Добавление материалов на сайт Wordpress через форму
1600 UAHНа нашем сайте в двух пост-тайпах нужно, чтобы добавлять материалы могли в том числе и НЕзарегистрированные пользователи. Для этого нужно реализовать возможность добавлять материалы прямо с сайта (через форму), НЕ используя административную панель WordPress, с последующей модерацией данных материалов админом через админку. Форма для добавления материала должна находится в открытой части сайта и доступ к ней не должен требовать регистрации на сайте.
Форма для добавления материала должна быть стилизованной и корректно работать и отображаться в десктопной и мобильной версиях сайта.
Нужно создать две разных формы (отличаются только некоторыми полями) для двух пост-тайпов. Должны быть отдельные формы для украинской и русской версии сайта (формы должны быть расположены на разных страницах). Сейчас используем плагин Polylang.
Кто свободен и может реализовать - подавайте заявки!
Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером
Добавление материалов на сайт Wordpress через формуСкажем честно, изначально были не совсем уверенны, что данный разработчик справится с поставленной задачей, но Кирилл доказал, что обладает необходимыми навыками и знаниями в данной сфере. В итоге - проект полностью реализован на 100%. Сотрудничеством и результатом выполненной работы - довольны.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Андреем Ивановым
Добавление материалов на сайт Wordpress через формуИмелось четко поставленное техническое задание. Требования к проекту - адекватные. Андрей всегда был на связи.
![]()
-
Здравствуйте!
Есть большой опыт работы с бекендом Wordpress.
По реализации - есть несколько вариантов, все зависит от того, как все реализовано у вас на сайте. Есть возможность отправки через ACF, есть возможность отправки ajax`ом, есть возможность отправки через rest api.
Заинтересовало? Напишите мне в личных сообщениях.
-
Добрый
Уже подавал заявку, но вижу вам за 1500 не сделали.
Ссылка на портфолио ->Freelancehunt
-
1839 163 5 3 Здравствуйте, задача ясна, готов реализовать
Новые записи будут появляться в админке как черновик, и будет приходить уведомление на почту про новую запись.
Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
-
17342 387 3 2 Здравствуйте. Готов работать, есть большой опыт работы на Wordpress. Обращайтесь
-
2464 269 0 Здравствуйте.
Смогу оперативно выполнить эту задачу. Огромный опыт!
Актуальные фриланс-проекты в категории PHP
Разработчик на проект CMS-сайт на Drupal 7 + PHP/MySQL.Ищем разработчика для помощи с настройкой CMS-сайта на Drupal 7 + PHP/MySQL. Задача:1. Сделать карточки товара на весь ассортимент товара (в настоящее время на сайте не на всех товарах есть карточки товара с описанием и характеристиками).2. Добавить верные характеристики на… CMS, PHP ∙ 17 часов 33 минуты назад ∙ 38 ставок |
Ищем специалиста Bitrix24 / интегратора CRM для настройки автоматизацииНаша компания работает с CRM Bitrix24. Нам нужен специалист, который сможет настроить автоматическое добавление номера телефона в лиды/заказы в двух форматах. Автоматизация должна быть корректно настроена для двух стран: Республика Молдова и Румыния. Задача: При создании лида… PHP, Веб-программирование ∙ 1 день 15 часов назад ∙ 24 ставки |
Оптимизация сайтаОптимазация сайта jdgreta.co.uk на Shopify. Сео аудит приложен к проекту. Основные задачи - - Поправить все мета данные - Выполнить ТЗ для программиста (тк в этом проекте совмещены задачи для программиста и СЕО, если вы не компания - можете использовать помощь) - Поправить… HTML и CSS верстка, PHP ∙ 2 дня 12 часов назад ∙ 32 ставки |
Специалист по HoroshopНужен специалист, который сможет правильно настроить товарный Feed. Проблема: Сейчас более 13 000 товаров выгружаются с одинаковым значением типа (например, «все для маникюра и педикюра»). Из-за этого в Google Ads невозможно разделить товары на сегменты и задать разные… PHP, Сопровождение сайтов ∙ 3 дня 14 часов назад ∙ 21 ставка |
Сделать так, чтобы письма о заказах из магазина не попадали в спамСейчас есть магазин на опенкарт, письма о заказах попадают в спам, нужно сделать так, чтобы они попадали во Входящие (ukr.net gmail), проверьте. Хостинг написал: Плохая доставка электронной почты может быть связана с низкой репутацией отправителя - IP или домена. В таком… PHP, Веб-программирование ∙ 4 дня 15 часов назад ∙ 47 ставок |