• Проекты 7
  • Оценка -
  • Рейтинг 640

Бюджет: 4000 UAH Срок: 1 день

✨ Добрый день, Даниил! ✨

⚡️Команда может взять ваш проект⚡️

✨Создаем быстрые современные веб-решения · лендинги · корпоративные сайты · интерактивные сервисы · кастомные CMS✨

⚙️ Next.js · React · Node.js · Payload.js · MongoDB + Prisma, Wordpress + ACF

🎨 Tailwind · Bootstrap · SCSS

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 253

Бюджет: 4000 UAH Срок: 4 дня

Добрый день, подскажите пожалуйста какой стек проекта, который планируется на MVP и какой сейчас статус? Как и указали, в приватных сообщениях.

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 393

Бюджет: 4000 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте. Готов приступить к выполнению, я фул-стек разработчик, работал тим-лидом, имею большой опыт доведения проектов с нуля до продукта.

  • Проекты 67
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 12 773

Бюджет: 4000 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте! Выполню вашу задачу быстро и качественно.

Мое портфолио: https://freelancehunt.com/ua/freelancer/romas6ka.html#portfolio
Пишите, начну сегодня работать. Буду рад сотрудничеству с Вами!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 288

Бюджет: 4999 UAH Срок: 15 дней

Привет.
Я могу помочь вам довести фронтенд вашего модного проекта до MVP, а также взять на себя роль мини-технического лидера. Мне комфортно организовывать рабочий процесс, разбивать задачи, назначать их дизайнеру/бэкендеру/другому фронтенд-разработчику и контролировать качество и сроки.

Я могу самостоятельно реализовать фронтенд, проверять код, поддерживать согласованность с дизайн-системой и обеспечивать плавную интеграцию с бэкендом (API, компоненты, управление состоянием).

Я готов обсудить технические требования, дорожную карту и сроки в личном чате. Оплата может быть согласована в зависимости от объема проекта. С нетерпением жду возможности узнать больше о вашем MVP и присоединиться к команде.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 307

Бюджет: 4000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте.
Я понимаю, что вашей команде нужен фронтенд-разработчик, который также может взять на себя мини-обязанности технического руководителя по организации задач, руководству рабочим процессом и доведению фронтенда модного проекта до полноценного MVP. Я могу структурировать процесс разработки, разбить требования на четкие задачи и обеспечить бесперебойное сотрудничество между вашим дизайнером, бэкенд-разработчиком и существующим фронтенд-инженером. Я буду сосредоточена на создании чистых, масштабируемых компонентов, согласованного интерфейса пользователя и бесшовной интеграции с бэкендом, чтобы продукт выглядел отшлифованным и стабильным. Я готова участвовать, координировать команду и уверенно вести проект к успешному запуску MVP.

  • Проекты 80
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 030

Бюджет: 4000 UAH Срок: 2 дня

Добрый день, готов выполнить ваше задание, начать могу прямо сейчас, через несколько часов уже будет результат.

  • Проекты 11
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 027

Бюджет: 4000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! Заинтересован в вашем модном проекте. Работаю с фронтендом, могу подключиться как разработчик + мини техлид: ставить задачи команде, следить за выполнением, помогать с техническими решениями и довести проект до MVP на основе вашего ТЗ и роадмапа.

Готов обсудить детали, стек и условия оплаты в приватном порядке.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории HTML и CSS верстка

15 июля
14 июля
13 июля
12 июля