Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Добавление контента на сайт Skrynya.net

200 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 6  
    1 день100 UAH

    Готов к сотрудничеству

  2. 74  
    100 дней

    Живу в Косові - місті, яке здавна славиться майстрами народної творчості. З багатьма знайомий особисто. Готовий працювати багато і плідно. Деталі в ICQ 604969957

  3. 31  
    1 день

    готов

  4. 24  
    1 день

    Готов работать. Подробней об оплате пожалуйста.
    [email protected]

  5. 52  
    2 дня

    Готова сделать. Но хотелось бы точнее знать объемы - тогда легче и сроки указать.

  6. 61  
    1 день

    Готова работать.

  7. -14  
    1 день

    Готов работать

  8. Еще 3 ставки скрыты
  1. 1  

    Заказчик не платит за наполнение сайта товарами мастеров. Мне лично было дано обещание в переписке заплатить за первого мастера (за саму себя как мастера, были выставлены мои личные изделия на сайт) путём перечисления денег на мобильный телефон, но через несколько дней пришло слёзное письмо о том, что проект не коммерческий и благотворительный (???), поэтому мне должно быть стыдно просить за это деньги. Ребята, не ведитесь на бессовестных разводчиков, которые таким образом раскручивают популярность своих проектов, жалея заплатить при этом даже один доллар за работу, которая стоит бОльшего.

    Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных

Разработка архитектуры баз данных

19 733 UAH

Разработка архитектуры баз данных Описание: Мы ищем опытного архитектора баз данных для проведения анализа нашей текущей архитектуры базы данных и разработки рекомендаций по её улучшению. Наша цель - оптимизировать производительность, обеспечить масштабируемость и улучшить…

Базы данных ∙ 5 ставок

Форматирование данных таблицы и анализ RFM

1. Из CRM выгружена таблица всех заказов клиентов. Необходимо отформатировать её таким образом, чтобы она стала удобной для чтения и работы. Должны быть следующие столбцы: клиент (ФИО) номер телефона общее количество заказов дата последнего заказа количество дней до последнего…

Базы данныхОбработка данных ∙ 6 ставок

Настроить передачу массива rro_info в платежах с сайта WordPress

1000 UAH

Реализовать передачу массива rro_info по API. для того чтобы фискализировать платежи с помощью ПРРО LiqPay Обязательным условием фискализации является наличие данных о товарах, за которые выполняется оплата. Для передачи данных товаров в запросе Liqpay по API необходимо…

Базы данныхВеб-программирование ∙ 1 ставка

Доработка онлайн-магазина

!!! Пожалуйста, опыт работы с OpenCart 3 от 3х лет !!! 1. **Оптимизация производительности:** - Идентификация и устранение узких мест в производительности магазина, таких как медленные запросы к базе данных, неэффективные алгоритмы и т.д. 2. **Разработка и внедрение…

Базы данныхВеб-программирование ∙ 2 ставки

Извлечь данные из CSV и экспортировать в Google Sheet

5000 UAH

Добрый день! Требуется извлечь данные из порядка 10 csv-файлов (в каждом не более 200 строк и 10 столбцов) определенного формата, обработать их и экспортировать в google sheet по шаблону. Исходные csv-файлы предоставлю конечному разработчику в виду конфиденциальных причин.…

PythonБазы данных ∙ 13 ставок

Заказчик
Олег Билоус
Украина Украина
Проект опубликован
12 лет назад
379 просмотров