Добработать дизайн
1274 UAHЕсть готовый дизайн в фигме десктоп, ссылку предоставлю для просмотра.
Что нужно:
1) надо отрисовать адаптив планшет и мобильную версию
2) Правки для десктопа
По срокам до субботы.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Юлией Канарской
Добработать дизайнИсполнитель с задачей не справился. Просрочил выполнение задачи. В течение исполения не выходит на связь должным образом, отказывается говорить голосом. Обещает работу с утра, в обед никаких новостей. Жалуется, что я отвлекаю своим интересом к проекту.
Стоимости заявленные правки не соответствуют. Сразу усомнилась в этом моменте, на практике стало очевидно. Мне не понравилось сотрудничество с данным Исполнителем. Я не рекомендую его в работу.
![]()
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком
Добработать дизайнЭто ужас а не заказчик!!!!
В самом начале очень занижала цену, по итогу предоставила ужасные макеты в фигме. Я составила небольшой список правок, согласовали, открыли проект. Переработала 64 макета дизайна. Утвердили правки на главной и только после того продолжила делать все.
Начались отписки что нужно ЛК ещё доработать. После того как написала что голосом не общаюсь, началось - все прощаемся.
В итоге не советую работать с данным заказчиком, так как вам прийдется делать 64 страницы для моб за 5к. У человека нет понятия о соотношении цены и объема работы. Моя вина лишь в том, что за мизерную оплату согласилась работать и потратила много времени на это.
-
Здравствуйте, Валерия.
Заинтересована вашим проектом, готова сделать.
Могу сразу приступить к работе. Точнее о стоимости и сроках договоримся когда обсудим детали.
ПорфолиоBehance, опыт в Фигме 2 года
Буду рада сотрудничеству!
-
377 1 0 Здраствуйте Валерия, меня зовут Александр
Задача предельно ясна, можно получить ссылку для просмотра?
Какое количество правок для десктопа?
Выполню до субботы точно, но нужно обговорить детали и объем работы:)
-
421 3 0 добрый день, меня зовут Ольга, я — веб-дизайнер, работаю в Figma, примеры моих работ можно посмотреть здесь
Freelancehunt и
Behance
Готова обсудить детали проекта, обращайтесь)
-
417 7 0 1 Добрый день, Валерия. Заинтересовал Ваш проект, потому что уверена, что смогу помочь. Работаю быстро, четко выполняю поставленную задачу, поэтому предлагаю обсудить все подробности и приступить к выполнению.
Freelancehunt - мои самые свежие работы.
У меня есть опыт создания высоко-оптимизированных сайтов (дизайн, вёрстка и есть кому сделать программную часть любой сложности). Мои проекты набирают рекордно-высокие баллы по версии Google PSI (есть даже 100%, например этот корпоративный сайт https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=https%3A%2F%2Fsystems.ingello.com%2F&tab=desktop)
Произвожу сайты по самым модным и высокотехнологичным современным тенденциям.
Например, использую БЭМ методологию вёрстки от Яндекс, технику ленивой загрузки медиа (картинки, видео) Lazy Load, анимации и прочее. Конечно, мои проекты адаптивны под мобильные, планшеты и большие экраны. На данном сайте всё это есть https://systems.ingello.com. Могу показать позже как это продумано в фигме (там еще и визитки, и PDF презентация и прочие мелочи).
Так как я на этой бирже новенькая, я готова дать Вам супер-лояльную цену за поддержку моего профиля. В будущем я планирую делать самый крутой дизайн на этой бирже, надеюсь Вы поможете моему профилю рейтингом и отзывом.
Я также являюсь главным партнёром по дизайну в компании ingello. Это объединение технических экспертов, которые разрабатывают самые сложные коммерческие системы по самым лучшим бизнес-стандартам. Они могут сделать проект любого уровня сложности и для Вас, как для нового клиента, они предоставят бесплатную и качественную консультацию по Вашему проекту. Это важно, т.к. поможет создать не просто хороший дизайн или вёрстку. Опытная команда проведет обсуждение Ваших планов и взвесит все детали - от разработки дизайна до программной части. это поможет стать топ 1 в своей нише в СНГ и в мире.
… Уточните пожалуйста, когда Вы сможете уделить нам время для созвона и ознакомительной беседы? На этой же встрече мы сможем обсудить все услуги, которые необходимы Вам на первое время. И кратко обсудим более глобальные планы Вашего бизнеса.
-
648 4 0 Здравствуйте. Я дизайнер с опытом работы более 1.5 года. Работаю как с отечественными так и с зарубежными заказами. Знаю технические правила и готова быстро справиться с Вашей задачей. Сделаю для Вас адаптивы в срочном порядке. Ссылка на моё портфолио:
Behance
Буду рада посотрудничать
-
1561 43 0 Здравствуйте, Валерия.
Разработаю адаптив для сайта - планшет и мобильную версию.
Присылайте макет в личку.
BehanceBehance
ПортфолиоFreelancehunt
-
421 6 0 Здравствуйте.
Сроки не срываю, всегда нахожусь на связи. Смогу Вам помочь, давайте обсудим более подробно в личке)
Примеры моих работ:
Freelancehunt
Behance
-
586 9 0 Здравствуйте) Готова доработать дизайн сайта. Сделаю качественно и в срок. Готова обсудить детали! Буду рада сотрудничеству)
-
280 1 0 Валерия, здравствуйте!
Буду рада сотрудничеству! Работаю в Фигме, всегда на связи.
ПортфолиоBehance
-
358 5 0 Здравствуйте)
Портфолио:Freelancehunt
Behance:Behance
Если понравились работы, то буду рад сотрудничеству :)
-
336 2 0 Розроблю якісний дизайн
Портфоліо -Behance
-
279 5 1 Здравствуйте! Заинтересовало ваше задание. Можно увидеть дизайн?
Уверенный пользователь Figma. Сделаю быстро и качественно.
Мое портфолиоFreelancehunt
Буду рада сотрудничеству!
-
855 14 0 Добрый день!
Готова отрисовать страницы для адаптивов.
Работаю в Figma.
Мои работы:Freelancehunt
иBehance
Больше работ смогу предоставить в личной переписке.
Буду рада сотрудничеству.
-
1056 51 0 Здравствуйте, Валерия! Ознакомился с описанием проекта, буду рад поучаствовать в нем) UI/UX дизайн и дизайн сайта — это, то чем занимаюсь последние 5 лет. Участвовал во многих проектах и стартапах, так что качественного опыта у меня много.
Я также хорошо анимирую дизайн, вот последняя работа:
Behance
Мы можем созвонится в зуме для обсуждения проекта и уточнения деталей? Также на звонке я покажу Вам мои прошлые, похожие проекты.
Мое портфолио:Freelancehunt
-
136 Я внимательно прочитала вашу задачу. Уверена, что смогу выполнить на высоком уровне все ваши требования.
Больше о моем опыте работы:
Дипломированный специалист, коммерческий опыт.
Портфолио:
Behance
Пожалуйста, свяжитесь со мной для дальнейшего обсуждения:
С уважением,
-
468 5 0 Добрый день, Валерия.
Готов приступить к выполнению проекта. Покажите,
пожалуйста дизайн в фигме, чтобы оценить объем
работы.
Портфолио:Behance
Телеграмм: Koval_Zhenya
Жду фидбек)
-
1586 52 0 Здравствуйте, Валерия!
Готов выполнить задачи по адаптиву и правкам.
Покажите, пожалуйста, сам макет.
Мои работы можно посмотреть по следующим ссылкам:
Freelancehunt
Behance
… Работаю в figma, photoshop, illustrator.
В макете все будет структурировано и удобно для верстальщика.
С уважением, Павел.
-
488 8 0 Здравствуйте, уважаемая Валерия!
Задача ясна. Готов приступить к качественному выполнению прямо сегодня. Тщательно проработаю каждый из адаптивов. С радостью выслушаю Ваши пожелания и предложения при обсуждении!
Можно ли увидеть ссылку на макеты под десктоп?
С уважением и надеждой на сотрудничество, Иван
-
523 4 0 Здравствуйте. Готова отрисовать планшетную и мобильную версию.
Можно посмотреть готовый макет?
Примеры моих работ можно посмотреть
Freelancehunt
Behance
Буду рада сотрудничеству
-
1436 49 0 Добрый день, Валерия.
Можно посмотреть макет?
Сколько страниц нужно адаптировать?
Буду рад обсудить проект.
Пишите.
-
2550 89 0 1 Здравствуйте Валерия.
Ознакомился с предварительной задачей. Готов сегодня же приступить к работе.
Сделаю все правки, разработаю мобильную и таблет версию сайта.
Имею большой опыт в дизайне, больше примеров своих работ могу скинуть в ЛС.
-
778 33 0 1 -
275 -
3043 47 0 Добрый день Валерия
Можно посмотреть макет в Figma? Для того чтобы оценить объем работы.
-
1047 17 0 Добрый день, Валерия!
Сделаю адаптив и внесу правки к десктопной версии вашего дизайна. Не подведу по срокам! Напишите.
-
237 7 0 Добрый день, Валерия.
Могу приступить уже сегодня. Фигма - мой фаворит,
поэтому с удовольствием помогу с вашим проектом.
Хотелось бы больше узнать деталей, какой объем сайта?
Как я могу с вами связаться?
-
3425 37 0 Добрый день!
Я внимательно изучила вашу задачу и меня заинтересовал Ваш проект. Уверена, что смогу выполнить проект на очень высоком уровне, так как у меня есть опыт работы с подобными кейсами, подробнее с ними вы можете ознакомится в моем портфолио.
Больше о моем опыте работы:
– 2 года опыта работы в дизайне.
– Работа с компаниями удаленно.
Портфолио:
Behance
Пожалуйста, свяжитесь со мной для дальнейшего обсуждения.
С уважением,
… Екатерина
-
1764 31 0 Готов начать, вот портфолио
Behance
-
436 7 1 Добрый день.
Меня заинтересовал Ваш проект и готова начинать немедленно. Я очень преданная и ответственный человек, поэтому можете быть уверены, что работа будет сделана качественно и в срок.
В своих проектах по дизайну я преимущественно использую Figma, однако могу использовать и другие инструменты, например Adobe XD.
Вот ссылка на мои работы:
Behance
Буду ждать ответа. Спасибо!
-
301 4 0 Здравствуйте!
Помогу реализовать правки для вашего сайта. Начну прямо сейчас.
Можем обсудить подробности в ЛС?
Более подробно могу рассказать в ЛС. Можно посмотреть на более подробное ТЗ?
Мое портфолио с примерами работBehance
Буду рада сотрудничеству!
-
176 Здравствуйте, Валерия!
Готова приступить к работе
Портфолио:
Behance
-
273 1 0 Добрый день! Поняла задачу, имею опыт создания сайтов / лендингов и адаптививов к ним. Так как я недавно работаю на этой бирже, предлагаю снизить бюджет до 3500 р.
Пример моих работ:
Freelancehunt
Behance%28UIUX-design%29
Обращайтесь, консультация бесплатно!
-
681 7 0 Добрый день Валерия!
Готов взяться за проект.
Внести правки и нарисовать адаптивный дизайн под планшет и мобилку.
Цену и сроки готов обсудить после просмотра дизайна который есть сейчас.
Буду рад сотрудничеству, спасибо!
-
462 4 0 Здравствуйте, Валерия!
Внесу правки, адаптирую под нужные разрешения.
Сколько страниц нужно сделать? Пришлите пожалуйста ссылку для просмотра.
-
817 17 0 Здравствуйте ! Меня зовут Марианна . С заданием ознакомилась , выполню быстро и качественно. Я веб дизайнер UX/UI, создаю дизайна сайтов и мобильных приложений.
Проектирую дизайн с нуля, работаю в photoshop и figma, Illustrator,Axure.
У меня есть опыт и портфолио в аккаунте понимание UX/UI навигации и композиции.
Портфолио :Behance
-
360 51 0 Здравствуйте.
Доработаю дизайн сайта в Figma, сделаю версии для планшета и мобильного. Присылайте ссылку и необходимые правки в личку, буду рада помочь.
Моё портфолиоBehance
-
813 4 0 Добрый день, Валерия. Покажите макет десктопа в Фигме, пожалуйста
-
1392 28 0 Добрый день!
Готов взяться за ваш проект!
Примеры моих работ вы можете посмотреть у меня в профиле, или по ссылкеFreelancehunt
Пишите в ЛС, обсудим все детали!!!
-
7627 209 1 Здравствуйте, Валерия!
Работаю быстро и качественно, всегда на связи.
Портфолио в профиле.
Пишите, обсудим детали.
Буду рада сотрудничеству!
-
1164 47 0 Валерия привет!
Отлично владею Фигма.
Смогу внести правки в десктоп, и нарисовать адаптив для вашего сайта.
К субботе справлюсь)
Можно получить ссылку для просмотра?
-
4108 100 0 Добрый день Валерия, готова приступить к работе сегодня, сделаю правки и адаптив.
Могу ознакомиться с тз?
-
628 9 0 Добрый день, Валерия. Сделаю до субботы в фигме. Пишите в лс.
Портфолио
BehanceBehance
FreelancehuntFreelancehunt
-
3160 97 0 4 Здравствуйте. Меня зовут Владислав, я UI/UX Дизайнер.
Готов приступить к работе.
Мое портфолио на Freelancehunt:Freelancehunt
-
1041 27 1 Здравствуйте, Валерия
Готов сделать по всем требованиям
Опыт большой
Фигму знаю на отлично
Буду рад обсудить
Портфолио тут -Freelancehunt