Дизайн квартиры с мебелью
1500 UAHНужен рабочий проект и визуализация корпусной мебели для изготовления кухни , прихожку-гардероб, мебель детской комнаты, гостиной и спальни.
Материалы МДФ и ЛДСП.
Примерный эскизы и размеры есть в кореле и в виде фото с интернета, надо окончательно собрать в единый проект и нужны деталировки, расчеты для изготовления мебели.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Віталієм Козіновим
Дизайн квартиры с мебельюНичего не сделано, на связь не выходит! Безответственно относиться к работе! Из-за него весь цех встал , так как мы ждали размеры для изготовления мебели заказчику и подвёл перед заказчиком , с кого спрашивать упущенную выгоду?!
-
481 1 1 Ергали, здравствуйте! Готов вам помочь с дизайном вашей квартиры. В стоимость пакета стандарт входит разработка эскизных чертежей корпусной мебели по индивидуальному заказу. Примеры проектов и цены у нас на сайте https://www.richmanstudio.com.ua/pricing/
-
1412 23 0 День добрый, Ергали
Готов выполнить Ваш проект с технической частью и визуализацией
Цены и сроки обговорим отдельно, в зависимости от сложности самого изделия
Портфолио:Freelancehunt
С ув. Сергей
-
302 Добрый день. Я работаю в 3D MAX. Опыт работы более 7 лет. 3D визуализатор интерьеров и экстерьеров. Моделирование. Визуализация интерьеров жилых и офисных помещений. Создам визуализацию экстерьера домов, коттеджей, бань или мебели по Вашим эскизам, чертежам или фотографиям. Создам качественную фотореалистичную визуализацию интерьера и экстерьера с учетом всех Ваших пожеланий. Срок исполнения 2-4 дня в зависимости от объема работ. Работы выполняются в 3ds max(corona render) + постобработка в Photoshop. Цены согласовываются при личной переписке.
Буду рада знакомству и сотрудничеству. С уважением, Люба!
Мой портфолио для Behance:Behance
-
438 2 0 Ергали, здравствуйте. Делаю дизайн проекты квартир с планировочными решениями, расстановкой мебели и дальнейшей 3д визуализацией интерьера. Также предоставляю все необходимые чертежи и спецификацию по материалам и мебели. Есть примеры реализованных работ в Алматы. Работу приложу в личной переписке.
Портфолио:Behance
Работаю без предоплат. Оплата по факту выполненной работы. Всегда оперативно работаю и выхожу на связь. Отвечаю сразу.
Готов приступить к выполнению работы в ближайшее время.
-
974 29 1 1 Здравствуйте.
Занимаюсь 3d моделированием и 3d визуализацией. Работаю в программах 3ds Max 2020+V-Ray Next +Corona 5.2, SketchUp 2020+V-Ray Next, AutoCAD 2020, Revit 2020, Photoshop 2020, Lumion 10, After Effects 2020, Archicad 23. Моё портфолио http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom ,Behance
-
Добрый день. А что с бюджетом? Он болеет?
-