• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 174

Бюджет: 15000 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте,
Настрою для вас эффективную рекламную кампанию. Опыт работы 2 года. Являюсь сертифицированным специалистом Google.

Вы получите:
- Сбор ключевых слов;
- Написание продающих объявлений;
- Настройка разрешений объявлений;
- Настройка аккаунта Google;
- Настройка целей и конверсий;
- Настройка ремаркетинга (возвращение пользователей на сайт);

  • Проекты 11
  • Оценка -
  • Рейтинг 161

Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней

Приветствую Илья! С удовольствием помогу за 195 руб. в час) Люди ищут в Google и Яндексе, пусть они найдут вас!

Умею: Гулг\Яндекс Поиск, КМС, РСЯ, Ютуб (Индисплей и Инстрим (есть друзья из моушен дизайна)). Ретаргетинг\Ремаркетинг. Аналитекс\Метрика. По мимо классического создания семантического ядра и парсинга, люблю использовать аудитории в КМС на основании сайтов конкурентов и выставлять целевые места показов на конкретных сайтах, где обитают клиенты. Фб\Инстаграм. На конструкторе сайтов создаю сайты. Умею фотографировать. Владею Фотошопом, Лайтрумом, Премьера, Вегас. Немного Афтерефект.

Буду раз изучить новые рекламные каналы. Особенно Сео.

* Опыт более 1-го года.
* Работаю на процент от прибыли и потому заинтересован в долгосрочном развитии вашего бизнеса.

С уважением, Роман Михайлович.

  • Проекты 7
  • Оценка -
  • Рейтинг 556

Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день.
Заинтересован пообщаться.
Контекст + seo.
Работал с медициной, как в Яндексе, так и в Гугле, образованием.
Опыт более 5 лет, сертификаты Яндекс и Гугл.
Ориентировочная ставка за час - 650 р.

  • Проекты 15
  • Оценка -
  • Рейтинг 708

Бюджет: 15000 UAH Срок: 5 дней

Добрый день!

Заинтересовал Ваш проект. Готов настроить контекстную рекламу для Вас и работать на результат в виде заявок и звонков!

Немного обо мне:

Опыт в интернет-маркетинге более 8 лет. Поэтому могу оценивать ситуацию комплексно и настраивать рекламные кампании, которые реально приводят звонки и заявки, а не просто клики или другие красивые показатели.

Настраиваю контекстную рекламу в системах:

  • Проекты 41
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 936

Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, Илья. Я занимаюсь настройкой Директа более двух лет. Умею настраивать и применяю на практике все возможности Директа. Занимаюсь как настройкой, так и ведением и оптимизацией рекламных кампаний. Есть портфолио, отправлю в личные сообщения. На связи круглосуточно по этому номеру: +380502010449 (viber, w/a, telegram). Буду рад сотрудничеству!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 84

Бюджет: 15000 UAH Срок: 1 день

HTML+CSS, КМС, Поиск, Ремаркетинг
Готов занятся лидгеном прямо сейчас!
Срок выполнения 1 день - это вранье.(
Настройка → Тестирование → Анализ → Оптимизация

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

10:14
18 июля
18 июля
17 июля