Сергій С.

Сергій С.

Победившая ставка
221 1
  • Проекты 222
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 306

Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня

Доброго дня!
Готов к работе!
нужен файл загрузки с промо для знакомства, и доступ к администриру сайта на WIX, и помогу с импортом.
Буду рад сотрудничать!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 250

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте есть хороший опыт качественной работы контент-менеджером на - Prom, Rozetka, OpenCart, Instagram и других площадках, ссылки на работы -https://freelancehunt.com/applicant/3oX7B.html#cv , поиск и редактирование фото и видео, знание html, пишите обсудим работу.

  • Проекты 12
  • Оценка -
  • Рейтинг 413

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый день .
Стоимость - 5 грн / товар. За сутки 50-100 штук. Работаю без выходных, 8-12 часов в день, пока работа не будет выполнена. Все сделаю качественно и в максимально сокращенные сроки.
Будем рады сотрудничеству))

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 107

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Доброго дня, готов добавить товарный сайт, в день могу добавить от 50 карт. Цена за один товар от 5 грн. Буду рад сотрудничеству.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 297

Бюджет: 10000 UAH Срок: 21 день

Добрый день, заинтересован ваш проект, готов выполнить быстро и качественно. Цена за 1 из товара 5 грн.

  • Проекты 76
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 085

Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней

Доброго дня . 10 грн за карту товара. Срок учета указано ориентировочно.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 33

Бюджет: 500 UAH Срок: 30 дней

Доброго дня .Есть опыт работы на Prom.Перед созданием и принятием заказа - обязательное выполнение пробной позиции с учетом предоставленной инструкции.Опыт заполнения контентом интернет-магазинов (информационных порталов):
kinomania.ru (фото актеров);
toptvseries.biz, tellyseries.tv, zona31.tv, tophotmovie.com, toptvseries.tv (постинг иностранных сериалов);
oxidom.com (лакоцветные товары);
Prom.ua (промышленные и бытовые товары);
meged.prom.ua (домофоны, видеореестраторы, системы охранного видеонаблюдения);
matrason.ua (матраки, кровать, спальная мебель);
cubochki.com.ua (солнечные очки, офтальмологическая продукция);
all4bath.ru (сантехника и аксессуары);
бойцовские-клубы.рф (спортивные организации);

  • Проекты 57
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 774

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добро пожаловать! Готов добавить товары на сайт в ручном режиме, если такой вариант рассматривается. Ориентированная стоимость карты 10 грн. За день вносим 50-100 карточек.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 103

Бюджет: 1000 UAH Срок: 10 дней

Добрый день!

Большой опыт работы наполнения товарами интернет-магазинов на различных платформах (prom, rozetka, epicentr, wordpress, opencart, simpla и др. В том числе и самописьменные). Составляю уникальный описание товара при наличии минимальной информации о нем. Ищу информацию на украинском, русском, английском языках, по необходимости и на других языках. Есть навыки обработки изображений в фотошопе. Работала с различными видами товаров (кондиционеры, отопляющие котлы, сантехника, генераторы, камни, кормы для животных, мелкая бытовая техника, велосипеды, генераторы и др.). Я понимаю в html. Проводила систематизацию и категоризацию товаров. Я быстро обучаюсь новыми навыками.

Готовы к сотрудничеству!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

8:06
29 июня
29 июня
25 июня