темы. Мои сильные навыки английского языка позволяют создавать уникальные тексты с SEO-оптимизацией. Я также умею работать с ИИ. Я эффективно погружаюсь в другие темы, гарантируя тот же уровень точности и качества.

    С нетерпением жду возможности помочь вам с вашим проектом!

  13. 1292    34  1   3
    2 дня4435 UAH

    Добрый день!
    Готов перейти к сотрудничеству!
    Опыт в похожих проектах - есть.
    *детали в личных*

  14. 474    32  7   1
    1 день4435 UAH

    Привет, я готов приступить к работе!

    Я редактор, журналист и копирайтер более 8 лет. У меня есть обширный опыт работы со спортивными темами (от баскетбола до фехтования), и я работал над редактированием текстов, написанных ИИ.
    Я также хорошо разбираюсь в SEO-оптимизации.

    Свяжитесь со мной, и давайте обсудим детали!

  15. 177  
    1 день4435 UAH

    Здравствуйте,

    У меня есть опыт написания и редактирования статей на спортивные темы, обеспечивая высококачественный контент, адаптированный к специфике темы. С хорошими навыками английского языка я предоставляю тексты без плагиата, небольшую SEO-оптимизацию и отточенное переписывание, где это необходимо. Мне также комфортно работать над не спортивными темами, сохраняя тот же уровень точности и качества.

    С нетерпением жду возможности внести свой вклад в ваш проект!

  16. Еще 5 ставок скрыто
    1 ставка скрыта
  • Ярослав Яцульчак
    25 ноября 2024, 17:44 |

    Вітаю! Готовий працювати з вашим завданням, маю потрібні до даної робити навички та робуту з текстом, прошу зв'язатись зі мною

Актуальные фриланс-проекты в категории AI обработка текстов

Контент-менеджер для обновления SEO-описаний товаров через GPTs

7777 UAH

Ищем контент-менеджера для обновления описаний товаров на сайте. Есть товарные карточки со старыми описаниями. Нужно брать эти описания, прогонять их через наш GPTs / готовый промпт, собирать результат в форматированную таблицу, передавать на согласование, а после вычитки…

AI обработка текстовКонтент-менеджер ∙ 21 час 26 минут назад ∙ 32 ставки

Заказчик
Профиль заблокирован


Проект опубликован
1 год назад
287 просмотров
Метки
  • Content writing
  • Article Rewriting
  • Sports writing