Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать!Заинтересовался ваш проект.Готов выполнить задание.Пишите, рассмотрим детали.🤘
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готовы сделать такой банер!!!А вот!
Скоро с учетом всех желаний!
Бюджет: 1200 UAH Срок: 1 день
Как дизайнер с многолетним опытом, я знаю, как создать профессиональный и качественный дизайн, который привлекает внимание и будет отвечать вашим потребностям и желаниям. Я предлагаю свои услуги в создании логотипов, дизайне упаковки, визиток, веб-дизайне, брендбуках, объявлениях и др.
У меня большой опыт в использовании Photoshop, Illustrator, Figma и InDesign, что позволяет мне эффективно работать с проектами любой сложности и размера. Я также заботясь о деталях и соответствии требованиям заказчика, чтобы обеспечить удовлетворение клиента и достижение поставленных целей.
Я всегда открыт к общению и готов работать над проектом от начала до конца, обеспечивая качественную и своевременную доставку результата. Я также готов дать советы и предложения, которые помогут сделать проект еще лучше.
Я буду рад помочь вам в создании профессионального и творческого дизайна для вашего бренда. Свяжитесь со мной, чтобы начать работу вместе.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Готов быстро выполнить заказ. Обращайтесь)
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Меня зовут Сергей основатель BZstudio, готов разработать Вам дизайн одностороннего / многостороннего сайта.
Хорошо понимаю в:
фотошоп
НФТ работы
веб-дизайнер сайтов Фигма UX/UI
Испытания QA
И поэтому смогу увеличить Ваши продажи за счет грамотного дизайна.
Бюджет: 3997 UAH Срок: 3 дня
Я сделаю все красиво, комфортно и качественно. Доверьтесь мне)
Behance
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Меня зовут Надежда. Готовы выполнить свою задачу.
Мой портфолио можно посмотреть здесь Behance
Будем рады поделиться деталями и пожеланиями.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн выставочных стендов
Необходимо разработать дизайн выставочного стенда и каталог 1. Выставочный стенд Необходимо создать макеты для: ресепшн (фронтальная панель); подвесной вывески с логотипом; вертикального баннера (пилона); верхних панелей стенда. Макеты должны соответствовать стилю бренда. Пример оформления стенда и все необходимые размеры предоставим после согласования сотрудничества. 2. Каталог Необходимо разработать дизайн каталога продукции. На этом этапе точного макета или утвержденной концепции еще нет. Мы можем предоставить примеры, которые нам нравятся по стилю, но они будут служить лишь как ориентир. Подробное ТЗ, структуру каталога, количество страниц, материалы и пожелания предоставим после согласования сотрудничества.
Необходимо создать макет для двустороннего уличного выставочного стенда. Фото примера прикрепляю. Высота 200см Ширина 150см