Дизайнер в команду на постоянный поток заказов
Доброе время суток коллеги )
Ищем в команду "Гения визуальных решений" на постоянную по проектную основу с возможностью в дальнейшем перейти на ставку +%
Присылайте заявки сразу с Вашими кейсами (ссылки на гугл диск, behance и т.д.).
А да самое главное - ботов не берем в наш коллектив, поэтому проверка на антиспам 3 слова в Вашей ставке которые написаны тут в "" =)
Так же указывайте цены, +- за 1 проект в среднем.
Нам подойдет любой креативный дизайнер, с чувством юмора и личными кейсами не хуже чем
https://www.figma.com/file/01psfmszY7J1C4Nw383fPh/Blackoutroom?viewport=0%2C0%2C1
https://www.pinterest.ru/pin/787567053572618514/
https://dribbble.com/shots/6214987-e-commerce-web-exploration
https://flat12.ru/template/img/portfolio-big/dom_big_opti.jpg
-
631 7 0 Георгий здраствуйте!
Я гений визуальных решений :D
Мои работы можете посмотреть в профиле, думаю они вам понравятся и ни чуть не хуже тех работ которые вы прикрепили :)
Прайс есть только на лендинг, что касаемо других видов сайтов, там цена договорная.
Лендинг от 150$ до 300$.
Ну теперь уже ваш ход :), если вас заинтересовало мое предложение, то буду рад дальнейшему соотрудничеству!
-
665 36 0 Здравствуйте.
Предложу интересные, современные решения дизайна.
Опыт работы более 6,5 лет.
Работаю до полного утверждения.
ПортфолиоFreelancehunt
-
289 4 0 Гений визуальных решений
Здравствуйте, Георгий! Буду рада стать частью вашей команды.
Мое портфолиоBehance
Работаю быстро, постоянно на связи. Буду рада сотрудничеству
-
537 13 0 Здравствуйте.
Заинтересовал Ваш проект, разработаю соврекменный и удобный дизайн.
Потфолио:Behance
Всего доброго!
-
196 2 0 Приветствую!
Гений визуальных решений. Если я правильно поняла, насчёт антиспама)
Я Ui/Ux дизайнер с опытом в дизайне лендингов, многостраничных сайтов, адаптивов. С моим портфолио можно ознакомиться по ссылке ниже.
ПортфолиоBehance
Прайс на услуги:
… Главная страница или лендинг 150-250$
Внутренняя страница 50-60$
Адаптив 50$
Работаю в Figma. Поддерживаю порядок в слоях, работаю со стилями и компонентами.
С уважением,
Александра
-
392 35 0 1 Дизайн сайтов создаю более 7 лет.
Успешно сделал 300+ дизайнов под разные ниши.
Свяжитесь со мной, и вы получите профессионала который в конечном итоге знает какую ценность он даёт Вам .
Кейсы :
Google Drive
Google Drive
-
319 6 0 Гений визуальных решений
Добрый!
Моё портфолио:Behance
-
4380 233 1 5 Гения визуальных решений
Приветствую. Проекты по вашим ссылкам, - высокого уровня (особенно тот что на дриббл) Цена обсуждается за каждый проект отдельно. Можете указать на любой проект (мой или любой), я скажу сколько он у меня стоит.
Делаю:
Веб-дизайн (приложения,интерфесы,сайты,ленды)
Любые баннеры\анимацию, - статика, гиф, видео, хтмл5, печатные.
Полиграфия. Айдентика, фир.стиль итд.
И не только.
Опыт работы более 10 лет. Художественное образование. Не пропадаю, всегда на связи. В фолио есть ссылка на этот аккаунт ФХ для проверки.
… Фолио:
Behance
Архив (более старые но неплохие работы, а также отзывы) дам в переписке.
-
1022 26 1 1 Добрый день, давайте обсудим.
Больше примеров с удовольствием покажу при общении.
Жду фитбек)
🔶Портфолио:
Behance:Behance
Tilda: https://experts.tilda.cc/polina-kudryavtseva
Freelancehunt
https://cases.media/user/profile/5ea88391b499825961e133f8#tab-user-profile-works
-
1042 27 1 Гений визуальных решений.
Здравствуйте, готов с вами сотрудничать.
Работаю в фигме, тильде.
Готов обсудить лучше цену.
Давпй обсудим.
Мое портфолио тутFreelancehunt
-
562 35 0 1
-
У вас особенно по первой ссылке видно, какой у вас "гений визуальных решений" был раньше 😂 😂 😂
-
Проекты по ссылкам, - очень неслабого уровня, особенно тот что на дрибле.
У вас, Яна, в фолио я не вижу работ которые хотя бы сравнимы, с теми, что по ссылкам в заявке.
Так что хоть обычно в таких комментах,- правы коллеги-дизайнеры, просто потому что обычно у них опыта больше, чем у заказчика(естественно) но в данном случае, я вас Яна не понял тоже.
Помоему вы выбрали не лучшую тактику..ну или правда думаете, что ваши работы могут тягаться с теми что по ссылкам. Ну чтоб так реагировать. Без обид надеюсь.
-
Вообще я хотел донести другую мысль, - нужно уметь вовремя затк..помолчать.
-
удалено модератором
-
Myroslav Starkevych ENCO™
-