- Проекты 8
- Оценка -
- Рейтинг 413
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Опыт работы 2 года. Тема интересна. Выполню в лучшем виде. Цена 35 грн за 1к. Почта [email protected]
Бюджет: 1400 UAH Срок: 5 дней
Добрый день. Я имею биологическое образование, опыт копирайтера 3 года и написания текстов для медицины и косметологии. От описания диагнозов до нюансов услуги. Понятно, легко, информативно. Без воды. Работаю з SEO и LSI ключами.
Бюджет: 1400 RUB Срок: 1 день
Добрый день! Мой опыт в копирайтинге - 5 лет. За это время я написала тысячи статей на тему косметологии. Хотелось бы подробнее узнать тз. Буду рада с вами сотрудничать!
Бюджет: 1400 RUB Срок: 5 дней
Здравствуйте! Готова сотрудничать с Вами, наполняла контентом интернет-магазин косметики. Цена - 100 рублей/1000 сбп.
Бюджет: 1400 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте! Опыт работы копирайтером - 2 года. Есть опыт в написании текстов на подобную тематику . Сделаю всё качественно и быстро.
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте.
Есть большой опыт копирайта, пишу легко и доступно, с радостью займусь Вашим проектом.
Хотелось бы уточнить детали: количество необходимых текстов, их объем и перечень тем.
Цена за 1000 символов - 35 грн.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
Юлия Полонская
Победившая ставка- Проекты 429
- Оценка -
- Рейтинг 4 027
Бюджет: 1400 RUB Срок: 1 день
Готова к продолжению плодотворного сотрудничества. Портфолио Freelancehunt
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.