Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Дипломная работа

1500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Дмитрием Белым

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Задание состояло в написании дипломной работы, исполнитель, к сожалению, не справился. В общении приятный, но взялся за задние, которое не смог осилить, чем очень подвел меня как заказчика, т.к. сроки сдачи диплома уже подходили к концу. Сотрудничество не удалось, но верю в то, что впредь исполнитель будет более подробно изучать тему задания, а значит и навыки его будут только улучшаться.

Профиль удален | Сейф Сейф

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Не рекомендую к сотрудничеству, контактности никакой, отвечает на сообщения раз в день в лучшем случае. Также после получения плана работы и ознакомления с ним оказалось, что физически за указанный срок работу выполнить нельзя (как минимум нужно в 3 раза больше времени), о чем упомянуто не было. Далее возникла ситуация с тем, что не сумел справиться с работой по вышеуказанным причинам и заблаговременно акцентировал на этом внимание, скинув 1/3 работы и предложив мирно разрешить ситуацию - не получил никакой реакции от заказчика и ждал от нее ответа на протяжении 3-х дней. А как только срок сдачи проекта закончился - увидел в своем профиле негативный отзыв. Никаких денег, естественно, за потраченное время и часть выполненной работы не получил. Так что думайте сами!

  1. 2353    324  2   4
    Победившая ставка5 дней1500 UAH

    готов обсудить детали работы

  2. 1671    63  0
    3 дня1500 UAH

    Когда сдать надо будет?

  3. 1055    88  1   2
    4 дня1300 UAH

    Все сделано будет качественно и в срок. Оригинальность минимум 80%.


Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
7 лет назад
81 просмотр