Дизайн упаковки штучной конфеты
Продукт - мармелад в шоколаде.
Механика сотрудничества:
1 вариант: создаете две-три концепции (тестовое задание), если нас устраивает - оплачиваем 50%, доработка идеи и подготовка в печать - закрываем остаток. Оплата на карту (Приват 24).
2 вариант: выбираем исполнителя по портфолио, осуществляем предоплату в размере 30%, исполнитель предоставляет концепты до полного утверждения. После утверждения концепта - подготовка в печать. Закрываем остаток на карту (Приват 24).
Желательно предоставить концепты в виде 3d визуализации.
ТЗ скину на почту исполнителю.
-
-
10 дней2500 UAH
3004 94 4 6 10 дней2500 UAHбуду рада сотрудничеству!
-
10 дней2700 UAH
218 10 дней2700 UAHCделаю работу качественно. Предоставлю на выбор 2-3 разных концепции дизайна. Отнесусь с душой к выполнению.
Работаю только по предоплате 50%
Полное портфолио: http://qoo.by/KPs
Почта: [email protected]
C ув.Анна
-
240 Добрый день, Юлия!
С удовольствием разработаем Ваш проект.
Опыт работы 9 лет.
Сделаем качественно и со вкусом.
Примеры работ в портфолио и на сайтах: http://ralime.com.ua/?cat=11,Behance
Обращайтесь.
Обсудим все детали.
… Буду рада Вам помочь!
(068)6829905
Алина
Skype: Alina.Sulima15
[email protected]
-
Вам в конкурсы. ИМХО
-
Актуальные фриланс-проекты в категории C и C++
Разработка программного обеспечения для управления iPhone через USB-кабель с ПК
10 000 UAH
Необходимо разработать программу для Windows, которая позволяет подключать iPhone с jailbreak через USB-кабель и управлять им с компьютера. Основной функционал: Подключение iPhone через USB. Программа должна быстро распознавать подключенный iPhone и работать через кабель,… C и C++, Python ∙ 13 часов 7 минут назад ∙ 13 ставок |