В детский стартап ищем маркетолога -партнера. Задача: лидогенерация!
100 UAHПривет!
Мы совсем молодой проект.
Нас 3 человека .... Автор, дизайнер и Наташа:)
Пока что на энтузиазме 😊 , любви к детям, книгам и огромным желанием быть полезными.
Мы пишем и изготавливаем детские книги с именами детей, делаем много разных около детских именных товаров для садиков, школ и т.д.
Нам в команде не хватает именно тебя!
Если тебе интересно все, что связано с диджитал рекламой.
Ты +- понимаешь как работает и как анализировать рекламные компании в Google, соцсетях.
Готова спорить и выбирать SEO шников 😃
Тебе интересно придумывать и реализовывать E-mail стратегию
Не боишься получать отказы от партнеров.
Тебя вдохновляют достижения и результаты
Ты готова работать на результат!
Напиши нам и мы все расскажем, покажем и подружимся!
-
143 7 0 Добрый день.
Готова помочь в продвижении. Расскажу о Вас и вашем проекте в 7 популярных соцсетях:
Фейсбук - 8 660 друзей (2 аккаунта).
Однокласники - 2 000 друзей (1 аккаунт).
ВКонтакте - 8 900 друзей (3 аккаунта).
Linkedin – более 10200 контактов (1 аккаунт).
Твиттер - 290 читателей (2 аккаунта).
Пинтерест - 255 подписчиков (1 аккаунт).
… География: Россия, Украина, Беларусь.
Посты размещаются на всегда и не удаляются. Все аккаунты живые.
Бонусом размещение вашего рекламного поста в четырёх группах (ВК и FB), посвящённых культуре.
Бонусом размещение рекламной статьи и в ней ссылки на ваш сайт навечно в тематическом разделе на трастовом ресурсе с высокими показателями и посещаемостью. Будут вопросы - пишите в личку.
-
194 2 0 Дан Дан, здравствуйте.
Напишите пожалуйста в личных сообщениях детальнее о Вашем проекте.
Вышлите пожалуйста ссылки на сайт и профили в соц.сетях.
Я профессиональный маркетолог, а также таргетолог по Фейсбук и Инстаграм. Есть опыт в продвижении товаров для детей.
С уважением,
Екатерина
-
169 Здравствуйте ,меня зовут Владислав
Я являюсь начинающим специалистом в области SMM
Работаю честно и ответственно
Делаю за отзыв и кейс, оплата на ваше усмотрение.
Данные про обучении смотрите в порфолио
Помогу вам в продвижении вашего проекта!
Обращайтесь ! Все обсудим в директе!
-
80 Здравствуйте)
Я менеджер Digital-агенства Insta Kings.
Специализируемся как раз на генерации Лидов, SMM продвижении, дизайне и упаковке бизнеса, создании сайтов и чат-ботов— под ключ.
Используем уникальную методику вывода бизнеса на новый уровень. По статистике, продажи у наших клиентов увеличиваются в 5 раз за 30 дней.
Обращайтесь к нам и мы бесплатно проконсультируем Вас в любое время дня и ночи касательно Вашего проекта. Перечень услуг, тарифы, прайс и кейсы на нашем сайте - insta-kings.com
… Будем рады обеспечить для Вас быстрые коммуникации, успешные сделки, не угасающий поток клиентов и поистине королевские метаморфозы, доводя каждую идею до идеала!
-
422 18 1 1 Доброго дня! Давайте поспілкуємось в особистих повідомленнях. Розкажіть більше про проект, щоб плюс/мінус орієнтувався його потенціалом. Хоча ви поки що нічого не пропонуєте, як не крути, але це новий досвід. Тому можлива подальша співпраця.
Актуальные фриланс-проекты в категории Продажи и генерация лидов
Нужен специалист по B2B генерации лидов / цифровому маркетингу для привлечения клиентов в B2BЗдравствуйте! У нас есть сайт производителя продуктов питания и диетических добавок: https://kiev-product.com/ Ищем специалиста или агентство с подтвержденным опытом привлечения B2B-клиентов для производственных компаний.Наша цель Получать стабильный поток целевых B2B-запросов… Поисковое продвижение (SEO), Продажи и генерация лидов ∙ 18 часов 57 минут назад ∙ 14 ставок |
Продажи / Генерация лидов для услуг IT сегмент
10 000 UAH
Нужен фрилансер по продажам / генерации лидов для IT-услуг Ищу специалиста по продажам или генерации лидов, который поможет найти реальных потенциальных клиентов для услуг в IT-сегменте. Основная задача не просто собрать случайную базу контактов, а предложить рабочую стратегию… Продажи и генерация лидов, Продвижение приложений (ASO) ∙ 1 день 3 часа назад ∙ 6 ставок |
Ищем тренера по продажам для регулярной работы с менеджеромНам нужен опытный специалист по продажам, который возьмет на себя роль наставника для нашего менеджера по продажам. Менеджер работает в направлении ретеншена (удержание и допродажи действующим клиентам). Формат занятий: одно занятие в неделю, продолжительность 1-1.5 часа (4… Консалтинг, Продажи и генерация лидов ∙ 1 день 15 часов назад ∙ 7 ставок |
Ищем человека со знанием немецкого языка для презентации компании
5146 UAH
Для нашей компании, занимающейся промышленным монтажом в странах Европы, мы ищем человека со знанием немецкого языка (B2 / C1) — удаленно, неполный рабочий день Что нужно делать: Звонить потенциальным клиентам в Германии по готовой базе. Цель звонка — кратко представить… Поиск и сбор информации, Продажи и генерация лидов ∙ 1 день 15 часов назад |
Нужен менеджер по продажам для тестового проекта в сфере международных научных услугИщем менеджера по продажам / клиентской коммуникации для разового тестового проекта. Мы работаем в сфере научных публикаций и помогаем авторам, университетам и исследовательским группам с подготовкой, сопровождением и подачей научных материалов в международные журналы Scopus и… Продажи и генерация лидов, Работа с клиентами ∙ 2 дня назад ∙ 5 ставок |