Помогите запустить счёт пекарны в BAS КУП
Необходимо налаживать и объяснить правила и принципы учета пекарны в БАС КУП бухгалтеру.
Это нечто вроде учения бухгалтера.
-
421 7 0 Доброго дня готов помочь с данными вопросом как обучения так и настройки. Но не уверен что вы будете в восторге от трудоемкости отражения операций тем более одним бухгалтером. Стоимость указана за час консультаций. Доработки и моделирование бизнес моделей оцениваются отдельно.
-
1246 72 1 2 Доброго дня .
Есть огромный опыт интеграции БАС КУП (это довольно специфическая конфигурация, в которой оперативный учет преобладает над регламентированным).
Если актуально - пишите, с удовольствием с Вами работаю.
-
Добрий день. Яка принципова відміність "BAS Бухгалтерія" та БАС КУП? Принципи обліку можна пояснити, але не має досвіду з вашою програмою. У Вас є сервіс підтримки програми, вони зробили вам відповідне налаштування? База пуста чи вже є робота по ній?
-
Oleh Ilchyshyn Victory
Доброго дня, роботи по ній немає, база пуста.
треба все від початку
починаючи з статутного капіталу і далі.
є буз працювали в інших 1с старих кривих обрізаних типу УНФ не вистачає.
хочу змінити і мтикнувся з проблемою бачу, що бух мій завис. можу й сам розібратися але шкода часу.
Свого часу розібрався в УНФ.
В ідеалі потрібна людина яка проведе бухгалтера в моменти, проведення статутного капіталу, коли треба провести якісь витрати, потім створення калькуляцій, виробництво.
Розумію що це важко оцінити можливо є варіант
питання - оплата, якимось таким чином -
База пуста, я це зрозуміла. А компанія теж тільки відкрилась? Чи можливо вам потрібно перенести залишки з іншої бази? З вашого опису не зрозуміло дуже мало: чи налаштована в новій базі облікова політика, персональні настройки, дуже важливо налаштування обліку витрат (ще до створення документів), облік матеріалів (бо в моїй базі без цих налаштувань нічого зробити було не можливо). Більшість цих налаштувань входило у вартість ліцензії BAS і підтримки компанії по ІТС (мені налаштування по рахунку 23 "виробництво" добу робили співробітники їз сервісної пітримки бо не вірно відносило на статті витрат).
-
Нажаль немає досвіду з КУП тільки з бухгалтерією BAS та 1С. Можу тільки сказати, що хто продав вам цю программу повинен зробити відповідні налаштування, а потім бухгалтерський облік та проведення первісних документів.
-
Оскільки КУП є модіфікацією УТП для керованих форм, то можна з впевненістю сказати, що він не підійде для пекарні, позаяк підсистема Виробництво там неповна. Якщо маленька пекарня, то БУ+УНФ, якщо великий хлібзавод, то ERP.
-

«BAS Комплексное управление предприятием»
пятдесят тис.грн це тільки "гола" конфігураціяналаштування, підтримка та навчання -- думаєте у вас велике підприємство ?
як пишуть на інфостарт - це недороблена ERP
знайти спеца на обмін між УНФ і БУХ значно легше, дешевше і практичніше.
-
Коллеги, вот читаю уже не первый день сообщения в рамках разных задач.
Несколько наблюдений:
- каждый "специалист" продвигает то что больше привычно и удобно.
- обучаться всем влом, как разработчикам так и клиентам или их пользователям.
- в виде 1с все ищут таблетку от проблем бизнеса (открою страшный секрет 1с при правильном использовании обнажает еще больше этих проблем которые скрывали люди.
- очень часто проекты хорошего внедрения всячески саботируются персоналом, который сразу понимает пользу для бизнеса от внедрения, но не для персонала.И касаемо тега УНФ то для бедных. КУП ерп для богатых. Все зависит от того что принесет внедрение того или иного продукта и насколько адекватны ожидания бизнеса от данного инструмента.
Если есть работающая модель учета ее можно автоматизировать / оптимизировать управление информацией с помощью программ. Если нет выстроенных процессов 1С ники вам это не выстроят, для этого есть консалтеры и прочие товарищи. 1С ники прийдут сделают все в рамках своих компетенций и что вы будете дальше делать с данными инструментом это вопрос к бизнесу. Вы же не просите в автосалоне обучить вас вождению при покупке машины даже очень дорогой. -
Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием
Поиск B2B-клиентов для продажи премиальных фитнес тренажеров в УкраинеНазвание проекта: Автоматизация поиска B2B-клиентов для продажи премиальных тренажеров Panatta в Украине Описание задания: Наша компания является официальным представителем итальянского бренда Panatta в Украине. Panatta — это премиальные профессиональные тренажеры для… Автоматизация управления предприятием, Поиск и сбор информации ∙ 1 день 23 часа назад ∙ 17 ставок |
1С бухгалтерия 7,7Нужна помощь для создания загрузки банка в 1С7,7. Или исправления уже существующей обработки, которая не работает. Есть несколько видов файлов, которые надо загрузить. Форматы XML CAMT053 и CSV разного вида. Нужен креативный подход для использования новых методов в старой… Автоматизация управления предприятием ∙ 2 дня назад ∙ 5 ставок |
Специалист по GoHighLevel
5000 UAH
Ищу мастера по настройке GoHighLevel - нужно досконально разбираться во всех нюансах и деталях - нужно быстро и качественно выполнять подготовку драфта сайта - нужно настраивать дополнительные модули и следить за стабильностью системы Интернет-магазины и электронная коммерция, Автоматизация управления предприятием ∙ 2 дня назад ∙ 10 ставок |
Модуль автоматической генерации платежей для BASНеобходимо реализовать доработку на основе расширения (без изменений конфигурации), дополнительный модуль, который бы интегрировался в меню BAS относительно автоматического формирования платежных поручений на основе оприходованных накладных и отложений, проставленных в договоре.… Автоматизация управления предприятием ∙ 2 дня 20 часов назад ∙ 6 ставок |
Обработка для выгрузки платежей ПриватБанк для BAS Бухгалтерия Корпорация1. Добавить данную обработку как расширение в конфигурацию (без изменений конфигурации), чтобы отображалась как дополнительный пункт меню. 2. Предусмотреть отдельный вид прав для настройки прав доступа к работе с модулем. 3. Сделать так, чтобы все под-разделы раздела настройки… Автоматизация управления предприятием ∙ 4 дня 18 часов назад ∙ 6 ставок |