Добавление товара на сайт bitrix
Качественно, оперативно. Справилась с объемом раньше срока.
К пожеланиям прислушивалась. Я довольна. Буду еще обращаться.
Необходимо наполнить сайт на битриксе товаром.
Всего 700 товаров.
Базовые описания уже внесены. Нужно структурировать текст, добавить фото, видео, анонсы, характеристики и артикулы.
Необходимо из некоторых групп товаров сделать торговые предложения.
Информация берется с сайта поставщика + поиск в интернете.
Бюджет: 7000 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Анастасия! Меня зовут Яна и я контент менеджер, копирайтер :)
Цена 200 руб / 1 час.
*Точная сумма после знакомства с ТЗ, его можно отправлять прямо сюда [email protected]
При необходимости выполню перелинковку, проверю и заполню мета-теги, keywords, description.
По желанию тексты оформляются html разметкой, имеют подзаголовки и маркированные списки.
Онлайн с 9-18, Пн-Сб
Обсудим сотрудничество?
Skype: textmir
https://vk.com/yaslex
Обо мне (отзывы и портфолио) http://www.textmir.com
Бюджет: 5000 UAH Срок: 3 дня
Сделаю очень быстро и недорого. Стоимость в рублях за весь объем (700 товаров)
Всегда на связи.
skype: ynatusia
email: [email protected]
Бюджет: 7000 RUB Срок: 10 дней
Готова обсудить детали и приступить к работе. Опыт наполнения есть.
Бюджет: 7000 RUB Срок: 5 дней
Доброго времени!
Готов предложить свои услуги. Опыт работы, сертификация от 1 С Битрикс.
Бюджет: 7000 UAH Срок: 14 дней
Сделаю все красиво. Бесплатно несколько товаров, дальше, если все устроит, по факту.
Бюджет: 7000 RUB Срок: 1 день
Готов обсудить детали опыт имеется
Бюджет: 5000 UAH Срок: 12 дней
Здравствуйте!
Есть опыт работы контент-менеджером на битрикс. Готова выполнить тестовое задание.
Моя почта: [email protected]
Бюджет: 7000 RUB Срок: 4 дня
Добрый вечер
С удовольствием поработаю над вашим заказом
Опыт работы с битрикс есть
Могу залить пару тестовых товаров
Пишите в лс
Бюджет: 7000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте! Готова работать!
Бюджет: 7000 RUB Срок: 6 дней
Готов приступить к работе. Хочу уточнить подробности в скайпе pavelgaponow
Бюджет: 6000 RUB Срок: 2 дня
могу взяться прямо сейчас, сделаю в кратчайшие сроки
Бюджет: 10000 RUB Срок: 10 дней
Здравствуйте, готовы взяться за Ваш проект.
Нужно больше информации о проекте.
Звоните/пишите.
Email: [email protected]
Телефон: +38(093)4401020
Skype starkoveugen
Ищем контент-менеджера, который будет вести Instagram бренда мужской уличной одежды и создавать контент с помощью AI-инструментов (визуалы, примерка одежды на AI-моделях, тексты). Примерный объем работы в неделю: 1-2 поста (визуал + текст) 3-5 сторис 1-2 reels Требования: Хорошее чувство стиля, понимание эстетики streetwear Опыт работы с AI-генерацией изображений/видео Опыт ведения коммерческих аккаунтов В отклике укажите: Ссылки на 2–3 аккаунта, которые вы вели (желательно fashion/одежда) Примеры AI-визуалов, сделанных вами Вашу цену за месяц работы и условия Сотрудничество долгосрочное при хорошем результате.
Необходимо загрузить 2 файла большого объема. Видео - 7 Гб. Фото - точно не знаю, но тоже большие. И выложить - фото на Гугл Диск с возможностью перенести в мою папку. Видео на диск, и дополнительно на Ютуб.
Необходимо создать 437 объявлений на prom.ua, Рубрика автозапчасти для каждого объявления будет ссылка на китайское объявление (1688), оттуда нужно взять фото и через paint убрать надписи с фото (просто удалить кнопкой Delete (потому что сейчас налетят специалисты и будут говорить, что это обработка фото)) Далее через чат GPT создать объявление. То есть фактически - скачать фото, убрать надписи, взять название авто в объявлении и годы выпуска и пропустить через чат GPT.
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.
Необходимо выставить товары на сайт OpenCart. Есть примерно 100 товаров. Все товары копируем с другого сайта, только нужно будет изменять описание и т.д. То есть с поиском фото и характеристик все легко. Более детальное ТЗ опишу в личные сообщения, если интересно. Только живое выставление, без программ для парсинга и т.д.