Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Дописать и доработать имеющиеся тексты 20шт. И написать новые 30 шт.


Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 100  
    2 дня300 UAH

    Добрый день.
    Заинтересовало Ваше предложение. Имеется опыт в написании статей подобного рода(более года). Тематика для меня является родной. Гарантирую качественное и быстрое выполнение работы, с учетом всех требований. Готов преступить к работе незамедлительно. Люблю постоянно открывать для себя что-то новое. Цена: 40грн/1000сбп.
    С уважением, Алексей.

  2. 112    1  0   1
    3 дня100 UAH

    Есть опыт.
    Примеры:
    https://kuhni-smart.ru/materialy/poleznye-sovety/144-dizain-kuhni-loft.html
    https://cvet-v-interere.eu/belyj/122-kuhnja-v-belom-cvete-foto
    https://cvet-v-interere.eu/rozovyj/117-rozovyj-cvet-v-interere-kuhni
    50 грн/1000

  3. 671    24  0
    1 день100 UAH

    Добрый день! Тестовое задание по 100% предоплате, исключения для заказчиков с отзывами.
    Коротко о себе. Меня зовут Яна. Я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords). Пишу информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)
    Есть отличные примеры по Вашей тематике: http://artella.ru/
    https://mebel2biz.ru/
    Уникальные тексты (копирайт) от 60 грн / 1000 символов. Рерайт от 45 грн. (точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами проекта, для ТЗ: [email protected]). Обсудим сотрудничество?
    Онлайн с 9-18, Пн-Сб Skype: yaslex.master
    ---—
    СЕРТИФИКАТЫ, АРХИВ РАБОТ, РЕКОМЕНДАЦИИ: http://www.textmir.com
    ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО О КОНТЕНТЕ ТУТ —> https://www.instagram.com/ys_textmir
    Доп. услуги: Аудит сайта (тех. анализ, контент-план) | Публикация и оптимизация сайта (СЯ, SEO, мета-теги, перелинковка, картинки, форматирование, HTML) | Полиграф. и 3D дизайн (Adobe Photosop, Corel Draw, Autodesk)

  4. 415    9  0
    1 день200 UAH

    Вітаю.
    У мене є досвід співпраці з меблевим магазином. Ваше завдання чітке та зрозуміле. Готова взятися за Ваш проект.
    Ціна 40 грн за 1000 знаків.
    Звертайтесь, будемо працювати.

  5. 660    57  3   4
    1 день300 UAH

    Добрый день. Готова взяться за проект и выполнить работу качественно. Сегодня уже могу начать. Цена - 30 грн/1000 сбп. Буду рада помочь)) Обращайтесь))

  6. Еще 3 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
  • Ольга Н.
    26 июля 2018, 15:04 |

    Уважаемый заказчик, согласно правилам этого сервиса тестовое задание должно быть одинаковым для всех, либо оплачиваться.  Укажите, пожалуйста, какой именно товар описывать в качестве теста.

  • Владислав Диваков
    27 июля 2018, 0:40 |

    Здравствуйте, Виола.
    Вспомните, как вы покупали свой кухонный гарнитур. Вас интересовала уникальность по Адвего написанного на ценнике описания, классическая тошнота и процент водности? Вы задавали консультанту вопрос "а сколько баллов по глврдру у текста инструкции по эксплуатации"? Нет? Вас больше интересовали размер, цвет, материал столешницы, стоимость доставки, входит ли в цену подъём на девятый этаж и установка мебели у вас на кухне? Вот и вашим покупателям неинтересны циферки замшелых SEO-метрик, им нужен классный товар на самых выгодных условиях в галактике.
    Кстати, количество вхождений ключевого слова, их плотность, водность и шингловая уникальность не являются факторами ранжирования. Мало того -- поисковые системы официально утверждают, что использование в интернет-магазинах описания от производителя (т. е. заимствованных) не влечёт никаких негативных последствий для ранжирования (это к вопросу об уникальности описаний). А вот что наиболее ценится -- дружественность к мобильным пользователям (mobile index first) и поведенческие факторы (чем чаще у вас покупают -- тем лучше). Если из-за подгонки под красивую цифру по Адвего вы потеряете хотя бы 1-2 конверсии на 500 посетителей -- никакие танцы с SEO-бубном не помогут.

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

Авторские права для рассылки по электронной почте

Необходимо написать текст и составить структуру электронного письма для рассылки по базе клиентов. Кратко рассказать о продуктах. Описать о розыгрыше. Подобрать какой-то релевантный заголовок, который будут открывать. Укажите, был ли у вас опыт именно с электронными…

E-mail маркетингКопирайтинг

Написать корткие статьи для автомобильного сайта

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 13 ставок

Статьи для сайта автомобильной статистики

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 8 ставок

Написать статьи для автомобильного сайта

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 11 ставок

Творческий Текст большого объёма

Необходимо написать творческий текст большого объёма по имеющимся материалам. Не с нуля, информацию вам искать не придётся, всё предоставим. Главное уметь работать с большим количеством текста и уметь описывать, то, что вы видите в материале. Рассматриваю кандидатов только с…

КопирайтингСтихи, песни, проза ∙ 16 ставок

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
285 просмотров
Метки