Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Дизайн обложек мобильного приложения

500 UAH

  1. 5211
     160  0

    3 дня800 UAH

    Здравствуйте.
    Готова реализовать Ваш проект.
    Образцы работ есть в профиле.
    Буду рада сотрудничеству. Обращайтесь.

  2. 713    11  0
    1 день500 UAH

    Хелло! Есть большой опыт в создании скринов для Google Play и Apple Store под гемблу, бетинг, дейтинг. Готов скинуть примеры работ в ЛС

  3. 203    3  0
    1 день500 UAH

    Здравствуйте, я имею опыт в дизайне обложек.
    Вот мое портфолио: Behance

  4. 3250    72  0
    3 дня500 UAH

    Здравствуйте, меня зовут Юрий, я графический дизайнер уже 10 лет.
    Закончил Академию Дизайна и Искусств, и Графический Дизайн - моя непосредственная специализация. Меня очень заинтересовало ваше предложение, и я готов взяться за него прямо сейчас.

    Сделаю все красиво и стильно. Мое портфолио Behance Очень коммуникабелен и всегда на связи, поэтому со внесением правок не будет никаких задержек, если они будут нужны.

  5. Еще 4 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн мобильных приложений

Сделать дизайн мобильного приложения

Сделать дизайн мобильного приложения для сайта https://toppost.de/ функционал будет полностью как на сайте.1. Авторизация, регистрация, забыли пароль 2. оформление заказа, личный кабинет (мои заказы, редактирования профиля, выход), онлайн оплата, просмотр\редактирование заказа.…

Дизайн мобильных приложенийДизайн сайтов ∙ 21 ставка

Дизайн для Дошки Оголошень

Цель этого проекта - создание привлекательного и функционального дизайна для нашей веб-доски объявлений. Мы ищем талантливого и креативного дизайнера, который поможет нам создать интерфейс, который будет привлекать пользователей и обеспечивать удобство использования. Требования…

Дизайн мобильных приложенийДизайн сайтов ∙ 46 ставок

Дизайн небольшого iOS приложения (шифрование) - 5-6 экранов (Figma)

Здравствуйте, Требуется разработать дизайн небольшого iOS приложения (шифрование) - 5-6 экранов в Figma. При обращении, пожалуйста, укажите: Цену Время выполнения Примеры работ по дизайну приложений Спасибо, Григорий

Дизайн интерфейсовДизайн мобильных приложений ∙ 38 ставок

Дизайнер интерфейсов для приложения йоги

5000 UAH

Привет, мне нужен дизайнер UI/UX для помощи в создании мобильного приложения, похожего на Down Dog yoga. Желателен опыт в разработке мобильного дизайна. Обязательно указывайте ссылку на ваше портфолио. Приложение представляет собой сервис по онлайн тренировкам йоги по заранее…

Дизайн мобильных приложений ∙ 32 ставки

Плеймаркет для местный туров

Добрый день. Мобильное приложение-Плеймаркет для местных туров. Будут 2 приложения: для продавцов и покупателей. для продавцов: Экран авторизации, типы услуг: количество человек и цена за одного , добавление свои услуг в плеймаркет с датами, принятие заявок покупателей. для…

Дизайн мобильных приложений ∙ 16 ставок

Заказчик
Alex La
Украина Киев
Проект опубликован
2 года назад
48 просмотров