Пожалуйста выберите
  • Проекты 118
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 340

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добрый день.
Уже выполнял такие задачи.
Если у вас есть вопросы, можете написать мне в ЛС.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 265

Бюджет: 5000 UAH Срок: 4 дня

1. В вашем xml не указан "firmId". Это либо грубая ошибка, либо вы зачистили, чтобы выложить файл в целом. Без firmId загрузка не будет. Если зачистили - лучше бы поставили какое-то условное firmId=999999

2. Использование HTML-разметки запрещено для всех элементов товарного фида. Это условие прописано по ссылке, которую вы предоставили.
У вас в описании description полно html тегов ul/li/style. И даже больше того, используется что-то непонятное < ! [ CDATA [ //в этом месте даже парсер этого сервиса сломался)

3. Всё остальное с первого взгляда соответствует спецификации и образцу, который предоставляет hotline

Могу подготовить xml файл. Но это разовая акция. Через день она повторится. Я не знаю, в каком софте вы ведете учет и выгружаете данные. Подумайте об этом на будущее

Роман Гураль

Роман Гураль

Победившая ставка
375 1
  • Проекты 357
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 470

Бюджет: 1500 UAH Срок: 5 дней

Добрый день, п. Денис
Готов отредактировать фид под требования hotline.
Опыт работы с маркетплейсом у меня есть достаточный.

  • Проекты 5
  • Оценка 2.5
  • Рейтинг 611

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добрый день
могу посмотреть в чем проблема
-----------------------------

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных и SQL

17 июля
16 июля
16 июля
16 июля