Бюджет: 40000 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готов заняться Вашим проектом.
В связи с ростом в компанию SMYT требуются Django/Python разработчик.
SMYT - компания, специализирующаяся на разработке и внедрении сложных ИТ решений. Основные направления деятельности компании - крупные веб-проекты, автоматизация бизнеса и мобильные приложения.
Требования к кандидату:
1.Опыт разработки на Python\ Django от 1 года.
2. Уверенное знание SQL
Чем предстоит заниматься:
1.Разработка программного кода согласно утвержденному ТЗ.
2.Работа над крупными интернет и корпоративными проектами (с некоторыми из них вы можете ознакомиться здесь http://www.smyt.ru/projects/).
3.Участие в разработке корпоративных систем.
Условия работы:
1. Постоянная удаленная работа (мы гарантируем Вам долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество при условии что Вы - профессионал своего дела). Занятость до 40 часов в неделю.
2. Почасовая оплата (с ростом Вашего профессионализма будет расти и Ваша ставка)
3. Свободный график – Вы сами выбираете время, удобное для продуктивной работы.
Если Вас заинтересует данная вакансия, мы ждем Ваш ответ на [email protected] С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ НАТАЛИИ либо добавьте в скайпе nataly.smyt для проведения предварительного собеседования
Бюджет: 40000 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готов заняться Вашим проектом.
ссылка сайт вставлена криво; последняя новость от 22.09.2016.; переход на англ.версию есть, назад на русский - нет. круто, одним словом...
Бот для зеркалирования позиций на Binance Futures (Python) Нужен бот, который читает мои позиции на Hyperliquid (публичный API) и Bitget Futures (мой ключ read-only) и пропорционально повторяет их на моем Binance USDT-M Futures через API. Логика: открытие, увеличение, частичное закрытие, полное закрытие — все зеркалится с настраиваемым коэффициентом размера. Поллинг 5–10 сек. Обязательная корректная обработка частичных закрытий и усреднений. Требования: уведомления в Telegram о сделках и ошибках; конфиг (пары, коэффициент, лимиты); деплой на мой VPS + инструкция; исходный код передается мне. Ключи ввожу сам. Этапы: 1) Hyperliquid→Binance, тест на малых суммах; 2) Bitget→Binance. Оплата через safe поэтапно. В отзыве укажите опыт с API бирж и как обработите частичное закрытие 30% позиции лидером
Необходимо провести глубокую техническую проверку трех PDF-файлов на достоверность и возможные признаки редактирования или подделки. Нужна не только визуальная оценка документов. Исполнитель должен хорошо понимать внутреннюю структуру PDF-файлов и уметь анализировать: метаданные файлов; структуру PDF и отдельных объектов; историю создания и возможного редактирования; используемое программное обеспечение; встроенные шрифты, изображения, слои и другие элементы; возможные признаки повторного сохранения, конвертации, внесения изменений или формирования документа задним числом; любые технические несоответствия, которые могут свидетельствовать о манипуляциях с файлами. По результатам проверки необходимо предоставить понятный письменный вывод по каждому файлу с указанием выявленных признаков, рисков и ограничений проверки. Рассматриваем специалистов, имеющих практический опыт в цифровой криминалистике, анализе PDF-документов, метаданных или проверке электронных файлов на подлинность. В отзыве, пожалуйста, кратко опишите ваш опыт, методы и инструменты, которые вы используете для такой проверки.
Индикатор для использования в торговле должен определять определенные диапазоны с историей и анализировать их с текущими
У меня есть список серверов Discord, работающих в разных странах и на разных языках. Задача заключается в рассылке личных сообщений пользователям, находящимся на указанных серверах. Содержание кампании будет адаптировано для каждого сервера. Всего подготовлено варианты сообщений на 10 языках. Объем для оценки Этап 1 - тест Отправка 1000 тестовых сообщений для проверки эффективности решения, качества выполнения и реакции антиспамовых систем. Этап 2 - основная кампания Рассылка 10 000 сообщений в месяц в течение 5 месяцев. Общий объем: 50 000 сообщений. Условия сотрудничества Исполнитель отвечает за выполнение задачи от начала до конца, включая подготовку необходимой инфраструктуры и аккаунтов. С моей стороны остается предоставить: графики, содержание сообщений, список серверов, информацию о том, какая языковая версия должна быть использована на конкретном сервере. Заказ может быть расширен, если тестовый этап завершится успешно, а сообщения будут эффективно доходить до получателей.
Нужен опытный Python-разработчик для создания программы автоматизации работы с сайтом. Что должен делать бот: Авторизоваться в моем аккаунте на сайте. Постоянно (24/7) отслеживать появление новых заказов на работу. После появления нового заказа открывать его карточку. Анализировать информацию о заказе (тип работ, город, расстояние, описание). Автоматически принимать заказы, которые соответствуют заданным условиям. Если заказ не соответствует условиям, пропускать его. Отправлять уведомления в Telegram о принятых и пропущенных заказах. Требования: Python. Playwright (желательно) или Selenium. Работа через обычный браузер. Передача полного исходного кода после завершения проекта. Предоставление инструкции по установке и запуску. Обязателен опыт разработки подобных систем автоматизации. При отклике, пожалуйста, отправьте примеры аналогичных проектов.