• Проекты 18
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 100

Бюджет: 5300 UAH Срок: 10 дней

Здравствуйте!

Проведу все необходимые работы по доработкам и оптимизации в кратчайшие сроки. За дальнейший месяц ведения можно будет значительно улучшить результаты.

Также, хотелось бы ознакомиться с тем, что есть на данный момент. Напишите мне в личные сообщения идентификатор клиента google ads и я отправлю запрос

  • Проекты 12
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 005

Бюджет: 5300 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! Хотел бы выполнить Ваш проект.

Занимаюсь комплексным интернет-маркетингом, от детальной проработки рекламных каналов до создания автоматизированных воронок продаж.

Как правило, в своей работе использую множество инструментов для привлечения клиентов, но чаще всего это: Facebook, Instagram, Google Ads(поисковая сеть, КМС), Google Покупки, E-mail маркетинг.

Цель моей работы, это всегда увеличение продажи и прибыли в целом. Работаю в стиле «WIN-WIN».

Уверен, что смогу справиться с Вашей задачей. Буду рад вашему ответу. Благодарю.

  • Проекты 87
  • Оценка -
  • Рейтинг 2 116

Бюджет: 5300 UAH Срок: 8 дней

Здравствуйте. Я сертифицированный специалист по настройке рекламы google adwords и яндекс директ, также имею сертификаты от google analytics и яндекс метрики.
Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Несколько примеров есть в портфолио. Если необходимо больше, пишите, отправлю в ЛС.

В стоимость настройки входит:
- Бесплатное сопровождение в течении 30 дней;
- Сбор ключевых фраз;
- Сбор минус-слов;
- Составление поисковых объявлений;
- Настройка расширений объявлений (быстрые ссылки, телефоны и т.д.);
- Настройка Google.Analytics;

  • Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 181

Бюджет: 5300 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте! Готов обсудить детали работы и выполнить проект.
Работал с разными нишами.
Обращайтесь!

  • Проекты 20
  • Оценка -
  • Рейтинг 553

Бюджет: 5299 UAH Срок: 30 дней

В принципе задача понятна, однако нужно немного больше информации о пуш сообщения.
Я работаю в сфере контекстной рекламы (Google Ads/Yandex Direct) и целесообразности в социальных сетях (Facebook Ads,LinkedIn,vk) 1,5 года. Работал с многочисленными нишами.
В случае чего пишите в личное сообщение.

  • Проекты 22
  • Оценка -
  • Рейтинг 369

Бюджет: 5300 UAH Срок: 30 дней

Добрый день. Готов выполнить ваше задание. Более 2х лет занимаюсь PPC именно через Google Ads, много кейсов, клиенты довольны и долго со мной работают.
Готов обсудить условия сотрудничества.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

14:55
12:41
17 июля
17 июля
17 июля