Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток.
Я готов с вами сотрудничать. Если вы гарантируете 15 обложек в неделю, то я согласен делать их все за 200 грн, даже если это число дойдет до 20 обложек. (но не больше).
Все сделаю в сроки, с качеством. Не сомневайтесь.
Готов выполнить тестовое задания бесплатно.
Пишите.
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, готова предоставлять в поставленные сроки новые обложки, абсолютно разные и креативные.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Цена за 1шт 20грн;)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
обращайтесь
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Обращайтесь. Цена каждого отдельного задания зависит от конкретного к нему ТЗ.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Цена за одну обложку+визуализацию - 100грн
По ссылкам мои работы
https://www.instagram.com/uljana_design/
Behance
Обращайтесь, буду рада помочь!
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Опыт + скорость выполнения + постоянно на связи!
Из расчета 15 обложек в неделю стоимость услуг:
обложка - 50 грн.
визуализация 4х книг - 50 грн.
Готовая работа в день получения исходников.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готова обсудить детали и выполнить работу.
Пример работ в портфолио и на сайте
http://marinalevkovska.livejournal.com/
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
+
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте.
Обращайтесь!
За 1 обложку - 100 грн.
За 4 обложки - 400 грн.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней
цена указана за 20 обложек в неделю
Бюджет: 70 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. С удовольствием возьмусь за ваш проект. Мое портфолио: Freelancehunt
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 147
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, предлагаю свою кандидатуру
Все четко, пунктуально, и качественно.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
100грн за обложку
100грн за визуализацию
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Обложка - 50грн, визуализация - 40грн.
Буду рада сотрудничать.
Портфолио http://sobol.photopr.ru/
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Работаю очень быстро! Работа интересная и было бы круто работать на постоянной основе. Касательно оплаты - 50 грн за 1 обложку. 4 визуализации - 50 грн. Визуализация будет идентичной а то и круче, чем у вас в примере - ГАРАНТИРУЮ!!! Обращайтесь. Буду рад сотрудничать.
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Цена за 1 обложку, в дальнейшем сможем говорить о понижении цены.
100 грн. за визуализацию
Выполняю быстро и качественно
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
+++
Бюджет: 11 UAH Срок: 1 день
1 обложка 15 грн, комплект книг - 30 грн.
дизайнер с опытом.
утром исходники - вечером результат, вечером исходники - утром результат.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готов взяться за работу. Имею высокую скорость выполнения.
- цена за обложку 50 грн.
- за визуализацию 70 грн. (коплект из 4х книг)
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Одна обложка 50 грн.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
+!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
+
Ставки пока отсутствуют
Ставки скрыты
Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн визиток
Техническое заданиеПодготовка двухсторонней визитки компании Apostille для профессиональной печатиНеобходимо на основании предоставленных AI-макетов подготовить готовый макет для типографии, максимально сохранив утвержденный дизайн, цветовую гамму и расположение элементов.РазмерРазмер визитки: 90 × 50 ммВылеты (Bleed): 2 мм с каждой стороныИтоговый размер макета: 94 × 54 ммЦветовая модель: CMYKРазрешение: 300 dpiШрифты перевести в кривые.Подготовить макет без потери качества.Лицевая сторонаМаксимально использовать предоставленный дизайн.Разместить:✅ логотип Apostille — в левом верхнем углу✅ Герб Украины — в правом верхнем углуОсновной текст:АПОСТИЛЬ УКРАЇНИКонтактная информация: ??????????????????Viber / Telegram????????????????????WhatsAppВ нижней части: ????????????✈️ t.me/??????????????Фирменный стиль:черный фонзолотые элементызолотые линиисовременный деловой стильОбратная сторонаФон: желто-синий (в цветах Государственного флага Украины)Разместить два крупных QR-кода.СлеваНАШ САЙТQR-код:https://???????????СправаTELEGRAM КАНАЛQR-код:https://????????????QR-коды должны быть максимально крупными и легко считываться камерой телефона.ДополнительноПод QR-кодами разместить ссылки текстом. ???????????✈️ ?????????????В центре оставить небольшой фирменный элемент (герб Украины или логотип Apostille), как в предоставленном макете.Что необходимо предоставитьИсходный файл:Adobe Illustrator (.AI) или CorelDRAW (.CDR)PDF для типографииPNG высокого качестваJPEG высокого качестваГлавное требованиеИспользовать предоставленные AI-макеты максимально без изменений.Задача специалиста — не создавать новый дизайн, а профессионально подготовить существующий макет для печати, заменить демонстрационные QR-коды на реальные, проверить читаемость всех элементов и подготовить файл в соответствии с требованиями типографии.РекомендацияПриоритет — сохранить фирменный стиль компании Apostille. Визитка должна выглядеть премиально, лаконично и вызывать доверие. Не перегружать дизайн дополнительными элементами.